Результатов: 151

Римма Авшалумова, Двое в чужом доме

Четвертый Новый год Дима с мамой Ириной встречают в чужом доме. Они тут, в Москве. Папа, сестра, племянники и все друзья за тысячи километров, в Хабаровске. Каждый раз под бой курантов загадывают, что скоро вернутся домой. Но чудо запаздывает... echo.msk.ru »

2019-1-14 09:32

Римма и право. Бывшая заключенная из Коми вступила в конфликт с чиновниками из-за дочки и жилья

Органы опеки намерены лишить Римму Геут родительских прав, девушка считает, что ребенка забирают из-за отсутствия у муниципалитета положенной ее семье квартиры 7x7-journal.ru »

2018-10-1 10:03

Римма Авшалумова, С особой жестокостью

В интернате мечтали избавиться от братьев Гусевых и не сообщили приемной маме и половины диагнозов. Когда старший перебил кроликов, а младший придушил котенка, ее терпение кончилось... echo.msk.ru »

2018-8-28 11:24

Римма Авшалумова, Чудак, фантазер и путешественник

В России таких, как Саша, милых, безобидных чудаков прячут дома или запирают в психоневрологических интернатах. Но они хотят и могут работать, чувствовать себя нужными и полезными... echo.msk.ru »

2018-6-28 07:29

«И с какого боку мне это смотреть?!» — «мама Римма» Валентина Талызина о новой версии «Простоквашино»

Актриса подарила маме дяди Федора свой голос, благодаря чему персонаж стал столь запоминающимся. Пятый канал не мог не поинтересоваться, как же ей современная «мама Римма». 5-tv.ru »

2018-4-3 19:12

Римма Авшалумова, Квартира матери и ребенка

Самые лучшие хирурги, лекарства и уход не помогут страдающему от муковисцидоза Володе Тарасову, если не найдется квартира, в которой он сможет дождаться трансплантации легких... echo.msk.ru »

2018-2-9 06:51

Римма Авшалумова, Волшебная палочка арт-терапии

Рак молочной железы — отдельная история в онкологии, но операция по удалению груди и сопутствующее ей лечение все равно становятся большой психологической травмой... echo.msk.ru »

2018-1-23 07:53

Римма Авшалумова, Кот доступа

Истории многих спасенных животных подрывают веру в человечность. Одного выкинули за то, что заболел, другого променяли на дорогого и породистого, третьего потеряли в мороз в лесу и не стали искать... echo.msk.ru »

2017-12-19 12:53

Римма Авшалумова, Битва с бумажными мельницами

Из-за юридических коллизий и бюрократических проволочек мама Светлана и ее дети сейчас в разных правовых статусах. Больше всего Светлана боится, что ее могут депортировать, а девочек отправят в детский дом... echo.msk.ru »

2017-8-4 10:42

Римма Гаранина, погибшая при ликвидации пожара в Хакасии, посмертно награждена медалью

В Хакасии родители школьницы Риммы Гараниной получат медаль "Горячее сердце". Она присуждена их дочери посмертно за отвагу, проявленную во время пожаров в регионе два года назад. Девушка первой бросилась помогать односельчанам выбраться из огня. Но сама спастись не успела. vesti.ru »

2017-4-29 06:32

Римма Авшалумова, На приеме у терапевта

Про проект «Не просто собаки» Мишель услышала от знакомой собачницы в парке. Фонд Р.Е.Т. не только находит хозяев для беспородных псов из приютов, но и обучают их помогать одиноким людям и детям... echo.msk.ru »

2017-3-28 08:51

Римма Грасс: «Кричащие образы давно вышли из моды»

Новый год – новая мода. А если учесть, что году покровительствует красивая, гордая, яркая и своенравная птица, которая любит быть в центре внимания, то даже самый равнодушный к одежде человек обязан позаботиться о своем «прикиде» и, что называется, «приодеться». vm.ru »

2017-1-2 10:32

Нужнапомощь.ру, Римма Авшалумова: «Никакой помощи. Мы считаемся богатыми»

«Большинство клиентов патронажной службы отдали государству все свое здоровье, мысли и мечты, а в конце остаются один на один с бедой»... echo.msk.ru »

2016-9-23 11:58

Нужнапомощь.ру, Римма Авшалунова: Построить «Надежду»

Детей надо все время занимать. Дома, в тесных квартирках, им сложно найти постоянное занятие. А накапливающаяся молодая энергия может быть разрушительной... echo.msk.ru »

2016-8-11 14:42