Результатов: 20

Кудрин призвал не торопиться с самоизоляцией

Россия не должна торопиться с выходом из разного рода международных соглашений и стандартов, в том числе образовательных, потому что ее экономика серьезно зависит от международного сотрудничества, и добровольная изоляция ей не поможет. lenta.ru »

2022-5-25 16:56

За самоизоляцией самарцев могут начать следить через смартфоны

САМАРА, 9 ноября, ФедералПресс. В Самарской области обсудили возможность использования функции геолокации смартфонов для отслеживания соблюдения режима самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. fedpress.ru »

2021-11-9 11:05

Голикова пригрозила россиянам новой самоизоляцией

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова призвала россиян соблюдать все требования по профилактике коронавируса, чтобы не пришлось вводить вновь режим самоизоляции nsn.fm »

2020-10-2 12:23

Голикова пригрозила россиянам самоизоляцией из-за пандемии

Если россияне не будут соблюдать ограничительные меры, то снова придется вводить самоизоляцию, заявила вице-премьер Татьяна Голикова в эфире «Россия 24» social.mk.ru »

2020-10-2 11:48

Рост числа пациентов с нарушением кровообращения мозга связали с самоизоляцией

Режим самоизоляции, который был введен в России в связи с пандемией коронавирусной инфекции, привел к увеличению числа пациентов с заболеваниями, вызывающими патологию сосудов головного мозга и, как следствие, нарушение мозгового кровообращения, сообщил главный внештатный кардиолог Минздрава Евгений Шляхто. oko-planet.su »

2020-9-22 15:09

Рост числа пациентов с нарушением кровообращения мозга связали с самоизоляцией

Режим самоизоляции, который был введен в России в связи с пандемией коронавирусной инфекции, привел к увеличению числа пациентов с заболеваниями, вызывающими патологию сосудов головного мозга и, как следствие, нарушение мозгового кровообращения, сообщил главный внештатный кардиолог Минздрава Евгений Шляхто. vz.ru »

2020-9-22 14:15

«Тетя, твоя собачка давно сдохла!»: как одинокие люди борются с самоизоляцией

У одиноких людей снижается выработка окситоцина (так называемый «гормон общения»), а это прямая дорогая к падению иммунитета, уверены медики social.mk.ru »

2020-5-22 16:31

Опрос: 86% россиян считают, что не нуждаются в помощи психолога в связи с самоизоляцией

Реже всех о желании обратиться к психологу говорят россияне, продолжающие ходить на работу tass.ru »

2020-5-21 06:03

ФСБ захотела проверить защищенность систем контроля за самоизоляцией россиян

ФСБ захотела проверить защищенность систем контроля за самоизоляцией россиян. в ведомстве указывают на необходимость «должной защищенности» систем мониторинга поведения граждан в период пандемии коронавируса и готовы оперативно проверять их на наличие угроз. lenta.ru »

2020-5-19 18:24

Надо прекращать это безумие с самоизоляцией - коронавирус не страшнее, а слабее гриппа: парламентарии о заявлении Онищенко

К самоизоляции нужно относиться разумно, нельзя делать из нее фетиш, заявил ФАН депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко и подчеркнул,что "всю планету остановить нельзя». regions.ru »

2020-5-7 12:44

"Просмотр онлайн ассоциируется с самоизоляцией". Что ждет киноиндустрию после пандемии

Эксперты считают, что стриминговые сервисы не смогут заменить привычные походы в кино, однако перемены в отрасли неизбежны tass.ru »

2020-5-6 16:32

Беглов призвал граждан не пренебрегать самоизоляцией в период майских праздников

Губернатор Петербурга Александр Беглов призвал граждан соблюдать режим самоизоляции в период майских праздников. Также он поздравил всех жителей города с наступившими и грядущими праздниками в мае на своей странице ВКонтакте. nation-news.ru »

2020-5-2 05:06

В УПЦ КП считают решение Синода РПЦ самоизоляцией Московского патриархата

Представитель раскольнического Киевского патриархата Евстратий Зоря добавил, что решение Синода РПЦ поставит украинских православных верующих перед выбором tass.ru »

2018-10-16 00:15

В УПЦ КП назвали отказ РПЦ от общения с Константинополем «самоизоляцией»

Пресс-секретарь Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Евстратий Зоря на своей странице в Facebook прокомментировал решение Священного синода Русской православной церкви (РПЦ) разорвать евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 22:58

В Госдуме назвали решение США о выходе из СПЧ ООН самоизоляцией

Член комитета Государственной думы по международным делам Антон Морозов прокомментировал RT решение США выйти из Совета ООН по правам человека (СПЧ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 10:27

Медведев заявил, что Россия не занимается самоизоляцией

Исполняющий обязанности премьер-министра РФ Дмитрий Медведев отметил, что Россия продолжит быть частью глобального мира и что страна не планирует уходить в изоляцию. — Мы не занимаемся самоизоляцией, поэтому выстраиваем взаимоотношения с разными странами — и на Западе, и на Востоке, и в Арабском мире, и в Латинской Америке, — заявил он. life.ru »

2018-5-8 16:01

В Госдепе заявили, что Россия занимается самоизоляцией

Представитель Госдепартамента США заявил, что Соединенные Штаты разочарованы политикой Москвы, которая, по их мнению, направлена на подрыв западной демократии, добавив, что это изолирует Москву. nation-news.ru »

2018-4-7 01:24