Результатов: 291

В Британии отравление Скрипаля обрастает самыми фантастическими слухами и предположениями

Угрозы, голословные обвинения и абсолютное безразличие к международному законодательству. Это теперь — лицо британской дипломатии. 5-tv.ru »

2018-3-17 10:58

Шувалов назвал слухами информацию о скором повышении НДФЛ

Первый вице-премьер Правительства России Игорь Шувалов опроверг появившуюся ранее в СМИ информацию о возможном повышении подоходного налога (НДФЛ) для физлиц. — Это слухи, — сказал он журналистам в кулуарах Гайдаровского форума в Москве. life.ru »

2018-1-16 13:19

Сталлоне назвал обвинения в изнасиловании несовершеннолетней слухами

Как сообщает портал TMZ, звезда Голливуда Сильвестр Сталлоне категорически отрицает обвинения в изнасиловании 16-летней девушки более 30 лет назад social.mk.ru »

2017-11-17 03:15

Пресс-секретарь Собчак считает слухами и шуткой сообщения о смене фамилии

Новость о том, что Ксения Собчак планирует поменять фамилию незадолго до начала президентской кампании 2018 г. , является «удивительным» и «остроумным» слухом, заявила пресс-секретарь телеведущей Ксения Чудинова. vedomosti.ru »

2017-10-26 10:00

Пресс-секретарь Собчак назвала слухами информацию о ее планах сменить фамилию

Пресс-секретарь Ксении Собчак Ксения Чудинова назвала удивительным и остроумным слухом информацию о намерении телеведущей сменить фамилию перед президентской кампанией 2018 года. "Я не могу ни опровергнуть и ни сказать: "Да, действительно, мы ... regions.ru »

2017-10-26 09:59

Представитель Собчак назвала слухами и шуткой новости о смене фамилии

Слухи о том, что собравшаяся на президентские выборы телеведущая Ксения Собчак планирует поменять фамилию, ее пресс-секретарь Ксения Чудинова не подтвердила и не опровергла. «Я не могу ни опровергнуть и ни сказать: "Да, действительно мы это обсуждали". lenta.ru »

2017-10-26 08:18

Представитель Собчак посмеялась над слухами о смене фамилии телеведущей

Пресс-секретарь Ксении Собчак Ксения Чудинова ответила на вопрос журналистов о планах телеведущей сменить фамилию перед выборами президента 2018 года. ntv.ru »

2017-10-26 07:20

Лавров назвал слухами сообщения об отказе США от сделки с Ираном

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров назвал слухами сообщения о намерении американского президента Дональда Трампа отказаться от ядерной сделки с Ираном. "Я не люблю комментировать слухи. Мнение СМИ для меня очень уважаемо, но э ... regions.ru »

2017-10-6 13:15

«Это все пока гадания»: Сергей Лавров назвал слухами сообщения СМИ об отказе Дональда Трампа от ядерной сделки с Ираном

По словам министра иностранных дел, Россия считает данную программу одним из значимых достижений международного сообщества. vm.ru »

2017-10-6 11:08

Лавров назвал слухами сообщения о планах Трампа отказаться от ядерной сделки с Ираном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал информацию о том, что американский президент Дональд Трамп планирует отказаться от ядерной сделки с Ираном, передает RT nsn.fm »

2017-10-6 10:54

Лавров назвал слухами сообщения об отказе США от сделки с Ираном

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал слухами и догадками сообщения о намерении президента США Дональда Трампа отказаться от ядерной сделки с Ираном. news.yandex.ru »

2017-10-6 10:45

Лавров назвал сообщения об отказе США от сделки с Ираном слухами

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров назвал сообщения о намерении американского президента Дональда Трампа отказаться от ядерной сделки с Тегераном слухами. news.yandex.ru »

2017-10-6 10:41

«Это несчастный случай»: что стоит за слухами о конфликте Карреры с игроками «Спартака»

Матч «Спартака» с «Тосно» в 10-м туре чемпионата России по футболу принёс разочарование болельщикам московской команды. Подопечные Массимо Карреры упустили победу в концовке встречи. Это подняло волну слухов: говорят, что главный тренер столичного клуба находится в конфликте с игроками и они пытаются избавиться от него, намеренно теряя очки в турнире. russian.rt.com »

2017-9-18 16:41

В IWF назвали слухами информацию об отстранении сборной России от ЧМ по тяжёлой атлетике

В Международной федерации тяжёлой атлетики (IWF) назвали слухами информацию об отстранении сборной России от участия в чемпионате мира 2017 года .
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 16:20

Госдеп США обеспокоен слухами о поставках украинских двигателей в КНДР

Госдепартамент в курсе сообщений о возможных поставках ракетных двигателей из Украины в Северную Корею. Если эта информация окажется правдой, то США отнесутся к этому "крайне серьезно". Киев отрицает эти обвинения. tvc.ru »

2017-8-16 08:25

Американист связал возможную отставку Тиллерсона со слухами о его связях с Россией

Профессор Высшей школы экономики американист, доктор юридических наук Александр Домрин считает, что отставку госсекретаря США Рекса Тиллерсона могут спровоцировать многочисленные слухи о его связях с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 09:43

"Какой ужас!" Екатерина Шаврина шокирована слухами о ее "сердечном приступе"

Народная артистка России Екатерина Шаврина сообщила, что она жива, здорова и готовится к концерту в петербургском Большом концертном зале "Октябрьский". Как сообщила певица ТАСС, концерт намечен на 15 часов, и вообще она уже неделю находится в Петербурге. vesti.ru »

2017-6-30 13:14

В "Мегафоне" отставку PR-директора Лидова назвали слухами

Руководитель пресс-службы «Мегафона» Юлия Дорохина прокомментировала сообщения СМИ о том, что PR-директор компании Петр Лидов, назвавший дегенератами участников протестных акций в Москве, после отпуска уже не вернется на работу social.mk.ru »

2017-6-29 18:44

Нобелевский лауреат Алексиевич рассказала, кто стоит за слухами о её смерти

Нобелевский лауреат по литературе 2015 года, белорусская писательница Светлана Алексиевич в ходе беседы с ФАН рассказала, откуда пошли слухи о её смерти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 18:55

В Роскомнадзоре назвали "слухами" информацию о требованиях ведомства к Telegram

В Роскомнадзоре назвали слухами информацию о требовании ведомства к администрации мессенджера Telegram внести сведения о сервисе в реестр организаторов распространения информации. Пресс-секретарь РКН Вадим Ампелонский заявил, что ведомство будет сообщать только о результатах своего взаимодействия с интернет-сервисами. grani.ru »

2017-5-17 13:11

В Роскомнадзоре назвали слухами сообщения о требованиях ведомства к Telegram

В Роскомнадзоре прокомментировали информацию об обращении ведомства к администрации Telegram с требованием представить сведения для внесения в реестр организаторов распространения информации (ОРИ). «Мы не будем комментировать слухи, которые сегодня были распространены в СМИ», – заявил «Интерфаксу» пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский. vedomosti.ru »

2017-5-16 12:32

Киев назвал слухами отстранение Украины от «Евровидения»

Глава Министерства культуры Украины Евгений Нищук опроверг информацию о возможном отстранении страны от участия в «Евровидении» на срок до трех лет из-за недопуска к песенному конкурсу россиянки Юлии Самойловой. lenta.ru »

2017-5-6 15:04

Кличко назвал слухами сообщения об идее властей Киева вывозить мусор в Чернобыль

Мэр Киева Виталий Кличко опроверг появившуюся ранее информацию о том, что киевские власти рассматривают предложения о вывозе мусора в Чернобыльскую зону отчуждения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-12 03:31

Опытные одиночки и клан Дональда: что стоит за слухами о кадровых чистках в Белом доме

Слухи о возможной отставке ближайших соратников президента США Стивена Бэннона и Райнса Прибуса активно циркулируют в прессе. И это вполне реальный сценарий — в команде главы Соединённых Штатов назрели серьёзные противоречия. russian.rt.com »

2017-4-9 23:07

Помощница Трампа назвала данные о кадровых перестановках "слухами"

Советник американского президент Дональда Трампа назвала информацию о перестановках в Белом доме "слухами". По словам Келлиэнн Конуэй, ложные данные призваны отвлечь от достигнутых президентом успехов". vesti.ru »

2017-4-8 10:19

Сообщения об готовящейся отставке Страшнова в "Почте России" назвали слухами

В "Почте России" опровергли сообщения об отставке ее главы Дмитрия Страшнова. Источники в компании пояснили, что это "слухи" и "просто кому-то хочется выдать желаемое за действительное". ntv.ru »

2017-2-2 10:11

Сообщения о готовящейся отставке Страшнова в "Почте России" назвали слухами

В "Почте России" опровергли сообщения об отставке ее главы Дмитрия Страшнова. Источники в компании пояснили, что это "слухи" и "просто кому-то хочется выдать желаемое за действительное". ntv.ru »

2017-2-2 10:11

В Почте России сообщения об отставке гендиректора назвали слухами

Сообщения об отставке гендиректора Почты России Дмитрия Страшнова это слухи, которые появляются с момента его прихода в организацию в 2013 году, заявил источник в компании. По словам источника в «Почте России», «скорее всего, кому-то хочется выдать желаемое за действительное», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-2 08:36

Смерть охранника Кадырова обрастает слухами

Один из личных охранников главы Чечни, Алихан Музаев, скончался после задержания силовиками в селе Курчалой, пишет «Газета. ру». Музаева задержали накануне по подозрению в подготовке вооруженного восстания вместе с односельчанами. nsn.fm »

2017-1-17 22:42

Национализация Приватбанка: мошенники пугают клиентов новыми слухами

Информацию о «воровстве» баз данных банка распространяют мошенники, которые прикрываются этими слухами чтобы вынудить клиентов «защититься» путем передачи номеров карт и других личных данных.

news.mail.ru »

2016-12-28 19:32

Сын Гульнары Каримовой назвал слухами сообщения о смерти своей матери

Ислам Каримов, сын дочери первого президента Узбекистана Гульнары Каримовой, опроверг сообщения о ее смерти, назвав их «всего лишь слухами». По словам молодого человека, его мать на данный момент по-прежнему находится под домашним арестом. versia.ru »

2016-11-24 14:02

Колокольцев назвал слухами информацию о своей отставке

Руководитель Министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев не подтвердил информацию о своей возможной отставке. Глава МВД назвал подобные сообщения слухами, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-16 12:43

Что стоит за слухами о бегстве владельцев банка «Югра» Юрия и Алексея Хотиных

Последние дни в СМИ появились сведения, что бизнесмены отец и сын Хотины могут сбежать за границу. Причиной этого может стать, якобы, приближающееся банкротство принадлежащего им банка «Югра», который из небольшой региональной организации превратился в крупного игрока финансовой отрасли. versia.ru »

2016-11-16 12:00

Глава МВД назвал слухами сообщения о своей отставке

Глава МВД России Владимир Колокольцев не подтвердил информацию о своей возможной отставке, назвав ее слухами. "По-моему, каждый чиновник с этими слухами на протяжении всего периода своей службы сталкивается", — сказал Колокольцев в среду журналистам. news.yandex.ru »

2016-11-16 11:53

Минобороны назвало слухами дозаправку крейсера в Испании

Минобороны РФ опровергло информацию о том, что тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" планировал зайти на дозаправку в испанский порт Сеута, назвав эти сведения "спекуляциями зарубежных СМИ". news.yandex.ru »

2016-10-27 20:21

Песков назвал слухами сообщения о своем новом назначении

Спикер Кремля Дмитрий Песков назвал слухами сообщения о том, что он может сменить якобы уходящего в отставку помощника российского президента по международным вопросам Юрия Ушакова. Ранее СМИ написали, что Ушаков может продолжить карьеру в качестве посла в одной из европейских стран. tvc.ru »

2016-10-12 13:51

«Уралвагонзавод» назвал слухами информацию о возможной смене руководства

Заместитель генерального директора «Уралвагонзавода» Алексей Жарич назвал слухами появившуюся в СМИ информацию о предложении вице-премьера России Дмитрия Рогозина сменить главу предприятия. Ранее сообщалось, что чиновник выразил недовольство финансово-экономическим состоянием предприятия. lenta.ru »

2016-10-5 11:25

На "Уралвагонзаводе" назвали слухами сообщения о смене руководства

В секретариате вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина и в администрации "Уралвагонзавода" отказались прокомментировать информацию о смене главы предприятия и передаче завода госкорпорации "Ростех". ntv.ru »

2016-10-5 11:22

На УВЗ назвали слухами информацию о возможной смене главы предприятия

Заместитель генерального директора "Уралвагонзавода" Алексей Жарич назвал слухами информацию о том, что вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил сменить главу предприятия и передать его "Ростеху". news.yandex.ru »

2016-10-5 10:19