Результатов: 180

Комитет ГД: запрет на ввоз лекарств может негативно сказаться на тяжело больных людях

При этом комитет поддержал концепцию инициативы об ответных мерах РФ на санкционную политику США tass.ru »

2018-5-3 16:19

Минтруд: изменение курса валют может негативно сказаться на рынке труда

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин в кулуарах Всероссийской недели охраны труда в Сочи сообщил, что изменение курса валют может сказаться на рынке труда и российских компаниях. argumenti.ru »

2018-4-10 14:06

Эксперт: исключение "Югры" из КХЛ может негативно сказаться на работе школы клуба

В среду совет директоров лиги объявил о том, что ханты-мансийский клуб и "Лада" не выступят в чемпионате лиги со следующего сезона tass.ru »

2018-3-28 13:40

Испытание для президента: как непопулярные реформы Макрона могут сказаться на политической ситуации во Франции

Массовые протесты и беспорядки, охватившие 22 марта 2018 года Францию, — это серьёзное испытание для президента Эммануэля Макрона, считают опрошенные RT эксперты. Профсоюзы сразу нескольких отраслей заявили о готовности продолжать забастовки с целью остановить ликвидацию социальных гарантий со стороны государства. russian.rt.com »

2018-3-23 01:22

Жилберту Силва: травмы футболистов могут сказаться на игре сборной России на домашнем ЧМ

Из-за разрыва крестообразной связки колена в последние месяцы выбыли из строя защитники сборной России Георгий Джикия и Виктор Васин, а также нападающий национальной команды Александр Кокорин tass.ru »

2018-3-22 12:47

Тренер: ситуация с допуском на ЧМ не могла не сказаться на выступлении Афонина

На проходящем в Бирмингеме чемпионате мира в помещении россиянин в лучшей попытке толкнул ядро на 19,84 метра и занял 13-е место tass.ru »

2018-3-3 16:16

Витолиньш: тренировка большинства должна позитивно сказаться на игре российских хоккеистов

Тренер хоккейной команды отметил, что игроки занимались в новых сочетаниях tass.ru »

2018-2-15 13:39

«Игнорирование экологических вопросов может отрицательно сказаться на репутации компаний»

Югорский Росприроднадзор отказал компании «Сургутнефтегаз» в проведении экологической экспертизы проекта поисковой скважины на территории природного парка «Нумто» и вернул его на доработку. Не принимать его госорганы уже давно убеждают экологи и общественные активисты. fedpress.ru »

2018-2-6 12:17

«Близорукая политика»: как европейское оружейное эмбарго может сказаться на ситуации в Венесуэле

Европейский союз ввёл запрет на поставку вооружений в Венесуэлу. Против руководства страны также могут применить индивидуальные экономические санкции. Такое решение министры иностранных дел ЕС объясняют политическим кризисом в республике. russian.rt.com »

2017-11-13 22:02

Saipem: санкции могут сказаться на сооружении «Северного потока-2»

Проект газопровода «Северный поток-2» воплотится, если для этого будут созданы подходящие условия, однако санкции США могут повлиять на процесс, заявили 19 сентября в итальянской компании Saipem. pronedra.ru »

2017-9-19 18:40

Что стоит за вниманием Генпрокуратуры к действиям ЦБ в банке «Югра» и как это может сказаться на карьере Набиуллиной

Банк «Югра», судя по всему, повторит судьбу «Пересвета», Татфондбанка и других кредитных организаций, исчезнувших в результате масштабной зачистки банковского сектора. Но ситуация вокруг «Югры» уникальна – впервые в истории России против действий ЦБ публично выступила Генеральная прокуратура. versia.ru »

2017-7-24 07:57

Железняк: Высказывания главы ЦРУ могут негативно сказаться на сотрудничестве России и США в Сирии

Вместо того чтобы в очередной раз обвинять Россию в агрессии и вмешательстве в американские выборы, главе ЦРУ следовало бы сконцентрироваться на противодействии реальным угрозам безопасности. Такое мнение высказал член комитета Государственной Дум ... regions.ru »

2017-7-21 12:07

Даже кратковременный отказ от физкультуры может негативно сказаться на здоровье

Британские ученые выяснили, что даже кратковременный отказ от физкультуры может негативно сказаться на здоровье nsn.fm »

2017-5-17 07:02

Дипломатический скандал с Турцией мог сказаться на результатах выборов в Нидерландах

Эксперты считают, что решающую роль в победе Марка Рютте на парламентских выборах в Нидерландах могло сыграть поведение премьера в недавнем дипломатическом скандале с Турцией. ntv.ru »

2017-3-16 10:06

На распутье: как результаты выборов в США могут сказаться на будущем НАТО

Международный центр обороны и безопасности (ICDS), представляющий доклады для стран Балтии, НАТО и евроатлантического сообщества, на днях опубликовал результаты исследования, из которого следует, что президентские выборы в США являются определяющим моментом для американских гарантий безопасности в Европе. russian.rt.com »

2016-9-28 01:11

1234