Результатов: 160

Костя Цзю оценил видео избиения Богомолова Виторганом

Советский, российский и австралийский боксёр, трёхкратный чемпион СССР, двукратный чемпион Европы и чемпион мира среди любителей, абсолютный чемпион мира среди профессионалов Костя Цзю в среду, 23 января, отреагировал на видео избиения режиссёра Константина Богомолова актёром Максимом Виторганом, который официально пока всё ещё является супругом бывшей телеведущей, светской львицы, кандидата от оппозиции в президенты России, позиционирующей себя как кандидат «против всех» Ксении Собчак incident.mk.ru »

2019-1-23 11:30

Вадим Радионов, Против лома нет приема: Костя Цзю рассказал, как ударил человека на улице

Это произошло в далеком 1991 году, по-моему. Я опаздывал на самолет, подбежал к машине такси, а водитель отказался меня вести в аэропорт. Я сгоряча хлопнул сверху по его машине ладошкой. Он выскочил из автомобиля, чтобы разобраться на кулаках... echo.msk.ru »

2018-9-30 15:13

Вадим Радионов, Костя Цзю предсказал итог боя Макгрегора и Нурмагомедова

Предстоящий бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора в Лас-Вегасе должен стать зрелищным. Такое мнение высказал российский и австралийский боксер, заслуженный мастер спорта СССР и абсолютный чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF среди профессионалов Костя Цзю... echo.msk.ru »

2018-9-27 21:22

Костя Цзю: Не знаю, зачем Макгрегору Крид

Люди с юмором отнеслись к конфликту между бойцом Хабибом Нурмагомедовым и лейблом Black Star во главе с Тимати. Они попросили ирландского бойца выйти на предстоящий 6 октября бой с Хабибом под песню Егора Крида. argumenti.ru »

2018-9-13 13:33

Майк Тайсон и Костя Цзю были награждены за вклад в развитие бокса на открытии зала в Челябинской области

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв отметил бывших абсолютных чемпионов мира Майка Тайсона и Костю Цзю специальными наградами за вклад в развитие бокса на открытии зала в Коркине в Челябинской области. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 16:13

В Челябинск летит Майк Тайсон и Костя Цзю

Известнейшие бойцы сначала посетят 6 сентября Екатеринбург, где проведут мастер-классы для бойцов и подрастающего поколения. Затем 7 сентября они прибудут в Челябинск на турнир, где россиянин, суперчемпион мира WBA 2017 Денис Лебедев сразится с турком Хинзи Алтункаем. argumenti.ru »

2018-9-4 10:55

Спортивный какой! — Костя Цзю подтянулся на глазах у посетителей петербургского ТЦ

Спортсмен побывал в Центральном зале Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга, который находится во «Владимирском пассаже». 5-tv.ru »

2018-4-7 19:27

Известный российский боксер Костя Цзю перенес инфаркт

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе россиянин Костя Цзю перенес экстренную операцию на сердце, сейчас его жизни ничего не угрожает. gordonua.com »

2018-3-26 17:25

Боксер Костя Цзю рассказал о перенесенной операции на сердце

Российский боксер Костя Цзю рассказал о перенесенной операции на сердце. Причиной проблем, по его словам, мог стать повышенный уровень холестерина. riafan.ru »

2018-3-25 12:52

Костя Цзю: проблемы с сердцем у меня были два года назад

Российский боксер Константин Цзю рассказал, что столкнулся с проблемами с сердцем около двух лет назад. Однако по словам бывшего абсолютного чемпион мира по боксу, сейчас с его здоровьем все хорошо. vesti.ru »

2018-3-25 12:50

Костя Цзю перенес инфаркт и операцию на сердце

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе, 48-летний Костя Цзю заявил, что перенес инфаркт и операцию на сердце. «Утром пошел в туалет и упал. Оказалось, что у меня был повышен уровень холестерина», передает слова Цзю «Спорт-Экспресс». vz.ru »

2018-3-25 11:52

Боксёр Костя Цзю признался, что перенёс инфаркт

48-летний российский боксёр Константин Цзю рассказал, что перенёс инфаркт и последующую операцию на сердце из-за повышенного уровня холестерина. — Я делал подтягивания, после 15–20 раз я почувствовал непонятные ощущения, а утром пошёл в туалет и упал. life.ru »

2018-3-25 11:47

Костя Цзю перенес инфаркт и операцию

Российский боксер Костя Цзю перенес инфаркт и в данный момент проходит восстановление после операции на сосудах сердца. У бывшего спортсмена оторвался тромб и Цзю был экстренно госпитализирован. Операция состоялась уже на следующий день. lenta.ru »

2018-3-25 11:23

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю сообщил о пережитом инфаркте

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю признался, что пережил инфаркт и последующую операцию на сердце.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 11:08

Костя Цзю перенес инфаркт

Российский боксер Костя Цзю недавно перенес инфаркт, после чего ему провели операцию на сосудах сердца. Об этом сам спортсмен рассказал в эфире Первого канала . По словам Цзю, он вернулся к тренировкам после небольшого перерыва, и начал чувствовать себя плохо. tvzvezda.ru »

2018-3-25 09:43

Костя Цзю рассказал, как пережил инфаркт и перенес операцию на сердце

Знаменитый российский боксер Костя Цзю в возрасте 48 лет пережил инфаркт и перенес операцию на сосудах сердца. Однажды утром он проснулся, поднялся с постели, пошел в туалет, упал и потерял сознание. argumenti.ru »

2018-3-25 08:45

Майк Тайсон и Костя Цзю провели мастер-класс в Челябинске

Мастер-класс от Майка Тайсона и Кости Цзю прошел сегодня в Челябинске. Поучиться приемам от легенд бокса пришли сотни молодых спортсменов. Всех дворец спорта не уместил. Даже Тайсону не сразу удалось протиснуться к рингу. vesti.ru »

2018-2-24 19:12

Майк Тайсон и Костя Цзю провели в Челябинске мастер-класс для юных спортсменов

Легенда мирового бокса Майк Тайсон и российский боксер Костя Цзю в рамках своей поездки на Урал провели бесплатный мастер-класс для юных спортсменов Челябинска znak.com »

2018-2-25 13:40

Майк Тайсон и Костя Дзю провели в Челябинске мастер-класс для юных спортсменов

Легенда мирового бокса Майк Тайсон и российский боксер Костя Дзю в рамках своей поездки на Урал провели бесплатный мастер-класс для юных спортсменов Челябинска znak.com »

2018-2-24 13:40

Майк Тайсон и Костя Цзю проведут мастер-класс по боксу в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Майк Тайсон, который приедет на Урал на турнир Russian Cagefighting Championship 25 февраля, проведет открытый мастер класс в Екатеринбурге вместе с Константином Цзю. Об этом рассказали в пресс-службе RCC. fedpress.ru »

2018-2-20 09:06

Мария Бобылёва, Костя и любовь

"Я не хочу связываться с этим. Я понял, как это фигово. Это глупо. Это зло. Я не хочу тратить на это ни время, ни деньги. И Виту я предупредил, что, если она будет принимать, я буду просить у центра тесты, чтобы ее проверяли"... echo.msk.ru »

2018-2-1 10:22

Легенда мирового бокса Костя Цзю поделился с детьми секретами побед

Легенда мирового бокса Костя Цзю на днях провел мастер-класс в школе № 2120, что в поселении Московский. Начинающим боксерам он рассказал, как стать чемпионом. vm.ru »

2017-12-4 19:48

Костя Цзю считает, что Макгрегору не стоит продолжать карьеру в боксе

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю в эксклюзивном интервью RT поделился мнением, стоит ли звезде смешанных единоборств, чемпиону UFC в лёгком весе Конору Макгрегору продолжать боксёрскую карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 22:23

Костя Цзю: Конор Макгрегор просто болтун

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю в эксклюзивном интервью RT прокомментировал результат поединка между звездой смешанных единоборств Конором Макгрегором и экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 22:08

Костя Цзю: Кличко заработали такие деньги, что могут ничем не заниматься

Экс-чемпион мира по боксу Константин Цзю рассказал, чем, по его мнению, будет заниматься украинец Владимир Кличко, потерпевший второе поражение подряд, после окончания карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 19:40

Костя Цзю рассказал о последствиях отстранения Поветкина

Абсолютный чемпион мира среди профессионалов боксер Костя Цзю рассказал о последствиях дисквалификации российского тяжеловеса Александра Поветкина. По его словам, 37-летний спортсмен может завершить карьеру. lenta.ru »

2017-3-3 11:56

Костя Цзю: Отстранение грозит Поветкину окончанием карьеры

Абсолютный чемпион мира среди профессионалов, заслуженный мастер спорта СССР боксер Костя Цзю рассказал в интервью НСН, какие последствия может иметь отстранение от соревнований Александра Поветкина. nsn.fm »

2017-3-3 10:11

Костя Цзю посоветовал Ковалеву обратить внимание на свои ошибки в бою с Уордом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу, россиянин Костя Цзю посоветовал соотечественнику Сергею Ковалеву не думать о судействе, а обратить внимание на свои ошибки в проигранном американцу Андре Уорду бою. lenta.ru »

2016-11-23 10:11

Костя Цзю в пятый раз стал отцом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу, россиянин Костя Цзю в пятый раз стал отцом. Жена бывшего спортсмена родила дочь в одном из роддомов Москвы. Девочку назвали Викторией. Для супругов она стала вторым общим ребенком — пара также воспитывает сына Владимира. lenta.ru »

2016-11-7 23:06