Результатов: 18

Стало известно, какими приемами чаще всего пользуются мошенники

Сервис журналистских запросов Pressfeed провел анализ новых видов мошенничества, на которые стали попадаться россияне в 2023 году. Выводами специалистов поделилось издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-19 07:17

Небензя: Запад грязными приемами пытался помешать обсуждению в ООН вторжения США в Ирак

Западные делегации использовали грязные процедурные приемы, чтобы помешать обсуждению в Совете Безопасности ООН годовщины вторжения США в Ирак. Об этом в понедельник заявил постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2023-3-20 20:22

Россиянам предложили варианты полезного перекуса между приемами пищи

Врач-диетолог Елена Тихомирова рассказала о полезных вариантах перекуса между основными приемами пищи. Для сохранения фигуры и здоровья лучше всего подойдут орехи, ягоды, фрукты или шоколад. Однако, по словам специалистки, по возможности стоит воздержаться от дополнительной еды между завтраком, обедом и ужином. lenta.ru »

2022-9-23 20:33

Сколько времени должно проходить между приемами пищи?

Правила приема пищи крайне важны для сохранения здоровья человека. При этом врачи отмечают, что перерывы между перекусами и основной едой должны быть выдержаны верно, чтобы организм работал как часы. aif.ru »

2021-2-17 00:14

Учения с новыми приемами противодействия беспилотникам прошли в Челябинской области

Учения по противодействию беспилотным летательным аппаратам (БПЛА), на которых были отработаны новые способы подавления дронов, прошли в Челябинской области. Ход маневров проинспектировал командующий войсками Центрального военного округа Александр Лапин. vz.ru »

2021-1-25 11:45

Диетологи назвали оптимальный промежуток между приемами пищи

Чем чаще человек ест, тем ему больше хочется. Однако между приемами пищи нужно оставлять промежуток времени, чтобы инсулин опустился до нормы, предупреждают... rosbalt.ru »

2020-9-3 17:17

Последний перекус. Как помочь себе не есть между основными приемами пищи

Похудеть пытались и пытаются миллионы людей, но удается это немногим. Проблема в том, что даже не самую строгую диету многие не могут соблюдать. Человеческая природа такова, что мы легко сдаемся и начинаем кусочничать. aif.ru »

2020-8-16 00:10

Вальпургиева ночь российской политики. Сильные мира запаслись оккультными приемами для выхода из кризиса

Ночь на 1 мая у разных народов считалась мистической. А в этом году ее флер стал особенным. Дело в том, что в последнее время все больше политиков и чиновников обращается за помощью к высшим силам. fedpress.ru »

2020-5-1 00:00

В штабе Зеленского заявили, что не будут пользоваться грязными приемами оппонентов

Представитель команды кандидата в президенты Украины отметил, что Зеленский "идет к своему избирателю с четкой и понятной позицией" tass.ru »

2019-4-3 16:58

Путин сравнил санкции с игрой в футбол, но с приемами дзюдо

Санкционная ограничительная политика, применяемая различными странами, напоминает игру в футбол с применением приемов дзюдо. Об этом сегодня в рамках... rosbalt.ru »

2018-5-25 17:51

Российские военные провели учения с сирийскими приемами

Российские военнослужащие на учениях в Оренбургской области ликвидировали условное бандформирование, использовав приемы разведки, ранее примененные в ходе кампании в Сирии, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО). vz.ru »

2018-1-19 14:23

68-летний японец отразил нападение медведя приемами каратэ

В Японии 68-летний мужчина, практикующий каратэ, отразил нападение медведя. В момент, когда на него неожиданно напал медведь, мужчина работал в огороде в горной местности. Каратист не растерялся и нанес косолапому несколько ударов ногами, используя приемы каратэ. vesti.ru »

2017-8-1 08:50

КХЛ опубликовала видео с лучшими силовыми приемами недели

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) опубликовала подборку лучших силовых приемов 11-й недели регулярного чемпионата. Наиболее эффектным КХЛ признала прием, проведенный нападающим «Салавата Юлаева» Игорем Макаровым против форварда «Лады» Александра Бумагина. lenta.ru »

2016-11-15 23:02

Кара божья: спортсмен-самбист не устоял перед приемами сибирского батюшки

Мужчина, которого в Новосибирске избил крестом бывший священник, оказался кандидатом в мастера спорта по самбо. riafan.ru »

2016-4-11 17:26