Результатов: 23

Мединский: историческое знание должно быть "краеугольным камнем" всей системы образования

Как отметил председатель Российского военно-исторического общества, сейчас ведется "комплексное обновление всей системы преподавания истории" tass.ru »

2022-12-7 13:36

Си Цзиньпин назвал энергетику краеугольным камнем сотрудничества Китая и России

По словам председателя КНР, Пекин намерен выстраивать более тесное партнерство с Москвой в сфере энергетики tass.ru »

2022-11-29 10:45

Премьер Британии назвал НАТО краеугольным камнем обороны страны

Риши Сунак и генсек альянса Йенс Столтенберг "сошлись во мнении, что НАТО важно продолжать адаптироваться для противостояния новым угрозам" tass.ru »

2022-11-9 21:28

Песков назвал краеугольным закон об особом статусе Донбасса

Участники саммита &laquo;нормандской четверки&raquo; надеются на понимание Украиной применения нового закона об особом статусе Донбасса. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе &laquo;<a href="https://russia. vm.ru »

2019-11-17 19:04

Закон об особом статусе ДНР и ЛНР является "краеугольным"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что представители "нормандской четверки" не понимают, как украинская сторона собирается согласовывать с представителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР закон об особом статусе республик. Ведь Украина все еще отказывается иметь с ними прямые контакты, действуя через посредников. Песков подчеркнул, что данный закон является "краеугольным" и выразил надежду, что украинские власти понимают свои дальнейшие шаги в этом вопросе и имеют представление о том, что в дальнейшем будет происходить с особым статусом Донбасса, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-11-17 18:59

Песков считает закон об особом статусе Донбасса "краеугольным"

Участники встречи в "нормандском формате" рассчитывают, что Киев понимает, что будет делать с новым законом об особом статусе Донбасса. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2019-11-17 18:07

Песков назвал "краеугольным" закон об урегулировании ситуации в Донбассе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал краеугольным законом проблему с принятием Украиной соглашения об особом статусе Донбасса. nation-news.ru »

2019-11-17 17:37

В Кремле закон о статусе Донбасса назвали краеугольным

Песков отметил, что пока не очень понятно, каким образом Украина будет согласовывать документ с ЛНР и ДНР. Участники встречи в "нормандском формате" надеются на то, что власти Незалежной понимают, что будут делать с новым законом о статусе Донбасса. life.ru »

2019-11-17 16:59

Песков назвал краеугольным закон об особом статусе Донбасса

Пресс-секретaрь президентa РФ Дмитрий Песков зaявил, что Россия рассчитывает на понимание Киевом своих дальнейших действий по принятию нового закона об особом стaтусе Донбассa nsn.fm »

2019-11-17 16:44

Песков: закон об особом статусе Донбасса является краеугольным

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Киеву предстоит согласовать закон об особом статусе Донбасса с самопровозглашенными ЛНР и ДНР. fedpress.ru »

2019-11-17 16:10

В Кремле назвали краеугольным закон об особом статусе Донбасса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» заявил, что Киеву предстоит согласовывать с самопровозглашёнными ЛНР и ДНР «краеугольный» закон об особом статусе Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 15:23

Песков назвал краеугольным закон об особом статусе Донбасса

Участники встречи в нормандском формате рассчитывают, что Киев понимает, что будет делать с новым законом об особом статусе Донбасса, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-11-17 13:44

НАТО назвали краеугольным камнем защиты Европы

Североатлантический альянс является главной силой, предназначенной для поддержания обороноспособности Евросоюза, заявил шеф Пентагона Джеймс Мэттис. «Мы рассматриваем НАТО в качестве краеугольного камня для защиты Европы, мы поддержим все усилия стран по выполнению большей части своих обязательств», приводит его слова ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2018-11-14 04:16

"Маленький камушек стал краеугольным": Лобода написала из больницы

Светлана Лобода, выступления которой в Москве сорвались из-за болезни певицы, обратилась к поклонникам прямо из больничной палаты. Светлана написала проникновенный текст о том, что болезнь настигла ее внезапно и нарушила все планы. "Пишу и плачу от боли и обиды", — признается певица. vesti.ru »

2018-10-25 16:24

МИД Австрии: ДРСМД служит краеугольным камнем архитектуры безопасности в Европе

По словам главы внешнеполитического ведомства Карин Кнайсль, выполнение соглашений о разоружении обеспечивает правовые гарантии и предсказуемость tass.ru »

2018-10-24 02:00

Президент Южной Кореи: Сотрудничество с Россией является краеугольным камнем на пути к миру на корейском полуострове

Сотрудничество с Россией является краеугольным камнем на пути к достижению мира на корейском полуострове, заявил президент Республики Корея Мун Чжэ Ин, выступая в Государственной Думе. По его словам, которые приводит сайт ГД, «новая вос ... regions.ru »

2018-6-21 16:04

Сеул назвал сотрудничество с Россией краеугольным камнем на пути к миру

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин назвал сотрудничество с Россией краеугольным камнем на пути к миру на Корейском полуострове. riafan.ru »

2018-6-21 15:25

"Принцип взаимности остается краеугольным камнем". Песков заявил, что Россия ответит на готовящийся в США "кремлевский доклад"

Решение об ответе на доклад о находящихся на Западе активах российских политиков и бизнесменов, приближенных к Кремлю, будет принимать президент РФ Владимир Путин, заявил его&amp;nbsp;пресс-секретарь Дмитрий Песков. gordonua.com »

2018-1-12 13:32

Тиллерсон заявил, что Украина является "краеугольным камнем" в отношениях США и России

По словам госсекретаря США Рекса Тиллерсона, Соединенные Штаты и Россия пытаются улучшить отношения, но вопрос Украины остается самым сложным. gordonua.com »

2018-1-11 10:39

Круглый стол оказался краеугольным: СМИ расшифровали диспозиции «нормандской четверки»

Журналистам дали ровно минуту на то, чтобы снять глав государств. Сразу стала видна диспозиция переговоров: российский и украинский президенты сели за противоположные края стола. Путин, Олланд и Меркель раскованны и улыбаются. Порошенко почему-то напряжен. tvzvezda.ru »

2016-10-20 10:55