Результатов: 393

Жители Парголово радуются обновленным общественным пространствам

Губернатор Александр Беглов в 2019 году посетил Парголово и отдал распоряжение обновить в районе общественные пространства. Жители района сообщают, что работы прошли успешно. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в 2019 году побывал в Парголово с рабочим визитом, цель которого заключалась в проверке благоустройства общественных пространств. abnews.ru »

2021-8-1 22:15

В Чечне непривитым жителям запретили ходить в магазины и ездить общественным транспортом

Власти Чечни запретили непривившимся жителям республики ходить в магазины и мечети, а также пользоваться общественным транспортом znak.com »

2021-7-28 18:33

В управлении президента по общественным проектам рассказали о цели платформы "Другое дело"

Начальник управления Сергей Новиков заявил, что платформа помогает участникам проектов АНО "Россия - страна возможностей" заниматься полезной деятельностью и оставаться на связи друг с другом tass.ru »

2021-7-10 17:08

Жителям Подмосковья могут запретить пользоваться общественным транспортом без QR-кодов

Власти надеются, что уже введённые меры помогут снизить темпы распространения коронавирусной инфекции и позволят избежать более жёстких ограничений. life.ru »

2021-6-23 18:05

В Подмосковье допустили запрет на пользование общественным транспортом без QR-кода

Зампред правительства Московской области, министр здравоохранения региона Светлана Стригункова допустила, что в Подмосковье с 1 июля могут запретить людям без QR-кода пользоваться общественным транспортом. argumenti.ru »

2021-6-23 17:34

В Петербурге организуют рейды по общественным местам в поисках безмасочников

В Петербурге усилен контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте, в учреждениях культуры, торговле и общепите. Как сообщили в Смольном,... rosbalt.ru »

2021-6-22 17:20

Москвичей призвали не пользоваться общественным транспортом без необходимости

В дептрансе Москвы призвали горожан в связи с ситуацией с коронавирусом в объявленную нерабочей неделю с 15 по 19 июня не пользоваться общественным транспортом... rosbalt.ru »

2021-6-17 11:00

Молодые люди более склонны с политическим и общественным инновациям

Молодые люди всегда были определяющим фактором в процессе развития современных технологий. Концепция устойчивости и Целей Устойчивого Развития ООН, включающая в себя сочетание трех компонентов (экономического, социального и экологического), направлена на создание безопасного будущего для следующих поколений. argumenti.ru »

2021-5-7 12:54

Турчак: ОНФ стал ведущим общественным движением в России

Партия Единая Россия считает Общероссийский народный фронт (ОНФ) ведущим общественным движением страны, с которым делает общее дело, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак в поздравлении ОНФ с 10-летием. vz.ru »

2021-5-6 20:57

Вести. В Тамбове возродили комиссию по контролю за общественным транспортом

Контролировать работу общественного транспорта в Тамбове будет специальная комиссия. В ее состав вошли представители общественности, перевозчики, сотрудники ГИБДД и депутаты. vesti.ru »

2021-3-11 22:17

«Настоящее время» , Что такое астротурфинг, или как власти манипулируют общественным мнением [Видео]

Имитация общественной поддержки называется астротурфингом. Это явление распространено шире, чем принято считать. Мы сталкиваемся с астротурфингом каждый день и в реальной жизни, и в интернете, но не всегда можем распознать его... echo.msk.ru »

2021-2-16 12:25

Эксперт: Рекомендательные системы соцсетей стали инструментом манипуляции общественным мнением

В ленте на Facebook вы видите не только посты своих друзей, но и публикации, которые вам показывает сама соцсеть. И эта вторая лента отражает политические взгляды администрации Facebook, - сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Антон Горелкин. vz.ru »

2021-2-10 18:22

В Ленобласти истребление борщевика могут приравнять к общественным работам

Уничтожение ядовитого борщевика могут включить в список общественных работ в Ленобласти. Такое предложение выдвинул губернатор региона Александр Дрозденко,... rosbalt.ru »

2021-2-8 15:29

Навальный потерял позиции в рейтинге доверия россиян к общественным деятелям

Уровень доверия россиян в блогеру Алексею Навальному существенно снизился, сообщили эксперты исследовательской организации Левада-центр (НКО, признана иноагентом в РФ). nation-news.ru »

2020-12-11 23:28

Свалка на Дальневосточном проспекте станет общественным пространством

В Невском районе Петербурга стартовали работы по ликвидации многометровой свалки на Дальневосточном проспекте. В Смольном обещают решить проблему в 2021... rosbalt.ru »

2020-12-3 01:20

В Новокузнецке ситуация с общественным транспортом улучшилась

НОВОКУЗНЕЦК, 23 ноября, ФедералПресс. В Новокузнецке продолжают налаживать работу общественного транспорта. Власти утверждают, что сбоев стало меньше. Тем временем в мэрии Новокузнецка частные перевозчики требуют разрешить им выход на линию, чтобы «спасти ситуацию». fedpress.ru »

2020-11-23 12:02

Свыше 257 тыс. человек воспользовались общественным транспортом к СНТ в Подмосковье

Такое количество человек добралось до дачных участков на общественном транспорте с мая по октябрь tass.ru »

2020-11-6 15:43

Россиянам напомнили правила пользования общественным транспортом в период пандемии

Поездки на общественном транспорте в период пандемии коронавирусной инфекции могут представлять реальную опасность. Поэтому необходимо неукоснительно соблюдать правила ношения индивидуальных средств защиты, что поможет свести к минимуму риск заражения. tvzvezda.ru »

2020-10-9 07:31

Воробьев попросил не пользоваться общественным транспортом без крайней необходимости

Глава Подмосковья отметил, что половина пациентов называют причиной заражения то, что появились без маски в общественном месте. argumenti.ru »

2020-10-8 22:16

В Петербурге пассажиры без масок с октября не смогут пользоваться общественным транспортом

Контроль за соблюдением масочного режима будут осуществлять сотрудники служб транспортной безопасности перевозчиков и сотрудники Росгвардии tass.ru »

2020-9-30 15:20

В Минске перебои с общественным транспортом и интернетом

В Минске наблюдаются проблемы с интернетом. В частности, в центре города мобильный интернет с завидной регулярностью отключается. mirnov.ru »

2020-9-14 18:51

"Манипуляция общественным мнением". Эксперты НОМ раскритиковали "Карту нарушений" движения "Голос"

По их словам, за счёт фейков проект вызывает неприязнь граждан к собственному государству.Читать далее... life.ru »

2020-9-13 13:06

Гутерреш предложил считать вакцины от COVID-19 общественным достоянием

Каждая вакцина от коронавирусной инфекции COVID-19 должна рассматриваться как общественное достояние, заявил Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 20:38

В Петербурге 8 сентября ветераны смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Петербурге, могут бесплатно воспользоваться общественным транспортом 8 сентября — в День памяти жертв блокады.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-7 19:01

В Челябинске — несколько ДТП с общественным транспортом. Есть пострадавшие

В Челябинске в конце минувшей недели произошло сразу несколько ДТП с общественным транспортом, в которых травмы получили пассажиры и пешеходы znak.com »

2020-8-31 06:24

Конституция Белоруссии не позволяет общественным органам пересматривать итоги выборов

Власти региона отметили, что благодаря этому все дети в возрасте от трех лет обеспечены местами в дошкольных организациях tass.ru »

2020-8-25 12:43

YouTube заподозрили в манипуляциях общественным мнением в дни голосования по поправкам

YouTube предпринимал попытки манипулировать общественным мнением во время голосования по поправкам к Конституции, выдавая негативную информацию на запросы о плебисците. Такое предположение выдвинула комиссия ГД по иностранному вмешательству. nation-news.ru »

2020-7-10 21:25

Максвелл участвовала в манипуляции общественным мнением о легализации использования детей.

Обратите внимание на maxwellhill, очень активного пользователя reddit, который каждый день создает высокооплачиваемые посты для worldnews.

oko-planet.su »

2020-7-8 16:44

Защитник Шиеса приговорен к общественным работам за распыление баллончика в лицо охраннику

По версии следствия, 4 июня 2019 года на станции Шиес Михаил Габов распылил перцовый баллончик в лица сотрудников частного охранного предприятия «Гарант безопасност… 7x7-journal.ru »

2020-7-1 17:57

Малькевич объяснил, как Запад спекулирует общественным мнением россиян

Запад при помощи подконтрольных СМИ пытается спекулировать общественным мнением россиян, заранее формируя нужный результат. riafan.ru »

2020-6-11 16:16

Названо число пользующихся общественным транспортом москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что уже более пяти миллионов жителей столицы пользуются общественным транспортом. Глава города подчеркнул, что несмотря на смягчение ограничительных мер, введенных для борьбы с распространением коронавируса, положительная динамика сохраняется. lenta.ru »

2020-6-7 09:03

После пандемии россияне хотят купить свой автомобиль вместо каршеринга

Опрос россиян показал, что большинство из них после окончания пандемии предпочтут купить личный автомобиль, а не пользоваться каршерингом или общественным транспортом. Опрошенные объяснили это тем, что в своей машин больше комфорта и безопасности. vesti.ru »

2020-5-29 12:41

Прогулки с COVID: правовые пробелы режима самоизоляции в Петербурге

Хотя предписание Смольного носить СИЗ в общественных местах по факту не действует, массово штрафовать нарушителей могут начать в любой момент. И тогда судам придется решать, что это за места такие. dp.ru »

2020-5-25 10:12

Собянин обсудил с регионами России введение масочного режима в общественным местах

Участники совещания также обсудили вопросы обеспечения дополнительных выплат и безопасности медперсонала tass.ru »

2020-5-5 14:42

Появится ли у нас бесплатный общественный транспорт?

Люксембург стал первой страной в мире с бесплатным общественным транспортом. с 29 февраля там больше не нужно платить за проезд в трамваях, автобусах и поездах как жителям страны, так и гостям. aif.ru »

2020-3-9 00:08

Новый министр Челябинской области создает предприятие для работы с общественным транспортом

ЧЕЛЯБИНСК, 2 марта, ФедералПресс. Власти Южного Урала создают Областное государственное казенное учреждение «Организатор перевозок Челябинской области». Соответствующее постановление размещено на официальном интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2020-3-2 07:47

Люксембург стал первой в мире страной с бесплатным общественным транспортом

Люксембург стал первым государством в мире с бесплатным общественным транспортом, сообщает Euronews. К принятию подобных мер власти подтолкнула проблема пробок на дорогах. metronews.ru »

2020-3-1 18:41

Люксембург стал первой в мире страной с бесплатным общественным транспортом

С 1 марта 2020 года в Люксембурге станет бесплатным проезд на автобусе, трамвае и поездах, не считая билетов первого класса social.mk.ru »

2020-3-2 14:04

Люксембург стал первым государством с бесплатным общественным транспортом

ЛЮКСЕМБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Власти Люксембурга сделали общественный транспорт бесплатным на территории всей страны. fedpress.ru »

2020-3-1 04:45

Первой страной с бесплатным общественным транспортом стал Люксембург

Начиная с первого марта 2020 года Люксембург отменяет плату за проезд на всех видах транспорта, включая автобусы, трамваи и поезда на территории герцогства. Об этом в субботу сообщает агентство AFP. argumenti.ru »

2020-3-1 23:09

В мире появилась первая страна с бесплатным общественным транспортом

Люксембург стал первой страной в мире с бесплатным общественным транспортом. Привилегия распространяется и на жителей герцогства, и на гостей. vesti.ru »

2020-2-29 20:38

Решение об амнистии участникам московских протестов будет серьезным шагом навстречу общественным ожиданиям

Инициативу эту я поддерживаю, и Шаргунов достаточно правильно ее аргументировал. Что же касается шансов на принятие, то по сути принимать решение будет не Госдума, а Кремль, и я надеюсь, что Кремль такое решение примет. Мы все прекрасно понимаем, о ... regions.ru »

2020-2-21 08:08