Результатов: 291

Минтранс назвал слухами данные о возобновлении авиасообщения с Египтом в октябре

Министр транспорта России Максим Соколов опроверг сообщения о возобновлении перелетов из России в Египет уже в октябре. «Да, действительно, это слухи», - сказал Соколов в прямом эфире телеканала «Россия 24» (ВГТРК). vedomosti.ru »

2016-9-30 12:22

Минтранс назвал слухами данные о возобновлении авиасообщения с Египетом в октябре

Министр транспорта России Максим Соколов опроверг сообщения о возобновлении перелетов из России в Египет может быть возобновлено уже в октябре. «Да, действительно, это слухи», - сказал Соколов в прямом эфире телеканала «Россия 24» (ВГТРК). vedomosti.ru »

2016-9-30 12:22

Минтранс назвал слухами скорое возобновление авиасообщения с Египтом

Максим Соколов, руководитель Минтранса России, назвал слухами сведения о возобновлении авиасообщения с Египтом уже в октябре. pronedra.ru »

2016-9-30 12:12

Песков назвал слухами информацию об упразднении Следственного комитета

Информация об упразднении Следственного комитета России – это слухи, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-9-27 12:50

Песков назвал слухами сообщения о возможном упразднении СК

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о возможном упразднении Следственного комитета (СК РФ), которые появились в некоторых СМИ. По его словам, пока «это все циркулирует на уровне слухов», а на домыслы, напомнил Песков, в Кремле не реагируют. lenta.ru »

2016-9-27 12:46

Песков назвал слухами сообщения о возможном упразднении СК

Кремль не подтверждает сообщения о якобы готовящемся упразднении Следственного комитета России, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Пока это все циркулирует на уровне слухов, а, как известно, слухи мы не комментируем», - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, действительно ли планируется ликвидация СК, передает ТАСС. vz.ru »

2016-9-27 12:28

Кириенко назвал слухами информацию о своем переходе в Кремль

Глава Росатома Сергей Кириенко назвал слухами сообщения о возможности его перехода в администрацию президента, передает "Эхо Москвы". Он отказался говорить с журналистами на эту тему на конференции МАГАТЭ в Вене. 25 сентября СМИ сообщили о том, ... regions.ru »

2016-9-26 14:13

Кириенко назвал слухами сообщения о своем переходе в Кремль

Глава госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко отказался комментировать сообщения СМИ о том, что его якобы планируют перевести на работу в администрацию президента. ntv.ru »

2016-9-26 12:15

Кириенко назвал слухами сообщения о его переходе в Кремль

Глава госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко отказался комментировать сообщения СМИ о том, что его якобы планируют перевести на работу в администрацию президента. ntv.ru »

2016-9-26 12:15

Кириенко назвал слухами сообщения об уходе из «Росатома»

Глава госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко назвал слухами сообщения о том, что он в скором времени покинет свой пост. 25 сентября в СМИ появилась информация о том, что Кириенко является основным претендентом на место первого замглавы администрации президента вместо Вячеслава Володина. lenta.ru »

2016-9-26 12:04

Кириенко назвал слухами сообщения о назначении на место Володина

О том, что Кириенко является наиболее вероятным претендентом на пост, который занимал Вячеслав Володин, в субботу сообщили РБК и "Дождь" svoboda.org »

2016-9-26 12:02

Кириенко назвал слухами возможный переход в администрацию президента

Гендиректор «Росатома» Сергей Кириенко отказался комментировать информацию СМИ о возможном назначении его первым заместителем руководителя администрации президента России, передает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2016-9-26 11:51

Кириенко назвал слухами возможный переход в администрацию президента

Гендиректор «Росатома» Сергей Кириенко отказался комментировать информацию СМИ о возможном назначении его первым заместителем руководителя администрации президента России, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-9-26 11:51

Кириенко назвал слухами возможныйпереход в администрацию президента

Гендиректор «Росатома» Сергей Кириенко отказался комментировать информацию СМИ о возможном назначении его первым заместителем руководителя администрации президента России, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-9-26 11:51

Маркин призвал "не смешить народ" слухами об уходе Бастрыкина

Не нужно смешить людей слухами об отставке главы СКР Александра Бастрыкина, заявил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. Он отметил, что если у сообщивших об этом СМИ и есть источники в ФСБ и Следственном комитете, то "разве что среди подследственных". tvc.ru »

2016-9-15 11:41

Маркин попросил "не смешить людей" слухами об отставке Бастрыкина

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин призвал журналистов не смешить людей сообщениями о возможной отставке главы ведомства Александра Бастрыкина. ntv.ru »

2016-9-15 11:40

Маркин призвал не смешить людей слухами об отставке Бастрыкина

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин отреагировал на сообщения СМИ о предстоящей отставке главы ведомства Александра Бастрыкина. «Перестаньте смешить людей!» — написал он на своей странице в Twitter. Информация об отставке появилась 14 сентября. lenta.ru »

2016-9-15 11:27

"Один живой остался". Жители Кургана напуганы слухами об опасном вирусе

Жители Кургана напуганы слухами о распространяющемся по городу вирусе, который быстро переходит в гайморит. В городе обсуждают информацию о массовых тяжелых простудных заболеваниях, однако врачи наличие патогенного вируса не подтверждают. ura.ru »

2016-9-7 10:23

В Кремле назвали "слухами и спекуляцией" сообщения об отставке главы МЧС

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг появившиеся сообщения в СМИ о скорой отставке главы МЧС Владимира Пучкова. Представитель Кремля назвал эту информацию "слухами и спекуляцией". ntv.ru »

2016-9-4 19:31

Нарышкин назвал домыслами и слухами сообщения об уходе с поста спикера Госдумы

Спикер Госдумы России Сергей Нарышкин заявил, что всем давно нужно привыкнуть ко всякого рода домыслам, отвечая на вопрос журналистов, действительно ли он может покинуть пост председателя Госдумы. Об этом сообщает во вторник, 23 августа, «РИА Новости». vedomosti.ru »

2016-8-23 16:09

Слухами земля полнится: промоутер боксера Поветкина опроверг его дисквалификацию

Промоутер российского боксера не подтвердил сообщение об отстранении спортсмена на неопределенный срок. nation-news.ru »

2016-8-17 22:53

Украина назвала слухами возможность разрыва отношений с России

Украинские власти заявляют, что информация о возможном разрыве дипломатических отношений с Россией является не более чем слухами. Киев намерен "сохранять спокойствие и вести диалоги". dp.ru »

2016-8-12 14:36

Жители востока Москвы обеспокоены слухами о закрытии Преображенского рынка

Жители Восточного округа столицы активно обсуждают слухи о возможном закрытии Преображенского рынка. Постоянные посетители обеспокоены, что уже в ближайшее время купить дешевые продукты будет проблематично. tvc.ru »

2016-8-8 17:42

Западные гадания: прогнозы об отставке Медведева оказались пустыми слухами

Правительство России во главе с Дмитрием Медведевым продолжит свою работу – несмотря на слухи о якобы грядущей отставке кабмина, которые уже давно не воспринимают как заслуживающую доверия информацию. nation-news.ru »

2016-8-3 17:00

Что стоит за слухами о смерти хакера Гуцифера в американской тюрьме и как с этим связаны Борис Ельцин и Геннадий Зюганов

Предвыборная кампания Хиллари Клинтон проходит по всем правилам современной кибервойны, в ходе которой слово «Россия» встречается все чаще. versia.ru »

2016-7-15 17:20

В Китае создали сервис для борьбы со слухами в интернете

В Китае был создан специальный онлайн-сервис, с помощью которого пользователи смогут сообщать о недостоверной информации или неподтвержденных слухах в Сети. В Министерстве общественной безопасности заявили, что этот сервис позволит предотвращать распространение недостоверной информации и защитит граждан страны. informus.ru »

2016-5-13 23:40

В Китае разработали сервис для борьбы со слухами в интернете

В Китае разработали онлайн-сервис, с помощью которого пользователи интернета смогут сообщать властям о распространяемой в сети недостоверной информации, в том числе о слухах и сплетнях. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на китайскую газету Th ... regions.ru »

2016-5-12 17:20

В Китае разработали сервис для борьбы со слухами в интернете

В Китае разработали онлайн-сервис, с помощью которого пользователи интернета смогут сообщать властям о распространяемой в сети недостоверной информации, в том числе о слухах и сплетнях. Новый сервис предназначен для работы с соцсетями и форумами. lenta.ru »

2016-5-12 17:07

Избирателей в Казахстане напугали слухами о зараженных сибирской язвой бюллетенях

Распространяемая в соцсетях информация о зараженных сибирской язвой избирательных бюллетенях в Казахстане не соответствует действительности. Об этом заявил представитель генеральной прокуратуры Казахстана Нурдаулет Суиндиков. ntv.ru »

2016-3-20 15:57

Лавров опроверг визит в Россию иранского генерала Сулеймани

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал слухами сообщения, согласно которым Москву посетил иранский генерал Казем Сулеймани. «Все комментарии с этими слухами уже были сделаны и мне по этому конкретному эпизоду в череде подозрений наших американских коллег добавить нечего. vz.ru »

2015-8-17 12:12