Результатов: 257

Сбившая "пьяного мальчика" тормозит следствие

Обвиняемая в смерти шестилетнего Алеши Шимко Ольга Алисова сознательно затягивает следствие. Ее необходимо лишить водительских прав и заставить выплатить 10 млн рублей компенсации. Такое мнение высказал отец пострадавшего ребенка Роман Шимко. utro.ru »

2017-8-28 16:23

СМИ: сбившая «пьяного» мальчика попросила МВД исключить из дела экспертизы

Жительница Балашихи Ольга Алисова, на автомобиле насмерть сбившая шестилетнего ребенка, просит исключить из материалов дела биохимическую и автотехническую экспертизы incident.mk.ru »

2017-7-30 17:06

Сбившая "пьяного мальчика" женщина заявила, что СМИ испортили ей жизнь

Адвокат Наталья Куракина заявила, что ее подзащитная Ольга Алисова, сбившая насмерть в подмосковной Балашихе шестилетнего мальчика, после ДТП получала угрозы и была вынуждена изменить внешность. ntv.ru »

2017-7-27 11:46

Сбившая "пьяного мальчика" Алисова заявила, что СМИ испортили ей жизнь

Ольга Алисова, обвиняемая в смертельном наезде на шестилетнего ребенка в Балашихе, в крови которого потом удивительным образом была обнаружена большая доза алкоголя, заявила, что СМИ испортили ей жизнь social.mk.ru »

2017-7-27 11:42

Сбившая насмерть якобы пьяного мальчика в Балашихе обвинила СМИ в испорченной жизни

Женщина, которая насмерть сбила 6-летнего ребенка в Балашихе, на заседании суда заявила, что СМИ испортили ей всю жизнь. dp.ru »

2017-7-27 11:41

Сбившая насмерть шестилетнего мальчика в Балашихе заявила в суде, что СМИ испортили ей жизнь

Операторы телеканалов были удалены с заседания до оглашения постановления, однако пишущим журналистам было разрешено остаться. vm.ru »

2017-7-27 11:04

Женщина, сбившая ребенка в Балашихе, предстанет перед судом

Сотрудники правоохранительных органов завершили расследование резонансного уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия в Балашихе, которое произошло в апреле и завершилось гибелью 6-летнего мальчика, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение Ирины Волк, офпреда Министерства внутренних дел.

kapital-rus.ru »

2017-7-27 01:54

Женщина, сбившая «пьяного мальчика», в момент ДТП говорила по телефону

Расследование громкого уголовного дела о ДТП с "пьяным мальчиком" в Балашихе завершено и передано в суд. Следствие подтвердило, что фигурантка дела, автомобилистка Ольга Алисова в момент наезда на шестилетнего ребенка ехала с превышением скорости и говорила по телефону. news.yandex.ru »

2017-7-27 16:38

Полиция: женщина, сбившая мальчика в Балашихе, могла предотвратить наезд

Полиция завершила расследование резонансного уголовного дела по факту ДТП в Балашихе, в котором погиб 6-летний ребенок. 26 июля отдел по расследованию ДТП МВД по Московской области направил в суд уголовное дело по обвинению 31-летней жительницы Балашихи в нарушении ПДД, повлекшее смерть человека. vesti.ru »

2017-7-26 13:16

Сбившая в Балашихе мальчика женщина отправлена под арест до 15 сентября

Соответствующее решение вынес суд Московской области. Дело в том, что Ольга Алисова нарушила подписку о невыезде. Она сменила место жительства и работы, игнорировала встречи со следователями и не отвечала на их звонки. 5-tv.ru »

2017-7-7 10:02

СМИ: Арестована сбившая "пьяного" мальчика женщина

Ольге Алисовой, обвиняемой в наезде на ребенка в подмосковной Балашихе, изменена мера пресечения - ее взяли под стражу. Причиной этого стало нарушение ею режима utro.ru »

2017-7-7 07:41

Арестована сбившая пьяного мальчика женщина

Ольга Алисова, обвиняемая в том, что на автомобиле сбила насмерть мальчика, в крови которого был найден алкоголь, арестована, сообщили в Железнодорожном городском суде Московской области. Алисова арестована до 15 сентября, передает РАПСИ. vz.ru »

2017-7-7 01:36

Сбившая "пьяного мальчика" в Балашихе арестована судом

Как сообщила пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова, суд вынес решение заключить под стражу обвиняемую по делу о ДТП в Балашихе, сбившую 23 апреля шестилетнего мальчика, который скончался от травм social.mk.ru »

2017-7-7 00:58

Сбившая "пьяного мальчика" в Балашихе арестована судом

Как сообщила пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова, суд вынес решение заключить под стражу обвиняемую по делу о ДТП в Балашихе, сбившую 23 апреля шестилетнего мальчика, который скончался от травм incident.mk.ru »

2017-7-7 00:58

Сбившая ребенка в Балашихе женщина арестована до 15 сентября

Железнодорожный суд Московской области удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении Ольги Алисовой, сбившей насмерть в подмосковной Балашихе шестилетнего мальчика, меры пресечения в виде заключения под стражу сроком до 15 сентября. vesti.ru »

2017-7-7 23:39

Сбившая пьяного мальчика женщина задержана

Женщина-водитель, задавившая насмерть мальчика, в крови которого был найден алкоголь, задержана за нарушение меры пресечения, ей грозит арест, сообщает МВД. Подозреваемая нарушила подписку о невыезде, соответствующий факт выявили следователи ГСУ главка МВД по Московской области, сообщается на сайте министерства. vz.ru »

2017-7-6 16:35

Сотрудница Приморского океанариума, сбившая 11 пешеходов, избежала тюремного срока

Жительницу Владивостока, врезавшуюся в толпу неподалеку от кампуса ДВФУ на Русском острове, отпустили из зала суда после закрытия уголовного дела. 5-tv.ru »

2017-7-5 05:40

Девушка, сбившая байкера в Москве, отправлена под домашний арест

Суд отправил под домашний арест девушку, находившуюся за рулем автомобиля, сбившего мотоциклиста на Кутузовском проспекте в минувший понедельник. Накануне в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". tvc.ru »

2017-7-1 18:49

Задержана девушка, сбившая байкера в Москве

В Москве задержана девушка, находившаяся за рулем «Mercedes», сбившего 26 июня байкера на Кутузовском проспекте, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк nsn.fm »

2017-6-30 22:26

Сбившая байкера в Москве оказалась дочкой бизнесмена

Байкера на Кутузовском проспекте в Москве сбила дочь крупного бизнесмена Олега Дубовцева. Об этом сообщает паблик Mash "Вконтакте". Утверждается, что за рулем Mercedes ML находилась 20-летняя Юлия Дубовцева. utro.ru »

2017-6-28 17:25

Водитель, сбившая «пьяного мальчика» могла предотвратить ДТП

В ГУ МВД по Московской области сообщили, что женщина, которая 23 апреля насмерть сбила ребенка в Балашихе, могла предотвратить аварию. Этот случай находится в центре внимания, так как экспертиза показала, что в крови погибшего 6-летнего мальчика был алкоголь. news.yandex.ru »

2017-6-23 19:56

Сбившая мальчика в Балашихе женщина получает угрозы

Родственник Ольги Алисовой, которая подозревается в смертельном ДТП с шестилетним мальчиком в Балашихе, заявил, что она получает угрозы. По его словам, женщина действительно является женой члена ОПГ, однако никакой попытки скрыть факты своей вины в произошедшем не было. tvc.ru »

2017-6-16 18:24

Иномарка, сбившая петербурженку на зебре, попала на видео

Накануне в северной столице иномарка сбила женщину, которая переходила улицу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, видео инцидента появилось в Сети. riafan.ru »

2017-4-6 11:04

Женщина, сбившая студентов, села за руль за 2 дня до ДТП

Во Владивостоке полиция выясняет причины наезда автомобиля на пешеходов. Авария произошла в четверг утром. За рулем иномарки была 46-летняя сотрудница Приморского океанариума. vesti.ru »

2017-2-16 14:43

Сбившая пешеходов на зебре жительница Владивостока могла впервые сесть за руль

Автоинспекторы предполагают, что женщина, которая спровоцировала ДТП на острове Русский во Владивостоке, могла впервые сесть за руль с момента получения прав 14 лет назад. ntv.ru »

2017-2-16 14:06

Сбившая пешеходов во Владивостоке автомобилистка объяснила причины ДТП

Сегодня утром в полицию Приморского края поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на острове Русский во Владивостоке. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. Водитель автомашины Toyota Cami проехала на запрещающий сигнал светоф ... regions.ru »

2017-2-16 13:54

Сбившая людей на переходе жительница Владивостока могла отвлечься на телефонный звонок

Сегодня полицейские во Владивостоке, как и сотни пользователей Интернета, внимательно изучают кадры с видеорегистратора. На них внедорожник на полном ходу сбил людей на пешеходном переходе. ntv.ru »

2017-2-16 10:59

Женщина, сбившая людей во Владивостоке, купила машину три дня назад

Женщина, въехавшая в людей на пешеходном переходе на острове Русский во Владивостоке, купила машину три дня назад, сообщает РИА Новости. В результате аварии пострадали три человека, двое из них госпитализированы. tvzvezda.ru »

2017-2-16 08:58

Сбившая людей в Подмосковье экс-сотрудница МВД арестована

Серпуховский суд Подмосковья санкционировал арест бывшей сотрудницы МВД, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбила насмерть двух человек. Об этом сообщила пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 18:47

Насмерть сбившая 2 человек в Серпухове экс-полицейская арестована

Серпуховский городской суд арестовал 13 декабря на дв месяца бывшую сотрудницу полиции Анастасию Булгакову, сбившую двух пешеходов в состоянии алкогольного опьянения. Сообщается, что она останется под стражей до 12 февраля 2017 года. utro.ru »

2016-12-14 18:35

Насмерть сбившая супружескую пару в Серпухове экс-полицейская арестована

Серпуховский городской суд арестовал 13 декабря на 2 месяца бывшую сотрудницу полиции Анастасию Булгакову, сбившую двух пешеходов в состоянии алкогольного опьянения. Сообщается, что она останется под стражей до 12 февраля 2017 года. utro.ru »

2016-12-13 18:35

Сбившая двух человек сотрудница полиции уволена из МВД

МВД уволило сотрудницу полиции, которая сбила двух пешеходов в Подмосковье. Также уволен помощник начальника по работе с личным составом Серпуховского отдела дознания. Кроме того, прокурор Московской области взял на личный контроль расследование этого дела. tvc.ru »

2016-12-13 21:38

Сбившая людей в Подмосковье сотрудница МВД уволена

Сотрудница МВД, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбила насмерть двух человек, уволена из органов внутренних дел. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 21:09

Доклад о гибели Boeing-777: Сбившая лайнер ракета была запущена с контролируемой ДНР территории

Сбившая 17 июля 2014 года малайзийский Boeing-777 ракета была запущена из комплекса "Бук", расположенного в шести километрах от города Снежное. Эта территория тогда находилась под контролем боевиков ДНР. grani.ru »

2016-9-28 13:45

Сотрудница полиции, сбившая пенсионерку на "зебре" в Серпухове", будет уволена

Стали известны новые подробности ДТП в Серпухове, где внедорожник сбил 72-летнюю женщину на пешеходном переходе. Как выяснилось, за рулем действительно была сотрудница полиции. Как заявили в четверг в областном управлении МВД, она будет уволена. vesti.ru »

2016-7-28 18:05

Полковник МВД, сбившая насмерть женщину на "зебре" в Петербурге, сядет в тюрьму только через десять лет

Бывший полковник МВД Юлия Алябьева была признана виновной судом Санкт-Петербурга в гибели петербурженки в июле 2015 года. nation-news.ru »

2016-7-11 18:55

Дочь банкира, насмерть сбившая пенсионера в Москве, расплакалась в полиции

В Москве дочь банкира сбила на улице пенсионера, пожилой мужчина скончался. 22-летняя Маргарита Кирюшкина за рулем Range Rover наехала на пешехода во время движения по Спартаковской площади. Инцидент произошел утром 31 марта. vesti.ru »

2016-4-1 13:09