Результатов: 19

Частная теплоснабжающая компания ТОЗ-Энерго морозит жителей Тулы

Зимние морозы, нерадивость чиновников и позиция «моя хата с краю» частных владельцев теплоснабжающих организаций делают своё дело. Компания ТОЗ-энерго не соблюдает нормы подачи тепла в квартиры туляков, на её котельной – постоянные аварии. versia.ru »

2024-1-11 12:45

Сенатор Клишас: Шольц готов морозить Германию до последнего немца

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что антироссийские санкции не будут отменены после окончания специальной военной операции на Украине. Слова немецкого политика прокомментировал сенатор РФ Андрей Клишас. riafan.ru »

2022-7-18 00:30

Песков заявил, что Киев «морозит» переговоры с Москвой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва четко озвучила свои требования по Украине, однако официальный Киев сейчас "морозит переговоры", возможно, под нажимом кураторов. argumenti.ru »

2022-6-2 08:35

Цимбалюк: Москва будет морозить Европу и приговаривать, что "Украина - ненадежный транзитер". Даешь "Северный поток – 2, 3, 4, 5"!

Москва фактически уже начала новую газовую войну с Украиной и Европой, отметил украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2019-11-20 15:02

Гончар: В Приднестровье, может, и рады прислужиться Кремлю, но не морозить же им свое население. Они вынуждены будут платить Украине за газ

Молдова надеется на лучшее – что поставки газа из РФ не прекратятся, но готовится к худшему – поэтому рассматривает вариант с реверсом из Украины, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-7-26 19:13

Евгения Альбац, Стоит ли морозить россиян?

Прилично говоривший по-русски американец задал пару обязательных вопросов — про Гарвард, мое PhD, чем занимаюсь сейчас — все интервью заняло от силы 10 минут. Остальные два часа пятьдесят минут пришлись на хамство, унижение и очередь... echo.msk.ru »

2018-11-19 11:44

Правительство морозит цены на топливо. К чему приведет такая криотерапия?

Вице-премьер России Дмитрий Козак доложил сегодня президенту, что цены на нефтепродукты заморожены и не вырастут вплоть до конца марта 2019 года. Однако аналитики рынка неоднозначно относятся к соглашению правительства с нефтяными компаниями. aif.ru »

2018-11-13 00:33

Эрдоган: Турция и Германия не будут морозить своих граждан в интересах США

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и канцлер Германии Ангела Меркель объяснили лидеру США Дональду Трампу, почему Анкара и Берлин не откажутся от российского газа. Об этом Эрдоган сообщил в беседе с журналистами, состоявшейся после … vestikavkaza.ru »

2018-9-28 15:25

"Морозит по-настоящему". Собянин пригласил всех на открытие "Ледяной пещеры"

Жители и гости Москвы приглашены завтра, 17 мая, посетить "Ледяную пещеру" в парке "Зарядье". Об этом мэр столицы Сергей Собянин написал на своей странице в "Твиттере". По его словам, пещера является частью Русского Севера в российской столице. life.ru »

2018-5-16 15:49

Весь мир «морозит уши» назло России: эксперт отреагировал на заявление Климкина о высылке дипломатов

Глава информационного агентства News Front Константин Кнырик прокомментировал слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина, назвавшего зеркальный ответ Москвы на выдворение российских дипломатов нонсенсом. riafan.ru »

2018-3-31 15:14

Глава ДНР: Киев «морозит» процесс по мирному урегулированию, пользуясь отсутствием четких сигналов от Запада

Отсутствие значительных сдвигов на переговорах в «нормандском» формате обусловлено позицией украинской власти, которая настроена на войну с Донбассом. Об этом заявил сегодня глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко, комментируя итоги вст ... regions.ru »

2016-11-30 11:06