Результатов: 14

Названа существенная проблема для электромобилей в России

Несмотря на экологичность и более дешевое обслуживание электромобили пока не являются полноценной альтернативой машинам с двигателем внутреннего сгорания из-за неприспособленности к холодным зимам в России и других северных странах, считает автоэксперт Игорь Моржаретто. lenta.ru »

2024-1-19 11:09

Существенная часть населения Иванова осталась без света

В Иванове из-за сильных порывов ветра произошло отключение электроснабжения, более четырех тысяч человек остались без света. В телеграм-канале ГУ МЧС РФ по Ивановской области сообщается, что электричества нет также в детском саду и поликлинике. life.ru »

2022-11-13 23:30

Политолог Марков: «Существенная часть Украины присоединится к России»

Ровно год назад президент России Владимир Путин опубликовал статью «Об историческом единстве русских и украинцев». Одним из ключевых тезисов президента являются слова о том, что русские и украинцы – это один народ, который был искусственно разделен. fedpress.ru »

2022-7-12 16:25

Киев: есть "существенная вероятность", что "Северный поток-2" не запустится никогда

Глава "Нафтогаза Украины" Юрий Витренко полагает, что уже построенный газопровод "Северный поток-2" может никогда не быть введен в эксплуатацию. "Мы считаем, что есть существенная вероятность того, что он не … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 11:34

Существенная поддержка: россияне положительно оценили тезисы послания Путина

Текст документа в этом году нес подчеркнуто социальных характер, чтобы уже в новой, постпандемийной реальности, улучшилось не только состояние экономики государства, но и каждого из нас. 5-tv.ru »

2021-4-22 16:56

«Существенная добавка!» В Госдуме оценили идею увеличить пенсии за счет богачей

Депутат Сергей Калашников в эфире НСН оценил предложенные Сергеем Мироновым способы повышения пенсий россиян. nsn.fm »

2021-2-10 13:04

«Для нас это существенная помощь»: неработающая из-за эпидемии мать рада выплатам от президента РФ

В сегодняшнем видеообращении к гражданам РФ президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил, что выплаты на детей, которые получили семьи в июне, будут продлены еще на один месяц . Таким образом, в июле имеющие детей до 16 лет родители смогут получить на каждого ребенка по десять тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2020-6-24 23:07

В ФНС заявили, что существенная часть доходов россиян находится в "серой" зоне

Темпы поступления в бюджет НДФЛ и страховых взносов, или "зарплатных платежей", существенно отстают от темпов поступления остальных налогов, отметили в Федеральной налоговой службе tass.ru »

2019-10-8 16:33

Сейм Латвии: существенная угроза для страны – российские спецслужбы

Сейм Латвии утвердил концепцию национальной безопасности, согласно которой наиболее «существенную угрозу» для страны представляют российские спецслужбы. argumenti.ru »

2019-9-27 09:36

Существенная часть москвичей негативно относится к политике столичного мэра

Сразу хочу отметить, что в Москве на президентских выборах Путин поддержан в основном не москвичами. На всех столичных участках голосовало где-то больше трети приезжих. Поэтому говорить о том, что в столице Путина поддержали 70% москвичей, озна ... regions.ru »

2018-3-20 17:09

Наталья Гулевская, Существенная особенность путинского режима.

На территории России больше нет закона как объединяющего критерия, а вместо правовых механизмов сплошная имитация и фальсификация... echo.msk.ru »

2018-1-26 18:19

Залогом сохранения ЕС может стать существенная смена приоритетов европейской политики

Конечно, факт Брекзита нельзя однозначно толковать как непременное начало распада всего Евросоюза. Есть очень крупные силы, которые заинтересованы в его сохранении. Думаю, причины нынешнего кризиса Евросоюза следует искать прежде всего в со ... regions.ru »

2016-9-15 17:30