Результатов: 393

Журналистка из Швеции впечатлена российским общественным транспортом

Шведская журналистка Анна-Лена Лаурен впечатлена работой российского общественного транспорта. Анна-Лена Лаурен обратила внимание, что в России даже в Сибири в 40-градусные морозы работает железная дорога. argumenti.ru »

2019-2-8 09:01

Решать проблемы недовольных общественным транспортом екатеринбуржцев придется вице-губернатору

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. На следующей неделе жители Екатеринбурга, которые организовывали сбор подписей за возвращение 024 автобусного маршрута, встретятся с вице-губернатором по внутренней политике Сергеем Бидонько. fedpress.ru »

2019-2-5 19:25

Две трети москвичей ежедневно пользуются общественным транспортом

Жители столицы России стали гораздо чаще пользоваться общественным транспортом, поскольку добираться подобным образом не только удобнее, но также быстрее и выгоднее, сообщает «Комсомольская правда». Согласно данным последних исследований, порядка 65% жителей Москвы пользуются общественным транспортом ежедневно. Людям нравится обновленная транспортная система, поскольку повысился комфорт поездок и доступность транспорта, ввиду того, что транспортные узлы располагаются максимально удобно от мест проживания людей.

kapital-rus.ru »

2019-1-26 20:58

Более 2/3 москвичей ежедневно пользуются общественным транспортом

Москвичи активно пользуются общественным транспортом при совершении ежедневных поездок по городу. Около 2/3 граждан пользуются метро, автобусами, троллейбусами, электробусами, МЦК и другими видами транспорта на постоянной основе. versia.ru »

2019-1-25 14:47

Московским водителям советуют чаще пользоваться общественным транспортом

«Одевайтесь теплее и будьте аккуратны на дорогах», — говорится в сообщении департамента транспорта. rosbalt.ru »

2019-1-22 11:57

Россия заняла последнее место в рейтинге доверия общественным институтам

Россия заняла последнее место в рейтинге Edelman, оценивающем доверие общественным институтам и власти. По падению этого показателя за год страна оказалась лидером. В России наименьшее среди 28 стран доверие к общественным организациям, бизнесу и СМИ. grani.ru »

2019-1-22 11:00

Россия заняла последнее место в рейтинге доверия жителей к общественным институтам

Россия заняла последнее место в рейтинге доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти znak.com »

2019-1-23 09:59

Думский комитет по культуре обзавелся Общественным советом

Впервые при комитете по культуре Госдумы РФ создан Общественный совет, в который вошли 22 человека, в том числе известные актеры. Одна из задач совета -... rosbalt.ru »

2019-1-15 17:51

«Гортранс» начал управлять общественным транспортом Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Новое транспортное предприятие приступило к работе. Об этом сообщил глава учреждения Сергей Нугаев. fedpress.ru »

2018-12-27 10:59

«Игры с общественным мнением»: в российском МИД ответили на ультиматум США по Договору РСМД

Выдвинутый России Соединёнными Штатами ультиматум о приостановке исполнения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности связан с попыткой Вашингтона переложить ответственность за развал соглашения на Москву. russian.rt.com »

2018-12-19 12:45

Екатеринбуржца, выбросившего соседскую таксу с балкона, приговорили к общественным работам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Пенсионер, который изувечил маленькую собачку, в суде так и не признал своей вины. fedpress.ru »

2018-12-14 16:04

Люксембург станет первой страной в мире с бесплатным общественным транспортом

Люксембург станет первой страной в мире, в которой проезд в общественном транспорте будет бесплатным. Об этом пишет британская газета The Guardian. Отмечается, что приятное для жителей страны нововведение начнет действовать уже со следующего лета. tvzvezda.ru »

2018-12-7 05:05

Названа первая страна в мире с бесплатным общественным транспортом

Люксембург станет первой страной в мире, в которой проезд в общественном транспорте будет бесплатным. Об этом пишет британская газета The Guardian. Отмечается, что приятное для жителей страны нововведение начнет действовать уже со следующего лета. tvzvezda.ru »

2018-12-7 05:05

В Европе появится страна с бесплатным общественным транспортом

Люксембург станет первой страной, которая полностью отменит плату за общественный транспорт. Взимать оплату за проезд в поездах, трамваях и автобусах перестанут с лета 2019 года. Кроме того, с начала 2020-го планируется вообще отменить систему билетов. Люксембург страдает от пробок. lenta.ru »

2018-12-6 15:48

Люксембург стал первой страной в мире с бесплатным общественным транспортом

Власти Люксембурга объявили, что летом 2019 года отменят плату за проезд в трамваях, автобусах и пригородных поездах. Таким образом, страна станет первым государством в мире, где будут введены подобные меры. vesti.ru »

2018-12-6 15:36

«Повышая цены на проезд, работники мэрии не спешат пользоваться общественным транспортом»

Администрация Самары опубликовала проект постановления о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте с 1 января 2019 года с 25 до 28 рублей. Единая цена будет установлена даже для пользующихся транспортной картой, с которой сегодня одна поездка обходится в 23 рубля. fedpress.ru »

2018-12-5 15:02

ВЦИОМ: самым опасным общественным транспортом россияне считают маршрутное такси

Главной причиной опасений, по мнению 31% респондентов, являются аварии по вине водителя tass.ru »

2018-11-19 11:22

Топ-менеджер Запсибкомбанка назначен общественным представителем АСИ от Ямала

Директор дополнительного офиса Салехардский ПАО Запсибкомбанк Сергей Лабунский назначен общественным представителем Агентства стратегических инициатив (АСИ) по направлению Новый бизнес znak.com »

2018-11-14 11:29

Ферстаппен приговорен к общественным работам за потасовку с Оконом

Голландский пилот команды "Формулы-1" Red Bull Макс Ферстаппен приговорен к общественным работам после выяснения отношений с французским гонщиком Эстебаном Оконом. По окончании Гран-при Бразилии голландец устроил потасовку в паддоке. vesti.ru »

2018-11-12 06:41

Аксенов отправил главу Симферополя и его замов на работу общественным транспортом

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 ноября, ФедералПресс. После проведения такого эксперимента, власти Крыма собираются принять конкретные выводы и решения. fedpress.ru »

2018-11-8 08:14

Москвичей просят пользоваться общественным транспортом в ближайшие дни из-за непогоды

Центр организации дорожного движения прогнозирует в ближайшие два дня рост мелких ДТП в Москве из-за непогоды. Об этом стало известно из сообщений ЦОДД... rosbalt.ru »

2018-10-23 14:33

Москвичам советуют пользоваться общественным транспортом в дождь

Мелкие дорожные аварии прогнозирует Центр организации дорожного движения в Москве из-за непогоды. Также из-за дождей столице ожидается ухудшение... rosbalt.ru »

2018-10-3 13:41

Москвичам рекомендовали пользоваться общественным транспортом из-за пробок и ДТП в дождь

В пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД) в среду, 3 октября, настоятельно рекомендовали столичным автолюбителям воспользоваться городским общественным транспортом из-за пробок и дорожно-транспортных происшествий на дорогах в дождь incident.mk.ru »

2018-10-3 13:40

Шендерович: Убийцы в РФ защищены всей мощью государства. А противостоящие им, - ни законом, ни общественным мнением

Политическая и военная элита, – убийцы, а  те, кто пытается им противостоять, – маргиналы, отметил российский публицист и писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-9-30 01:18

Шендерович: Убийцы в РФ защищены всей мощью государства. А противостоящие им - ни законом, ни общественным мнением

Политическая и военная элита – убийцы, а те, кто пытается им противостоять, – маргиналы, отметил российский публицист и писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-9-30 01:18

Названы города России с лучшим общественным транспортом

Анапа возглавила список российских городов, жители которых в наибольшей степени удовлетворены работой общественного транспорта. Второе место рейтинга заняла Тюмень, третье — расположенный в Тульской области Новомосковск. lenta.ru »

2018-9-25 12:13

Один человек погиб и 42 пострадали в результате ДТП с общественным транспортом на Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 сентября, ФедералПресс. Было выявлено около 115 нарушений в техсостоянии общественного транспорта региона. fedpress.ru »

2018-9-24 07:45

Как я работал общественным наблюдателем

Выборы мэра Москвы остались позади. Зато резко активизировалось «диванная общественность», уже привычно подвергшая обструкции результаты, озвученные ЦИК. Мол, «знаем мы вас», «накрутили голоса», организовали «вбросы» и так далее, и далее, и далее… Слышу я это – и читаю – уже не первый год, но вот до 9 сентября не было у меня на руках козырей, которые позволяли бы возражать всем этим русским «хайли лайкли». vm.ru »

2018-9-10 20:02

"Дело Скрипалей": как Великобритания манипулирует общественным мнением

"Дело Скрипалей" продолжается. Британия заявляет, что якобы вычислила двух сотрудников ГРУ, отравивших экс-полковника Сергея Скрипаля, премьер-министр страны Тереза Мэй открыто обвиняет в случившемся Россию. tvc.ru »

2018-9-9 21:05

Захарова: Великобритания манипулирует общественным сознанием граждан

В Лондоне уже перестали отличать официальную позицию и материалы СМИ. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в прямом эфире программы "60 минут", комментируя заявление британских властей о причастности к делу Скрипалей российских граждан Александра Петрова и Руслана Боширова. vesti.ru »

2018-9-6 22:38

«Манипуляция общественным мнением»: как британский МИД использовал доклад ОЗХО по инциденту в Эймсбери

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) опубликовала выдержки из подготовленного по просьбе Великобритании доклада по инциденту в Эймсбери. В документе говорится, что Дон Стёрджесс и Чарли Роули подверглись воздействию того же вещества, что и Сергей и Юлия Скрипаль в Солсбери. russian.rt.com »

2018-9-5 02:01

Пожилые жители Московской области смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом столицы

Бесплатно пользоваться столичным общественным транспортом смогут пожилые жители Московской области social.mk.ru »

2018-9-1 01:41

Пожилые жители Подмосковья смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом Москвы

Для того, чтобы воспользоваться льготой, нужно перекодировать свою социальную карту жителя региона в управлении социальной защиты по месту жительства tass.ru »

2018-9-1 00:08