Результатов: 393

Путин сменил начальника управления президента по общественным проектам

Президент России Владимир Путин освободил Павла Зеньковича от должности начальника управления президента РФ по общественным проектам и назначил на эту должность Сергея Новикова. Ранее сообщалось, что Зенькович может перейти на работу в министерство образования и науки. lenta.ru »

2017-1-31 12:21

Путин сменил начальника управления президента по общественным проектам

Президент Владимир Путин своим указом назначил Сергея Новикова начальником Управления президента по общественным проектам, сообщает пресс-служба Кремля. Этим же указом с этой должности снят Павел Зенькович. vedomosti.ru »

2017-1-31 12:18

Путин сменил главу управления президента по общественным проектам

Президент России Владимир Путин подписал указ, которым освободил Павла Зеньковича от должности начальника управления главы государства по общественным проектам, сообщили в Кремле. На эту должность президент назначил Сергея Новикова, говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2017-1-31 11:51

Мара Багдасарян приступила к общественным работам

Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян приступила к общественным работам, назначенных ей в качестве судебного наказания за многочисленные нарушения правил дорожного движения и невыплаченные штраф. tvzvezda.ru »

2017-1-10 17:56

В новогоднюю ночь общественным транспортом воспользовались более 400 тысяч москвичей

Из года в год столичный городской транспорт все больше набирает популярность. За первые четыре дня нового года в столичном метро проехали на 16 процентов больше пассажиров, чем за такой же период прошлого года. vm.ru »

2017-1-6 11:55

Общественная палата Марий Эл рекомендовала общественным советам при ведомствах усилить борьбу с коррупцией

Для этого необходимо ежегодное планирование и участие независимых экспертов в «горячих линиях» 7x7-journal.ru »

2016-12-21 16:15

Глава Минтранса РФ признался, что пользуется общественным транспортом

Министр транспорта Максим Соколов рассказал журналистам, что время от времени пользуется общественным транспортом: автобусами, метро и пригородными электричками. riafan.ru »

2016-12-17 17:30

Москвичей призвали пользоваться общественным транспортом из-за снега

Из-за сильного снегопада жителям Москвы рекомендовано воздержаться от поездок на личных автомобилях. Для удобства пассажиров "Мосгортранс" увеличил на 200 единиц количество автобусов. tvc.ru »

2016-11-15 15:45

Путин рассказал о попытках манипулировать общественным мнением на выборах в Госдуму

Президент РФ Владимир Путин давно определился с тем, за кого будет голосовать на воскресных выборах в Госдуму. Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналистов. "Сегодня день тишины. Я давно определился, когда создавал известную политическую структуру, партию, поэтому здесь новизны какой-то нет", - сказал он. utro.ru »

2016-9-17 17:17

Матерей жертв теракта в Беслане приговорили к общественным работам

Задержанные в Беслане участницы акции протеста приговорены к общественным работам и штрафам, сообщает «Новая газета». По информации издания, все шесть женщин провели в ОВД и в суде 14,5 часов. Двоих из них суд обязал выплатить 20 тыс. руб. за п ... regions.ru »

2016-9-2 11:19

Женщин Беслана приговорили к общественным работам за протесты – «Новая газета»

Сегодня ночью женщин Беслана, проведших накануне, в годовщину теракта 1-3 сентября 2004 г., акцию протеста в спортзале школе №1 Беслана, приговорили к общественным работам и штрафам, сообщила «Новая газета», корреспондент которой находится на месте событий. vedomosti.ru »

2016-9-2 09:30

Бесланских матерей приговорили к общественным работам

Суд вынес приговоры бесланским матерям, задержанным накануне на протестной акции. Светлане Маргиевой, Элле Кесаевой и Эмилии Бзаровой назначены обязательные работы по 20 часов каждой, так как они не могут заплатить штраф. grani.ru »

2016-9-2 08:37

Захватчик банка в Москве попросил Владимира Путина стать его адвокатом

Арам Петросян, который захватил заложников в самом центре Москвы в отделении «Ситибанка» решил попросить президента РФ Владимира Путина стать его «общественным адвокатом», передает Газета.ру. «Если вдруг останусь жив - тогда просто по-человечески обращаюсь: будьте моим общественным адвокатом», - заявил захватчик.

Ранее появилась информация о том, что Петросяном было записано и опубликовано на YouTube видеообращение к Путину. На записи он также выступает за «бизнес без банкротств».

Также, как выяснилось, Петросян оказался автором нескольких патентов на «весьма странные устройства». А в 2012 году он был на приеме у Путина, во время которого «подарил» ему два патента.

kapital-rus.ru »

2016-8-25 09:34

Ханты-Мансийский банк передаст миллион на помощь общественным организациям Нижневартовска

Более миллиона рублей, выделенных Ханты-Мансийском банком в Нижневартовске, в этом году направят на обеспечение деятельности общественных организаций. Об оформлении договора социально-экономического партнерства между руководителем дирекции банка Александром Чудиновым и главой администрации города Аллой Бадиной банк сообщил 2 августа. ura.ru »

2016-8-4 09:47

Ликсутов ездит на автобусе. Но редко. Вице-мэр пользуется общественным транспортом, чтобы объективно оценивать его работу

В гостях у редакции газеты «Вечерняя Москва» побывал заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов. vm.ru »

2016-5-31 20:48

Избившего ветерана медбрата приговорили к общественным работам

25 мая мировой судья судебного участка №3 Краснотурьинского района Свердловской области вынес приговор по уголовному делу в отношении медбрата местной горбольницы Владимира Горбунова, избившего 92-летнего ветерана. nsn.fm »

2016-5-25 10:12

ДНР готовится к общественным праймериз

В Донецкой народной республике осенью будут проведены общественные праймериз по выдвижению кандидатов для участия в местных выборах, что предусмотрено в соглашениях "Минск-2". По словам главы ДНР Александр Захарченко, первоначально праймериз пройдут в Донецке. utro.ru »

2016-5-23 12:48

Полицейский, застреливший безоружного темнокожего в США, приговорён к общественным работам

Бывший офицер полиции Нью-Йорка, застреливший безоружного темнокожего молодого человека в 2014 году, избежал тюремного заключения и был приговорён к общественным работам. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-20 04:17

Ростовская епархия - журналистам: Манипулировать общественным мнением, подстрекая к вражде, неприемлемо

Информационный отдел Ростовской-на-Дону епархии выступил с комментарием по поводу ситуации вокруг здания Ростовского театра кукол в связи с распространением недостоверных сведений. В епархии сообщают: «Неоднократно звучащие утверждения о том, чт ... regions.ru »

2016-3-17 16:53