Результатов: 292

Познер о своем резком письме про ТЭФИ: «Жаль того, что происходит»

Сразу после 21-й церемонии ТЭФИ Владимир Познер выступил с открытым письмом в адрес Индустриального комитета, который теперь выдает статуэтки, призвав отказаться от вручения победителям скульптуры Эрнста Неизвестного «Орфей», и от самого названия — ТЭФИ social.mk.ru »

2017-10-4 15:53

Точка и премия на плоскости. Действительно ли премию ТЭФИ больше не стоит вручать

Владимир Познер попросил перестать вручать ТЭФИ из-за того, премия теперь не имеет ничего общего с принципом демократичного выбора. Но судя по получателем статуэток, организаторы и сами понимают, что сейчас не так с этой наградой, да и с самим российским телевиденьем. dp.ru »

2017-10-4 15:34

Познер попросил организаторов ТЭФИ отказаться от названия и статуэтки

Журналист Владимир Познер обратился к организаторам премии ТЭФИ с просьбой отказаться от вручения статуэтки работы Эрнста Неизвестного и сменить название конкурса. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Познера. vedomosti.ru »

2017-10-4 12:56

Познер попросил организаторов премии ТЭФИ сменить название и приз

Журналист и телеведущий Владимир Познер попросил Комитет индустриальных телевизионных премий, являющийся организатором премии ТЭФИ, перестать использовать для награды это название и отказаться от вручения статуэтки "Орфей", выполненной Эрнстом Неи ... regions.ru »

2017-10-4 12:55

Познер призвал отказаться от вручения "Орфея" победителям "ТЭФИ"

Владимир Познер призвал отказаться от вручения скульптуры Эрнста Неизвестного "Орфей" победителям конкурса "ТЭФИ" и сменить само название премии. По мнению телеведущего, Индустриальный комитет по телеизмерениям, который с 2014 года проводит конкурс, нарушил традицию демократического выбора финалистов и победителей "ТЭФИ". grani.ru »

2017-10-4 12:39

Познер призвал организаторов телепремии отказаться от названия ТЭФИ и статуэтки Орфей

Телеведущий Владимир Познер выступил с заявлением после вручения национальной телепремии, призвав Индустриальный комитет отказаться от названия ТЭФИ и вручения статуэток Орфей работы Эрнста Неизвестного. vz.ru »

2017-10-4 12:06

Владимир Познер просит организаторов премии ТЭФИ отказаться от вручения статуэтки «Орфей» работы Эрнста Неизвестного

Открытое письмо журналиста и телеведущего опубликовано на его сайте. vm.ru »

2017-10-4 11:54

Познер против ТЭФИ: телеведущий написал резкое письмо организаторам премии

Телеведущий и бывший президент Академии российского телевидения (АРТ) Владимир Познер потребовал от организаторов премии ТЭФИ отказаться от этого названия и использования статуэтки Орфея работы Эрнста Неизвестного social.mk.ru »

2017-10-4 11:31

Познер попросил организаторов ТЭФИ отказаться от названия и статуэтки

Журналист и телеведущий Владимир Познер попросил Комитет индустриальных телевизионных премий, который вручает премию ТЭФИ, перестать использовать для награды это название и отказаться от вручения статуэтки "Орфей", выполненной Эрнстом Неизвестным, так как нынешний порядок проведения ТЭФИ, по его мнению, "не имеет ничего общего с демократическим выбором". news.yandex.ru »

2017-10-4 11:26

Познер попросил организаторов премии ТЭФИ сменить название и приз

Телеведущий Владимир Познер в открытом письме организаторам премии ТЭФИ попросил их сменить название конкурса и отказаться от статуэтки «Орфей» в качестве приза. Свое предложение Познер объяснил тем, что выбор финалистов и победителей премии не имеет ничего общего с демократией. lenta.ru »

2017-10-4 11:02

Познер призвал организаторов ТЭФИ отказаться от названия и статуэтки

Известный телеведущий Владимир Познер призвал организаторов премии ТЭФИ переименовать ее и отказаться от использования статуэтки «Орфей» nsn.fm »

2017-10-4 10:48

Владимир Познер, Откажитесь от названия «ТЭФИ». Открытое письмо Индустриальному комитету

Хотелось бы решить все мирным путем. Но на всякий случай следует помнить о том, что статуэтка Орфея является юридической собственностью Академии российского телевидения, равно как и название «ТЭФИ»... echo.msk.ru »

2017-10-4 09:58

Названы лауреаты «ТЭФИ». Заветную статуэтку получил и Пятый канал

Сегодня разрешилась интрига главного телевизионного конкурса России. В номинации «Событие сезона», лучшим признан Всероссийский праздник выпускников «Алые паруса». 5-tv.ru »

2017-10-4 04:03

Финал проекта "Ты супер!" получил спецприз ТЭФИ

Финал проекта "Ты супер!", который прошел в мае в Кремле, завоевал спецприз телевизионной премии ТЭФИ. Награду вручают ежегодно за достижения в области телевидения. ntv.ru »

2017-10-4 22:43

"ТВ Центр" получил ТЭФИ в трех номинациях

Во вторник были названы имена победителей премии ТЭФИ - одной из самых престижных в российской медиаиндустрии. Лауреатом в номинации "Ведущий общественно-политического ток-шоу прайм-тайма" стал Роман Бабаян. tvc.ru »

2017-10-4 22:33

Названа лучшая информационная программа на российском ТВ

Члены жюри премии ТЭФИ назвали лучшей информационной программой на российском телевидении Время на Первом канале, лучшей информационно-аналитической итоговой программой - Вести недели на России 1. Лучшим ведущим информационной программы признан Дмитрий Борисов («Вечерние новости» на Первом канале), причем сам он признался, что не ожидал этой награды. vz.ru »

2017-10-3 21:36

ТЭФИ: «Алые паруса» — лучшее телевизионное событие сезона

По итогам российской национальной телевизионной премии ТЭФИ-2017, проект Пятого канала «Алые паруса» был признан наиболее масштабным и ярким телевизионным событием этого года. Бронзовый «Орфей» стал ещё одной наградой в копилке Пятого канала и главного праздника выпускников — «Алых парусов». 5-tv.ru »

2017-10-4 21:27

Владимир Соловьев награжден ТЭФИ как лучший интервьюер

В Москве вручили телевизионную премию ТЭФИ. Лучшим интервьюером был признан ведущий телеканала "Россия 1" Владимир Соловьев. Наградили также программу "Время", "Вести недели" с Дмитрием Киселевым", передачу "Пусть говорят". dp.ru »

2017-10-3 21:22

Андрей Малахов получил ТЭФИ за покинутый телепроект

Программа «Пусть говорят» на Первом канале стала лауреатом телевизионной премии ТЭФИ в категории «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма». Гендиректор канала Константин Эрнст передал награду Андрею Малахову, который покинул телепроект в августе этого года, перейдя на «Россию 1». lenta.ru »

2017-10-3 21:22

"Вести недели" и Владимир Соловьев получили ТЭФИ

Лауреатом премии ТЭФИ в номинации "информационно-аналитическая итоговая программа" стали "Вести недели" на телеканале "Россия 1" и Владимир Соловьев, как лучший телеинтервьюер. vesti.ru »

2017-10-3 20:22

«Время» и «Вести недели» получили премию ТЭФИ

Лучшей информационной программой на российском телевидении по версии членов жюри премии ТЭФИ признано "Время" на Первом канале, а лучшей информационно-аналитической итоговой программой стали "Вести недели" на канале "Россия 1", передает корреспондент РИА Новости с торжественной церемонии награждения. news.yandex.ru »

2017-10-3 20:12

"Время" получило ТЭФИ как лучшая информационная программа

В столичном кинотеатре "Россия" на торжественной церемонии вручения премии ТЭФИ программа "Время" на Первом канале была названа лучшей "информационной программой" social.mk.ru »

2017-10-4 20:09

Сегодня назовут лауреатов премии ТЭФИ в категории «Вечерний прайм»

Профессиональная премия за высшие достижения в области телевизионных искусств вручается в два этапа. Первый называется «Дневной прайм». news.yandex.ru »

2017-10-4 19:45

«Хотели сделать что-то классное для зрителей» — Василий Ложкин о премии ТЭФИ

Сегодня телеканал РЕН ТВ получил премию ТЭФИ в номинации «Лучший эфирный и неэфирный промоушн» за проект с участием Ложкина. 5-tv.ru »

2017-10-3 16:28