Результатов: 432

В России предложили ввести льготы для семейных поездок в купе

Министерство транспорта России предложило субсидировать льготные тарифы на семейные поездки в купе поездов дальнего следования для развития внутреннего туризма.«Установление льготного тарифа будет иметь стимулирующий характер при приобретении билетов на проезд в туристических целях», — отмечается в документе. lenta.ru »

2020-7-18 01:14

Минтранс предложил субсидировать льготные тарифы на семейные поездки в купе

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Минтранс РФ разработал проект о субсидировании льготных тарифов на семейные поездки в купе поездов, чтобы развить внутренний туризм. Законопроект уже опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. fedpress.ru »

2020-7-18 23:34

В России планируют ввести субсидии на семейные поездки в купе

В целях развития внутреннего туризма Минтранс РФ подготовил проект о субсидировании льготных тарифов на семейные поездки в купе поездов дальнего следования. Соответствующий документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. tvzvezda.ru »

2020-7-18 23:24

В России растут только продажи купе и кабриолетов

Авторынок оправляется от апреля, худшего периода в своей истории. Но как оказалось, в России растут только продажи купе и кабриолетов по итогам января-мая 2020 года, подсчитало аналитическое агентство "Автостат". vesti.ru »

2020-7-3 12:29

Матвиенко: решение кабмина о скидках на проезд в купе для детей поддержит школьный туризм

Билеты на проезд в двухэтажных пассажирских вагонах с четырехместными купе для детей старше 10 лет можно будет приобрести за 50% стоимости tass.ru »

2020-6-22 14:08

Новую BMW M4 поймали без камуфляжа

Буквально на днях компания BMW провела мировую премьеру новейшего купе 4 серии с заводским индексом G23. И вот теперь перед премьерой фотошпионы поймали без камуфляжа "горячую" М-версию новой "четверки". vesti.ru »

2020-6-5 13:26

Вот как выглядят новые купе и кабриолеты Mercedes-Benz

Вслед за обновлением бизнес-седанов Е-Класса настала очередь рестайлинга и для двух других моделей семейства — купе и кабриолета. Обновление затронуло и дизайн, и техническую составляющую. vesti.ru »

2020-5-27 13:20

В Россию приехал новый Bentley Continental GT с "младшим" мотором

Новое поколение купе Bentley Continental GT с мотором V8 представили больше года назад и продавали, главным образом, в США и Китае. Но теперь новинка появилась и у российских дилеров британской марки. vesti.ru »

2020-5-15 14:54

Новый BMW M3: cтоль гиганстких "ноздрей" у BMW еще не было

Баварские дизайнеры упорствуют в своем намерении снабжать новинки BMW все более крупными радиаторными решетками. В случае с "третьим" семейством это началось с концепта купе 4-й серии, продолжилось прототипом электроседана i4, и, похоже, стилистов уже не остановить. vesti.ru »

2020-3-5 16:32

BMW впервые показала новейший концепт – и это электрокупе

В полном соответствии с традициями экспериментировать с типами кузовов BMW поместила Concept i4 между классами: на самом деле это полноценный седан, но выглядит он, как настоящее купе. И, очевидно, именно в таком виде i4 отправится на конвейер. vesti.ru »

2020-2-26 12:09

Toyota Supra серьезно обновилась всего через год после выхода

Возрождение спорткара, осуществленное "Тойотой" вместе с коллегами из BMW, шумно праздновалось совсем недавно. Но, как оказалось, у спорткара имеется обширный потенциал для модернизации, причем в первую очередь обновление затронуло ходовую часть и двигатель. vesti.ru »

2020-2-17 13:14

Поезд с новыми купе и плацкартом появится на маршруте Москва — Владивосток

Поезд с вагонами купе и плацкарта нового модельного ряда появится на маршруте между Москвой и Владивостоком. Об этом рассказал генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) Петр Иванов. vm.ru »

2020-1-24 20:02

СК: полуголая жительница Воронежа выбросила младенца из купе поезда

Стало известно о полуголой жительнице Воронежа, которая в поезде «Симферополь - Москва» в ночь на 10 января вышвырнула десятимесячную дочь из своего купе. Отмечается, что 36-летняя женщина путешествовала с сожителем и старшей дочерью, семи лет. argumenti.ru »

2020-1-15 16:26

СК проверит сообщение о женщине, выбросившей младенца из купе поезда

Следователи проведут проверку распространившейся в СМИ информации о женщине, выбросившей из купе поезда 10-месячную девочку nsn.fm »

2020-1-14 21:22

Следователи проверят сообщения о матери, выкинувшей младенца из купе поезда

Следователи начали проверку информации о жительнице Воронежа, которая выкинула младенца из купе поезда, следовавшего из Симферополя в Москву. Об этом сообщили в Южном следственном управлении на транспорте СК РФ. vesti.ru »

2020-1-14 18:01

Пьяные горе-родители в поезде выкинули из купе годовалую дочь и попали на видео

Семья, направлявшаяся в Москву из Симферополя поездом, попала в центр скандала. Дело в том, что мать семейства выкинула годовалую дочь из купе прямо на лестницу, ведущую в соседний вагон. Вслед за сестренкой в тамбур вышла еще одна дочь женщины. nation-news.ru »

2020-1-14 15:36

C поезда из Крыма сняли выбросившую из купе 10-месячную дочь женщину

Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда жительницу Воронежа, которая вынесла из купе свою 10-месячную дочь и бросила ее на лестнице между этажами вагона, сообщает пресс-служба управление МВД на транспорте по ЮФО. vz.ru »

2020-1-14 15:24

Выбросившую ребенка из купе полуголую россиянку сняли с поезда в Крым

Женщину, которая выкинула из купе ребенка в поезде Москва-Симферополь, сняли с поезда. Выкинутой девочке 10 месяцев, ее мать — уроженка Воронежа. Девочку поместили в местную больницу, ее старшую сестру — в социально-реабилитационный центр. lenta.ru »

2020-1-14 15:23

Пассажирка поезда Крым-Москва выбросила младенца из купе

Региональное управление МВД на транспорте сообщило о происшествии в вагоне поезда Симферополь - Москва, при котором пострадал ребенок incident.mk.ru »

2020-1-14 14:16

В Крым после пятилетнего перерыва прибыл первый поезд из Москвы

В четверг утром в Симферополе торжественно встретили первый поезд из Москвы. "Таврия" отправилась в Крым 24 декабря в 23:45 с Казанского вокзала. В составе — 16 двухэтажных вагонов СВ и купе, в целом почти 900 мест. Практически все они были проданы. vesti.ru »

2019-12-26 10:05

Виды шкафов купе и как выбрать подходящий

Шкаф купе помогает рационально разместить все ваши вещи. Такая мебель есть едва ли не в каждой квартире или частном доме. Чтобы сделать правильный выбор и не потеряться в бесчисленных моделях, стоит разобраться с видами мебели. metronews.ru »

2019-12-20 09:54

Jaguar официально представил публике обновленное купе F-Type

Британский автомобилестроительный концерн Jaguar в очередной раз обновил популярное купе F-Type. Это уже не первый рестайлинг модели, но, пожалуй, самый значительный. versia.ru »

2019-12-4 13:06

BMW рассекретила «горячую» модификацию компактного купе

Баварский производитель автомобилей, компания BMW, опубликовала в сети первые подробности о том, чем самая горячая версия компактного двухдверного автомобиля будет отличаться от классической модификации M2. versia.ru »

2019-11-30 19:45

В Крыму стартовала продажа билетов на поезда, которые пойдут по новому мосту через Керченский пролив

Началась продажа билетов на поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в города Крыма. Билеты поступили во все железнодорожные кассы страны за 60 суток до отправления первых составов на Крымский полуостров и обратно. Движение именных составов дальнего следования «Таврия» будет запущено в декабре. Поезда начнут курсировать с материка по самому длинному в России мосту через Керченский пролив протяженностью 19 км. kapital-rus.ru »

2019-11-8 15:59

Сколько будет стоить доехать на поезде из Москвы в Симферополь

Теперь у россиян и гостей нашей страны появилась возможность добраться до Крыма еще одним способом: по железной дороге. Купить билеты в Крым на пассажирские поезда можно будет с сегодняшнего дня. Откроется движение в сторону полуострова уже в конце этого декабря, передает РИА Новости. Уже известно, что перевозки будут проходить на именных составах дальнего следования «Таврия».

Купить билет можно двумя способами: через ж/д кассу либо на сайте перевозчика. Желающим отправиться на полуостров билеты советуют приобретать заранее.

Что касается цены, то билет на поезд из Москвы в Симферополь будет начинаться от 2966 рублей (вагон купе), стоимость СВ - будет начинаться от 9952 рублей. А вот за проезд по направлению Санкт-Петербург - Симферополь в плацкарте нужно будет отдать от 3,5 тысячи рублей, в купе - от 3906 рублей.

kapital-rus.ru »

2019-11-8 07:34

Перевозчик озвучил стоимость билетов на поезд в Крым

Стоимость проезда из московского Казанского вокзала в Симферополь в вагоне купе составляет от 2966 рублей, а в СВ - от 9952 рублей. Цена билета из северной столицы России в плацкартном вагоне начинается от 3500 рублей, а в купе - от 3906 рублей. Об этом рассказал представитель частной российской компании "Гранд Сервис Экспресс", которая отвечает за перевозку жителей в Крымскую Республику. Также он подчеркнул, что ценовой вопрос билета в республику может изменяться в зависимости от спроса, сезонности и ряда других факторов.

Ранее стало известно, что реализация билетов на поезд в Крымскую Республику стартует в пятницу, 8 ноября, а первые вагоны отправятся в двадцатых числах декабря, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-7 20:33

РЖД запланировали запустить детского купе

Структура ОАО РЖД Федеральная пассажирская компания (ФПК) успешно протестировала детское купе, предназначенное для путешествий с детьми. Планируется, что сервис будет запущен во всей стране в 2020 году, рассказал гендиректор ФПК Петр Иванов. vz.ru »

2019-10-25 20:42

Стало известно, как выросли цены в купе и плацкарте с начала года

Рост цены на билеты в плацкартных вагонах поездов составил не более утвержденных 3,5 процентов. Об этом рассказал генеральный директор «Федеральной пассажирской компании» («дочка» РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании) Петр Иванов. vm.ru »

2019-10-25 19:04

РЖД сообщили о возможности покупки билетов в купе за 500 рублей

На ряд поездов дальнего следования АО &laquo;ФПК&raquo;, отправляющихся с 9 по 17 декабря, билеты в купейные вагоны можно будет приобрести по специальному тарифу от 500 рублей. В акции &laquo;В купе по выгодной цене&raquo; принимают участие более 20 поездов, сообщается на официальном <a href="http://press. vm.ru »

2019-9-11 19:47

Этой осенью у РЖД появятся первые плацкарты и купе с душем и розетками

Всего РЖД заказали у «Трансмашхолдинга» до 2025 года 3,7 тысячи пассажирских вагонов различных типов, в том числе купе и плацкартов, на 237 млрд рублей aif.ru »

2019-8-30 17:57