Результатов: 31

Эрдоган назвал премьера Израиля «мясником Газы», а ХАМАС — братьями

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху «мясником Газы», а членов палестинской исламистской террористической организации ХАМАС - братьями. Об этом сообщает турецкое информагентство Anadolu. ridus.ru »

2024-4-26 16:41

"Не зря зовут Мясником": Эксперт рассказал, чего ВСУ ждать от нового главкома

Назначение Александра Сырского главкомом ВСУ не сулит украинским войскам ничего хорошего, потому что он зарекомендовал себя военачальником, который не жалеет жизни бойцов, за что и получил прозвище Мясник. life.ru »

2024-2-9 19:19

Прозванный «Мясником» главком ВСУ Сырский назвал жизни солдат главной ценностью

Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский, которого критикуют за равнодушие к потерям, выступил с первым заявлением в новой должности, пообещав, что будет беречь жизни и здоровье украинских военнослужащих. Об этом он написал в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-9 14:33

Politico: В ВСУ нового главнокомандующего Сырского прозвали «мясником»

Американские журналисты узнали нелицеприятные подробности о новом главнокомандующем ВСУ Александре Сырском.Как сообщает газета Politico, 58-летний Сырский... rosbalt.ru »

2024-2-9 09:00

Politico: солдаты ВСУ называют Сырского "мясником и генералом 200"

Украинский военнослужащий в интервью газете заявил, что назначение нового главкома вряд ли приведет к положительным результатам tass.ru »

2024-2-9 08:40

Депутат Рады назвала мясником ответственного за контрнаступление генерала

Депутат Верховной Рады Украины Марьяна Безуглая обвинила командующего 10-м армейским корпусом Вооруженных сил Украины (ВСУ) Василия Зубанича в провале контрнаступления летом 2023 года и назвала его мясником. lenta.ru »

2024-1-10 19:40

Эрдоган назвал Нетаньяху «мясником сектора Газа»

Израильский премьер-министр Биньямина Нетаньяху превратился в «мясника сектора Газа» на фоне того, как Армия обороны (ЦАХАЛ) проводит операцию в регионе. Об этом на заседании в парламенте заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. lenta.ru »

2023-11-29 13:44

Эрдоган назвал Нетаньяху "мясником сектора Газа"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху "мясником сектора Газа", а атаки, которые ЦАХАЛ предпринимает в палестинском анклаве, — самым вероломным нападением в истории человечества. life.ru »

2023-11-29 13:23

Эрдоган назвал Нетаньяху «мясником Газы»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вошел в историю как «мясник сектора Газа». Выступая в парламенте, турецкий президент назвал атаки на палестинцев самым вероломным нападением в истории человечества. tvzvezda.ru »

2023-11-29 13:19

Маск назвал Зеленского мясником, живущим в параллельной реальности

Американский миллиардер Илон Маск жестко прошелся по двум украинским политикам — президенту Владимиру Зеленскому и главнокомандующему ВСУ Валерию... rosbalt.ru »

2023-11-15 15:41

Российские певицы назвали звездного пластического хирурга мясником. Что известно о главном скандале в шоу-бизнесе?

На протяжении недели российский шоу-бизнес сотрясает скандал — певицы Слава и Любовь Успенская обвинили пластического хирурга Тимура Хайдарова в некачественно проведенных операциях. Врач заявил, что артистки вымогают у него крупную сумму денег. Теперь в этом деле разбираются юристы. lenta.ru »

2023-7-28 00:01

«Мы их тщательно фиксируем»: Кремль ответил назвавшему Путина «мясником» Байдену

В понедельник официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что новое заявление американского лидера Джо Байдена, сделанного в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина, вызывает тревогу. kapital-rus.ru »

2022-3-28 13:23

Кремль отреагировал на слова Байдена, назвавшего Путина «мясником»

Президент США Джо Байден посетил лагерь для украинских беженцев в Польше. Один из журналистов спросил его, что он думает о президенте России Владимире Путине в контексте событий на Украине. «Он мясник, вот что я об этом думаю», - заявил Байден (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2022-3-26 19:32

Песков ответил назвавшему Путина «мясником» Байдену

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что назвавший российского лидера Владимира Путина «мясником» президент США Джо Байден сужает окно возможностей для дальнейшего налаживания связей. lenta.ru »

2022-3-27 19:00

Байден назвал Путина «мясником»

Президент США Джо Байден снова высказал оскорбления в адрес главы российского государства Владимира Путина. Во время посещения лагеря украинских беженцев на границе Польши и Украины один из журналистов спросил американского лидера, что тот думает о Путине. «Он мясник, вот, что я думаю», — ответил он. lenta.ru »

2022-3-27 18:41

Папа Римский рассказал о желании стать мясником

Папа Римский Франциск рассказал, что в детстве хотел стать мясником. Уроженец семьи итальянских эмигрантов в Аргентине вспомнил, что много лет назад на рынке заметил прилавок мясника, у которого на поясе был фартук с карманом для денег. «И я сказал, что хотел бы быть мясником» lenta.ru »

2022-2-7 01:12

Вегетарианка с 10-летним стажем попробовала бургер и стала мясником

Женщине поставили диагноз "анемия". После этого она снова полюбила "фантастический" вкус мяса. Австралийка Тамми Джонас после 10 лет отказа от мяса попробовала бургер, после чего открыла свой мясной цех. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 21:05

Сбитая Мясником студентка умерла в Ереване

В Ереване сегодня скончалась 17-летняя девушка, сбитая машиной 14 июля. Об этом пишут СМИ. Студентка I курса юридического факультета Ереванского госуниверситета Сона Карапетян умерла в медцентре "Астхик", куда ее привезли 21 … vestikavkaza.ru »

2017-7-23 16:03