Результатов: 32

Стало известно о колебаниях ЕС в отношении Венгрии из-за Украины

Европейский союз (ЕС) колеблется между финансовым стимулированием и давлением на Венгрию из-за возможного отказа Будапешта от оказания помощи Украине по итогу сегодняшнего саммита. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal. lenta.ru »

2024-2-1 08:47

Москвичей предупредили о сильных колебаниях температуры

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил о сильных колебаниях температуры в Москве. «Это связано с тем, что циклон, центр которого находится сейчас далеко к северо-западу от Москвы, в районе Прибалтики, переносит теплые воздушные массы со Средиземного моря и Южной Атлантики», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-16 00:55

Москвичей предупредили о резких колебаниях атмосферного давления 10–12 января

В Москве ожидаются резкие колебания атмосферного давления в период с 10 по 12 января. В эти дни давление может понизиться до 733 миллиметров ртутного столба. Об этом в своём телеграм-канале сообщила синоптик Татьяна Позднякова. life.ru »

2024-1-9 13:53

Москвичей предупредили о резких колебаниях атмосферного давления

В Москве в первую рабочую неделю после праздников ожидаются резкие колебания атмосферного давления, предупредила главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-1-9 11:56

Гидрометцентр предупредил о резких колебаниях погоды предстоящей зимой

Предстоящей зимой оттепели будут часто сменяться очень сильным похолоданием, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

ridus.ru »

2023-9-28 15:54

Украина обвинила Запад в долгих колебаниях с поставками оружия

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба обвинил западные страны в долгих колебаниях с поставками Киеву вооружений, в первую очередь современных западных образцов. Кулеба доварил, что западными государствами на протяжении длительного времени делалась ставка на поиск для Украины старых советских образцов вооружений. lenta.ru »

2022-5-11 06:26

Диетолог Кононенко рассказала, что делать при резких колебаниях веса при ковиде

Человек теряет массу, когда тяжело болеет или перестаёт ощущать вкусы и запахи. В связи с этим одни не едят совсем, а другие, наоборот, начинают употреблять различные продукты в больших количествах. life.ru »

2022-1-24 16:05

«Оснований для укрепления национальной валюты нет». Эксперт о колебаниях рубля

Тренд на ослабления рубля остается устойчивым. За прошедшую неделею он усилился. Валютная пара доллар/рубль превысила отметку 78 и вплотную приблизилась к апрельским максимумам. Комментирует Иван Капустянский, ведущий аналитик Forex Optimum fedpress.ru »

2020-9-28 13:02

Метеозависимых москвичей предупредили о резких колебаниях атмосферного давления

Метеозависимых москвичей и гостей столицы предупредили о резких колебаниях атмосферного давления в ближайшие дни. Отмечается, что данный показатель начнет меняться уже в ночь на вторник, 21 января. argumenti.ru »

2020-1-20 12:11

В ГИБДД предупредили водителей о колебаниях погоды в Москве

Сотрудники столичного ГИБДД призывают автовладельцев проявлять особую внимательность и аккуратность при вождении из-за ожидающихся на этой неделе изменений погоды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 19:20

ГИБДД Москвы просит водителей быть внимательнее на дорогах при колебаниях погоды

Особо внимательными просят быть при движении по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда tass.ru »

2019-11-26 17:07

Москвичей предупредили о резких колебаниях давления в предстоящие дни

Из-за влияния циклонов в столичном регионе прогнозируются резкие колебания атмосферного давления. Синоптики предупреждают жителей Москвы о так... rosbalt.ru »

2019-9-19 12:15

Как спасти сбережения при колебаниях курса валют

Глава Счётной палаты РФ Алексей Кудрин дал рекомендации, в чём хранить сбережения. При этом он заявил, что самой стабильной валютой сейчас является евро. Лайф разбирался, как можно сохранить сбережения при скачках курса валют. life.ru »

2018-11-27 08:35

"Зимой занятость продолжит расти": эксперт рассказал о сезонных колебаниях уровня безработицы

Специалисты Росстата подвели итоги многолетних исследований и выяснили, что в августе 2018 года уровень безработицы в России достиг минимального показателя. Самым работящим регионом оказалась Москва, а самым безработным — Ингушетия. nation-news.ru »

2018-10-29 17:54

Колебаниях предвыборного цикла: политологи дают 87% на то, что Трамп победит Клинтон

За несколько месяцев до того, как Трамп стал кандидатом от республиканцев, профессор Хельмут Норпот, выступая на FNC с уверенностью заявлял, что Трамп победит на выборах против Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2016-10-26 19:12