Результатов: 129

«Роскосмос» заявил об отсутствии системных проблем и успешных летных испытаниях

Провальный запуск с Восточного спутника «Метеор-М» исполнительный директор «Роскосмоса» Андрей Мазурин назвал «летными испытаниями». «Говорить о полосе неудач, о системных проблемах не стоит. Мы еще проводим летно-конструкторские испытания», — заявил чиновник о пуске, приведшем к утере 17 иностранных аппаратов. lenta.ru »

2017-12-5 00:19

Госаудит Украины не нашёл системных хищений на Евровидении в 2017 году

Государственная аудиторская служба Украины заявила, что в ходе проверки организации и проведения песенного конкурса «Евровидение-2017» специалисты не обнаружили системных хищений государственных средств. russian.rt.com »

2017-10-25 17:49

Проблемы, ведущие к гибели школьников на уроках физкультуры, требуют системных решений

Конечно, данные о количестве школьников, погибших в прошлом году на уроках физкультуры, не могут не шокировать. Тут можно долго искать виноватых, искать причины то в одном, то в другом. На самом же деле это системная проблема, связанная и с пере ... regions.ru »

2017-10-12 17:16

ЦБ: проблемы банков не создают системных рисков

Москва, 29 сентября - "Вести.Экономика". Отдельные проблемы в банковском секторе России не создают рисков для всей системы, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина в эфире телеканала "Россия 24". oko-planet.su »

2017-9-29 18:29

Путин потребовал не допускать системных энергосбоев

В России заработала новая электростанция - крупнейшая из построенных в послесоветское время. В Амурской области Владимир Путин принял участие в церемонии пуска трёх гидроагрегатов Нижне-Бурейской ГЭС. tvc.ru »

2017-8-3 19:58

Путин призвал мир сплотиться перед лицом системных долгосрочных вызовов

Президент России Владимир Путин заявил, что перед всем миром стоят системные долгосрочные вызовы, нельзя размениваться на склоки, распри и геополитические игры. Как подчеркнул президент, Россия открыта к реализации бизнес-проектов и сотрудничеству в вопросах глобального развития экономики, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-2 14:45

Набиуллина заявила, что в банковском секторе России есть запас прочности

В российской банковской системе не существует системных рисков, передает РИА Новости со ссылкой на главу Центробанка Эльвиру Набиуллину. Кроме этого, по его словам, запас капитала у банков для наращивания кредитования составляет 1,8 триллиона рублей.

«В целом же, по нашим оценкам, в банковской системе нет системных рисков, есть запас прочности и есть потенциал для наращивания кредитования», - заявила Набиуллина во время съезда Ассоциации российских банков.

По словам главы ЦБ РФ, сегодня можно уже говорить о начале нового экономического цикла в стране. «Спад в экономике закончился, ряд отраслей растёт опережающими темпами, реальные заработанные платы начали расти, есть признаки оживления спроса…», - сообщила она.

kapital-rus.ru »

2017-3-28 12:28

Секретарь Общественной палаты России Бречалов: До системных сдвигов во взаимодействии общественников и государства еще далеко

О чем говорил федеральный общественник на встрече с кировскими коллегами — в тезисах 7x7-journal.ru »

2017-1-15 17:42

Кудрин спрогнозировал резкий рост ВВП в России при наличии системных реформ

Бывший министр финансов, глава совета Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин спрогнозировал на Гайдаровском форуме — 2017 рост экономики России на 3% в 2019 году, пишет Лента. ру. nsn.fm »

2017-1-13 12:24

Кудрин спрогнозировал рост ВВП в 3% при системных реформах

Бывший министр финансов, глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин заявил, что при проведении системных реформ Россия может выйти на рост экономики выше 3% к 2019 году. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 11:11

Из-за системных провалов в МЧС в отставку может уйти глава ведомства Владимир Пучков

По данным СМИ, глава МЧС Владимир Пучков в ближайшее время может уйти в отставку. Среди возможных причин называются системные проблемы в работе ведомства. dp.ru »

2016-9-4 13:44

Маркин рассказал о системных успехах СКР

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин рассказал об успехах ведомства за почти 10 лет работы. По его словам, раскрыто множество тяжких преступлений прошлых лет, а подозрения в отношении чиновников сменились десятками тысяч уголовных дел из-за коррупции. lenta.ru »

2016-8-2 14:59

Матвиенко: Обеспечение безопасного отдыха детей требует системных мер

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила соболезнования родным и близким погибших на Сямозере детей. По ее словам, которые приводит сайт СФ, день траура сегодня не только в Москве и Республике Карелии. «Страшные события на Ся ... regions.ru »

2016-6-20 18:02

Кудрин назвал три главных системных риска в России

Центр стратегических разработок, возглавляемый Алексеем Кудриным, определил три главных системных риска в России. Это, по словам бывшего министра финансов, неадекватность вызовам уровня госуправления и коррупции, проблема позиционирования РФ в отношении рынков капитала и непривлекательность внутренних инвестиций. lenta.ru »

2016-6-4 20:59

ГИБДД и байкеры Москвы создали рабочую группу для решения системных проблем

Начальник ГИБДД Москвы Виктор Коваленко провел встречу с байкерами, на которой принял решение о создании совместной рабочей группы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного управления дорожной инспекции. rosbalt.ru »

2015-8-26 21:35

В Минобороны рассказали о системных причинах последних авиапроисшествий

Представитель Минобороны России рассказал о том, что последние авиационные происшествия вскрыли ряд системных проблем в обеспечении полетов авиации Вооруженных сил, в том числе кадрового характера. Исправность авиационной техники должна впервые в истории достигнуть показателя в 80% к концу года, пообещал он. tvc.ru »

2015-7-31 10:09

123