Результатов: 85

«Смешались в кучу кони, люди». Канжальская битва, беспорядки в Кенделене и отставка главы Кабардино-Балкарии

Неожиданный уход Юрия Кокова произошел на фоне непрекращающихся вторую неделю волнений в республике, вызванных столкновением двух ее титульных этносов из-за битвы трехвековой давности. Что творится в Кабардино-Балкарии, каковы истинные причины конфликта и как можно его нейтрализовать, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-9-27 15:46

Николай Дижур, Цирковые кони Зарайска.

«Цирковые кони Зарайска» в очередной раз продемонстрировали пренебрежение жизненными интересами общества. И общество, наиболее активные его представители, ответили власти взаимностью... echo.msk.ru »

2018-9-26 16:54

"Помедленнее, кони". Дзагоев стал голосом "Яндекса. Навигатор"

Как сообщает официальный сайт московского ЦСКА, полузащитник Алан Дзагоев стал голосом "Яндекса. Навигатор". С завтрашнего дня любой желающий может скачать голос игрока сборной России. — Теперь все желающие смогут быстро добраться до своей цели вместе с Аланом, который не только будет уверенно вести каждого пользователя по маршруту, но и порадует любителей спорта и в первую очередь болельщиков ЦСКА фирменными футбольными выражениями, — говорится на сайте московской команды. life.ru »

2018-8-28 15:19

Кони, шашки и ножи: как фестиваль казачьей культуры «Атаманский клинок» удивлял Петербург. ФАН-ТВ

Искусство владения шашкой, мастерство метания ножа, джигитовка и преодоление препятствий на скаку. Все это можно было увидеть на фестивале казачьей культуры «Атаманский клинок», который состоялся на хуторе «Приморский». riafan.ru »

2018-8-26 19:07

Троянские кони. Евросоюз сократит выдачу «золотых паспортов» россиянам

В Брюсселе считают, что выходцы из России, бывших республик СССР и Китая, получившие гражданство ЕС взамен на инвестиции, ставят под угрозу безопасность Европы или стремятся отмыть там свои капиталы forbes.ru »

2018-8-8 15:25

От работы кони дохнут, а вот люди, наоборот, - живут дольше, считают в Минздраве

Многие века человечество бьется над секретом бессмертия, а вот Минздрав если и не нашел рецепт вечной молодости, то поведал россиянам секрет долголетия. И это труд на благо родного государства. argumenti.ru »

2018-7-7 15:08

Белковский: Лабрадор Кони скончалась три года назад, самое доверенное лицо Путина, которое он мог выпустить даже на Меркель, зная, что она боится собак

Роль покойной собаки Кони на четвертом сроке президентства Владимира Путина будут выполнять молодые технократы, заявил российский политолог Станислав Белковский в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона на канале "112 Украина". gordonua.com »

2018-3-26 19:54

Кони, медведи, ракеты и богатыри: россияне превратили голосование в праздник

В Адыгее житель аула Егерухай Кошехабльского района Хамид Хаконов приехал на избирательный участок верхом на коне, облачившись в национальную одежду черкеску. И он не единственный, кто решил сегодня принять участие в выборах необычным способом. ntv.ru »

2018-3-18 15:43

Кони, голуби, гвинейские свинки. Из особняка в Лас-Вегасе изъяли сотни животных

Из особняка в американском Лас-Вегасе изъяли сотни животных. Об этом сообщает ABC News. Всего силами правопорядка было изъято 13 лошадей, 150 петухов и куриц, 400 голубей, четыре черепахи и две гвинейских свинки. life.ru »

2018-1-23 01:32

Где ж вы, кони, наши кони, что несут во весь опор!

Аномальная зима принесла в наши леса грибы, пишут СМИ. Ну спасибо, добрый Дедушка Мороз, - откликаются добросердные читатели и включают телевизоры. С голубых экранов оперу «ужасные природные аномалии» исполняет хор синоптиков и астрологов. vm.ru »

2018-1-5 13:49

Дареные кони: лошади Пржевальского обживаются на исторической родине

Российские ученые стали на шаг ближе к возрождению животных, давно исчезнувших из дикой природы. В оренбургский заповедник из Венгрии привезли сразу 16 лошадей Пржевальского, завершив тем самым первый этап программы по восстановлению популяции этого вида. ntv.ru »

2017-10-11 16:53

Анджелина Джоли могла стать приманкой для военного преступника из Африки

Анджелину Джоли предполагалось использовать в 2012 году в качестве приманки для ареста военного преступника Джозефа Кони. Сама Джоли была согласна участвовать в этом плане, как и ее тогдашний супруг Брэд Питт. vesti.ru »

2017-10-9 16:20

СМИ: Джоли собирались использовать как приманку для преступника из Уганды

В 2012 году Анджелине Джоли предлагали стать приманкой для лидера угандийской националистической группировки Господня армия сопротивления Джозефа Кони, она согласилась, но обед с преступником так и не состоялся, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-10-8 14:29

Культовая фигура для всех юристов России: памятник Анатолию Кони открыли в Петербурге. ФАН-ТВ

Памятник выдающемуся государственному деятелю рубежа XIX-XX веков, оратору, обер-прокурору, председателю главного суда страны, правоведу, преподавателю и исследователю Анатолию Федоровичу Кони открыли на Литераторских мостках Волковского кладбища в Петербурге. riafan.ru »

2017-9-23 14:06

USA Today: между Путиным и Меркель пробежала не только Кони

Однажды Владимир Путин привёл на встречу с канцлером Германии своего лабрадора Кони и напугал Меркель, которая с детства боится собак. С тех пор прошло уже десять лет, и отношения между лидерами двух стран стали напряжёнными не только из-за этого инцидента, пишет USA Today. russian.rt.com »

2017-7-5 02:55

На полуострове Кони нашли дом для спасенного медвежонка

Знаменитому медвежонку, который несколько месяцев провёл на обочине оживлённой трассы под Магаданом, наконец, нашли новый дом. Хищнику потребовалось незамедлительное лечение. После реабилитации в ветеринарном центре животное доставили в заповедник на полуострове Кони. tvc.ru »

2017-5-22 12:05

Малоопытные депутаты все равно что молодые кони

В принципе я согласен с замечаниями премьера. Но здесь, на мой взгляд, виноваты не столько члены обеих палат парламента в целом, сколько те, а зачастую они даже никому неизвестны, кто нередко устраивает так называемые вбросы. Это неподготовленные за ... regions.ru »

2017-2-17 10:11

Пушки стреляют и кони несутся вперед. В Лианозовском парке прошла историческая реконструкция событий 1612 года

На воинах - кольчуга, на голове - шишак, в руках - фитильный мушкет и палаш. Бояре заряжают пушку. Огонь… Зрители вздрогнули. В Лианозовском парке отметили День народного единства, показав исторические реконструкции. vm.ru »

2016-11-4 21:52

Кони, валенки, навоз. В Челябинске открылась выставка "АГРО-2106". ФОТО

XXIII областная выставка «АГРО-2016» открылась 18 августа, в четверг, в ледовой арене «Трактор» в Челябинске. Свою продукцию представили более 180 предприятий, не только Южного Урала, но и других регионов России, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе правительства области. ura.ru »

2016-8-19 07:36

Смешались кони, люди: драку фанатов «Динамо» разнимала конная полиция

Футбольные болельщики московского «Динамо» и петербургского «Зенита» устроили беспорядки после матча заключительного этапа ЧР в Москве. Успокаивать разбушевавшихся фанатов пришлось ОМОНу и конной полиции. riafan.ru »

2016-5-21 21:08

"Он прыгал и размахивал копытами": в Колпашеве опять буянят кони

В городе Колпашево Томской области, который в федеральных СМИ и блогах ранее "прославил" отвергнутый конь-дебошир, на днях произошел аналогичный инцидент. vesti.ru »

2015-8-17 12:39

12