Результатов: 15

Памфилова спрогнозировала попытки сорвать выборы президента: «В ответ будем бить наотмашь»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Председатель ЦИК Элла Памфилова в Санкт-Петербурге во время научно-практической конференции, посвященной 30-летию избирательной системы России, заявила, что предстоящие выборы президента России пройдут достойно, а все попытки их сорвать будут отражены. fedpress.ru »

2023-11-30 15:28

Российская воспитательница наотмашь ударила двухлетнюю девочку и попала на видео

В Екатеринбурге воспитательница частного детсада наотмашь ударила по лицу девочку. На появившихся кадрах видно, как воспитанники детсада сидят в коридоре в ожидании прогулки. К одной из девочек подходит воспитательница и наносит той удар по голове. От неожиданности ребенок падает с лавки. lenta.ru »

2022-11-29 10:25

«Путин бьет наотмашь»: политолог объяснил, по каким целям войска нанесут удар на Украине

ХАБАРОВСК, 24 февраля, ФедералПресс. Целью российских войск и ополченцев ДЛНР могут стать украинские предприятия, на которых потенциально могут производить ядерное оружие, предположил в беседе в «ФедералПресс» доктор политических наук, профессор Тихоокеанского государственного университета Илдус Ярулин. fedpress.ru »

2022-2-24 08:16

«Наотмашь не надо». Вирусолог выступил против отмены масок в регионах

Глава отдела микробиологии латентных инфекций института имени Гамалеи в эфире НСН высказал мнение, что полностью отменять масочный режим в каких бы то ни было регионах ещё рано. nsn.fm »

2021-2-11 13:46

Горшков: Синицина и Кацалапов катались просто наотмашь

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков прокомментировал выступление российских танцевальных дуэтов на чемпионате Европы по фигурному катанию в Граце. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-26 23:26

Гаспарян предложил «бить наотмашь» в ответ на решение WADA отстранить Россию от Олимпиады

Известный публицист жестко отреагировал на решение WADA принять против России максимально унизительные санкции. riafan.ru »

2019-12-9 13:30

"Не люблю сплетни. Люблю наотмашь и в лицо", - Юлия Пересильд "не вписалась" в звездную тусовку

Актриса театра и кино Юлия Пересильд перечислила, что она любит, а что не любит после того, как узнала о сплетнях про нее в "звездной тусовке". Звездную тусовку Пересильд не любит. argumenti.ru »

2019-10-12 15:38

Протесты в Москве: российская Фемида бьет наотмашь

Суды выносят обвинительные приговоры в отношении участников протестов в Москве. Карикатурист Сергей Елкин задумался о принципах работы российского правосудия. dw.de »

2019-9-6 17:14

«Журналистика наотмашь». Коллеги по цеху вспоминают работу Доренко. ФАН-ТВ

Сергей Доренко был личностью неоднозначной в этом мнении сошлись практически все его коллеги по ремеслу. riafan.ru »

2019-5-10 11:25

"Наотмашь били ногами": отец первоклашки рассказал об избиении сына

Полиция Подмосковья в настоящее время разбирается в инциденте, который произошел в одной из школ города Химки, где одноклассники избили первоклашку на уроке физкультуры с разрешения учительницы incident.mk.ru »

2019-1-31 12:23

Удар наотмашь: Россия шокирована решением МОК

Без всяких объяснений и причин Международный олимпийский комитет лишает российскую сборную ключевых и самых титулованных лидеров на Играх в Пхенчхане. Всего за 15 дней до старта Олимпиады из списка вычеркнуты те, кто никогда не были замешаны ни в каких допинговых историях, но даже под нейтральным флагом могли бы претендовать на медали. vesti.ru »

2018-1-23 21:00