Результатов: 31

Захарова: РФ не устраивают планы переназначить директора Программы ООН по окружающей среде

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства отметила, что такая практика ведет к доминированию западных сотрудников в ЮНЕП tass.ru »

2023-1-12 16:44

Депутаты согласились переназначить ключевых членов команды Куйвашева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Заксобрание Свердловской области согласовало переназначение первого замгубернатора Алексея Шмыкова и министра социальной политики Андрея Злоказова. Трансляция заседания велась на YouTube. fedpress.ru »

2022-9-27 08:52

Володин вступился за Набиуллину в Госдуме. Переназначить ее главой ЦБ предложил Путин

«Для чистоты отношений: ресурсы мы не потеряли - их заморозили. Нам надо их возвращать. У нас много чего забирали. Сейчас страна возвращает и активы и территории. Также и здесь - и деньги вернем, и еще и проценты выплатят. kapital-rus.ru »

2022-4-21 11:16

Путин на фоне слухов об отставке Набиуллиной предложил ее переназначить главой ЦБ

«Президент РФ в соответствии с пунктом «г» статьи 83 Конституции РФ внес в Государственную Думу кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность Председателя Центрального Банка Российской Федерации», - говорится в телеграм-канале Госдумы. kapital-rus.ru »

2022-3-18 10:11

ЦИК рекомендовала переназначить бессменного главу тюменского избиркома на новый срок

Центральная избирательная комиссия рекомендовала переназначить на должность председателя избиркома Тюменской области Игоря Халина, сообщили Znak znak.com »

2021-12-9 14:53

Комитет СФ рекомендовал палате переназначить Маврина зампредом Конституционного суда

Теперь вопрос о переназначении Сергея Маврина зампредом КС должны рассмотреть сенаторы на пленарном заседании tass.ru »

2021-5-18 11:15

Новости на "России 24". Путин предложил переназначить Москалькову омбудсменом РФ

Президент России Владимир Путин внес кандидатуру Татьяны Москальковой для назначения на должность уполномоченного по правам человека в РФ, сообщает пресс-служба Кремля. vesti.ru »

2021-4-1 14:24

«Систематические и грубые нарушения». Главу свердловской РЭК отказались переназначить

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. ФАС отказала согласовать переназначение председателя региональной энергетической комиссии Свердловской области Владимира Гришанова. Причиной стали многочисленные нарушения в его работе. fedpress.ru »

2020-6-11 07:52

В Госдуме оценили решение переназначить Сергея Лаврова

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал решение оставить Сергея Лаврова в должности главы Министерства иностранных дел России. argumenti.ru »

2020-1-22 21:38

Гуайдо решил переназначить совет директоров в попавшей под санкции PDVSA

США ввели санкции против венесуэльской нефтегазовой компании PDVSA. Однако при этом они сделали ряд исключений для покупки венесуэльской нефти, сообщил глава минфина США Стивен Мнучин. vesti.ru »

2019-1-29 00:56

Медведев предложил переназначить Новака на пост главы Минэнерго

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным предложил на пост министра энергетики России вновь назначить Александра Новака. life.ru »

2018-5-18 14:19

Медведев предложил переназначить Лаврова на пост главы МИД России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с президентом Владимиром Путиным предложил переназначить Сергея Лаврова на пост главы Министерства иностранных дел.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 14:11

Медведев предложил переназначить Мединского на пост главы Минкульта

Владимира Мединского предложили переназначить на пост министра культуры. Его кандидатуру выдвинул премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. — Министр культуры — Мединский Владимир Ростиславович, — сказал Медведев. life.ru »

2018-5-18 14:02

Медведев предложил переназначить Колобкова главой Минспорта

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил российскому президенту Владимиру Путину переназначить Павла Колобкова главой Министерства спорта. life.ru »

2018-5-18 13:54

Профильный комитет Совфеда рекомендовал переназначить Зорькина на пост главы КС

Профильный комитет Совета Федерации по конституционному законодательству рекомендовал верхней палате парламента переназначить Валерия Зорькина на пост председателя Конституционного суда. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 18:52

"Повязаны международным преступлением". Чубаров прокомментировал предложение Путина переназначить главу Конституционного суда РФ

Президент РФ Владимир Путин и председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин несут ответственность за вторжение России в Крым и оккупацию Донбасса, считает глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. gordonua.com »

2018-1-26 01:03

«Ведомости»: Путин предложит переназначить Зорькина главой Конституционного суда

Президент РФ Владимир Путин предложит Совету Федерации переназначить председателя Конституционного суда Валерия Зорькина на новый срок znak.com »

2018-1-26 10:40

Госдеп готов переназначить встречу Рябкова и Шеннона

Госдепартамент готов переназначить встречу заместителей глав МИД России и США — Сергея Рябкова и Томаса Шеннона, заявила представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 23:58

Путин предложил депутатам переназначить Набиуллину главой ЦБ

Президент России Владимир Путин представил в депутатам Госдумы кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для переназначения на должность председателя Центробанка с 24 июня 2017 года. Об этом сообщается на сайте Кремля. Ранее … vestikavkaza.ru »

2017-3-22 21:25

Профильные комитеты Совфеда рекомендовали переназначить Чайку генпрокурором

Комитеты Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству, а также по обороне и безопасности рекомендовали Юрия Чайку на пост генпрокурора на новый пятилетний срок. В мае его кандидатуру в верхнюю палату внес президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2016-6-14 14:54

Комитеты Совфеда рекомендовали переназначить Чайку на пост генпрокурора

Профильные комитеты Совета Федерации по конституционному законодательству и по обороне и безопасности во вторник на совместном заседании рекомендовали палате переназначить Юрия Чайку на пост генпрокурора России. vz.ru »

2016-6-14 12:39

Первый генпрокурор: Путин готов переназначить Чайку, но не готов к реформе ведомства

Бывший генпрокурор РФ напомнил НСН, что более чем на два срока генпрокуроры переизбирались лишь в советское время. nsn.fm »

2016-5-24 14:30

Путин предложил Совфеду переназначить Чайку на пост генпрокурора

Президент РФ Владимир Путин внес в Совет Федерации кандидатуру Юрия Чайки для назначения на должность генпрокурора РФ, сообщил глава комитета верхней палаты по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. riafan.ru »

2016-5-23 17:29