Результатов: 83

Парк семейного периода. Как «экономика впечатлений» создает новые форматы в торговых центрах

Еще несколько лет назад единственным «семейным развлечением» в ТЦ были игровые автоматы и бильярдные. Сегодня эксперты прогнозируют, что формат зон развлечений в торговых центрах сильно изменится в ближайшие два-три года. В них появится больше пространств, отданных под «семью» forbes.ru »

2018-8-27 18:14

Дешево и комфортно: на чем сэкономить в путешествии без ущерба для впечатлений и безопасности

Отправиться на неделю на Гоа, Мальдивы или Канары – для многих это кажется уделом тех, чья зарплата состоит минимум из шести цифр. Однако путешествия по сказочным курортам и главным культурным центрам мира вовсе не обязательно влетает в копеечку. vm.ru »

2018-6-26 20:22

Путин пожелал президенту Южной Кореи незабываемых впечатлений от ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин пожелал своему южнокорейскому коллеге Мун Чжэ Ину незабываемых впечатлений от чемпионата мира по футболу и яркой игры. 23 июня президент Южной Кореи посетит матч сборной своей страны, которая сыграет в Ростове-на-Дону с командой Мексики. life.ru »

2018-6-22 17:02

Путин пожелал президенту Южной Кореи и всем болельщикам незабываемых впечатлений от ЧМ

Мун Чжэ Ин будет присутствовать на матче между сборными Южной Кореи и Мексики в Ростове-на-Дону tass.ru »

2018-6-22 16:47

"Незабываемых впечатлений!" Путин выступил на открытии ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин пожелал всем любителям футбола незабываемых впечатлений в ходе чемпионата мира. Глава государства выступил на церемонии открытия. — Любовь к футболу объединяет весь мир в одну команду вне зависимости от языка и идеологии, — сказал Путин. life.ru »

2018-6-14 17:55

Районные значения: как торговым центрам стать «фабриками впечатлений»

Как должны измениться торговые центры, чтобы успешно бороться за покупателя? Все больше людей предпочитают совершать покупки в Интернете forbes.ru »

2018-5-6 14:54

Полуостров впечатлений: Крым удивляет своим разнообразием

Крым. Итоги выборов президента там стали ярким подтверждением результатов референдума четырехлетней давности о воссоединении с Россией. За Путина - 92% голосов! Какие еще нужны доказательства? И кому? Международные наблюдатели на полуострове увидели все своими глазами. vesti.ru »

2018-3-26 22:30

Вау-эффект: как строить бизнес в торговле в эпоху впечатлений

Десять лет назад открытие нового торгового центра было событием городского масштаба. Сегодня трафик падает, покупатель становится более требовательным, а ретейлерам и девелоперам приходится искать новые способы привлечения покупателей, играя на их эмоциях forbes.ru »

2018-1-29 08:33

Захарова рассказала о впечатлении от игры Броневого

Официальный представитель МИД Мария Захарова рассказала о своём впечатлении от игры народного артиста СССР Леонида Броневого, который скончался 9 декабря на 89-м году жизни.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-9 13:04

Медведев пожелал студентам "незабываемых впечатлений"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поприветствовал участников Парада российского студенчества и пожелал им удачного учебного года. "Пусть учебный год будет удачным, подарит незабываемые впечатления и, конечно, встречу с новыми друзьями. utro.ru »

2017-9-16 12:32

Медведев пожелал первокурсникам незабываемых впечатлений и удачного учебного года

Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил приветственную телеграмму участникам XVI Парада российского студенчества, передаёт пресс-служба правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-16 12:03

Лето, прощай! Впечатлений об отдыхе хватит на весь год

30 августав Москву возвратились 75 школьников, которые отдыхали по бесплатным путевкам вместе с Мосгортуром в оздоровительном лагере на Азовском море в последнюю смену. Загорелых и счастливых ребят вместе с родителями встретила и «ВМ». vm.ru »

2017-8-30 22:33

RV: госсекретарь Ватикана рассказал о встрече с Путиным и впечатлении от Храма Христа Спасителя

Кардинал Святого престола Пьетро Паролин назвал свой визит в Россию «полезным, интересным и конструктивным» и отметил, что Папа Римский также удовлетворён его результатами. Во время своей поездки госсекретарь Ватикана встретился с российским президентом, с которым обсудил, в том числе, гуманитарные аспекты конфликтов на Украине и на Ближнем Востоке, а также посетил Храм Христа Спасителя в Москве, сообщает Radio Vatican. russian.rt.com »

2017-8-26 20:55

RV: Госсекретарь Ватикана рассказал о встрече с Путиным и впечатлении от Храма Христа Спасителя

Кардинал Святого престола Пьетро Паролин назвал свой визит в Россию «полезным, интересным и конструктивным» и отметил, что Папа Римский также удовлетворён его результатами. Во время своей поездки госсекретарь Ватикана встретился с российским президентом, с которым обсудил, в том числе, гуманитарные аспекты конфликтов на Украине и на Ближнем Востоке, а также посетил Храм Христа Спасителя в Москве, сообщает Radio Vatican. russian.rt.com »

2017-8-26 10:25

В Сочи Парке открылась «Станция впечатлений Kinder»

Летняя игровая площадка «Станция впечатлений Kinder» расположилась на площади у аттракциона «Змей Горыныч». На новой оборудованной площадке маленькие гости парка могут принять участие в подвижных играх и конкурсах с призами kapital-rus.ru »

2017-7-17 13:57

Песков рассказал о впечатлении Путина о Меланье Трамп на саммите G20

Президент России Владимир Путин остался доволен обменом мнениями с женой американского лидера Дональда Трампа Меланьей, об этом рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 00:32

Заповедные места близко. Впечатлений хватит на все лето

Впереди — самые длинные каникулы. Для тех, кому придется провести их в городе, это отличный повод изучить географию Подмосковья. И отправиться в путь по самым красивым и интересным точкам на его карте. vm.ru »

2017-5-22 15:49

СМИ рассказали о впечатлении российского дипкорпуса от Тиллерсона

Новый госсекретарь США Рекс Тиллерсон — сильный переговорщик, который смог произвести на российскую сторону большое впечатление. По словам собеседника РИА Новости, глава Госдепа — сильный харизматик, который блестяще ведет переговоры. lenta.ru »

2017-4-14 15:03

Михалков рассказал о впечатлении от экспозиции Ельцин-центра

Режиссер Никита Михалков поделился своим мнением о Ельцин-центре, который он посетил впервые. «Да, впечатляет, впечатляет», — сказал режиссер на выходе из музея. Ранее Михалков заявил, что центр разрушает самосознание людей, поскольку дает необъективную оценку истории России. lenta.ru »

2016-12-17 19:49

Михалков рассказал о впечатлении от экспозиции Ельцин-центра

Михалков осмотрел выставку ранее в тот же день. Для этого он специально приехал в Екатеринбург, где располагается музей. Экскурсию по нему для режиссера провел директор архива центра Дмитрий Пышнин. news.yandex.ru »

2016-12-17 19:49

Шахназаров поведал о впечатлении от исторических трудов Мединского

Исторические книги министра культуры России Владимира Мединского являются убедительными, считает генеральный директор киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров. «Должен сказать, что на меня он производит впечатление очень профессионального и грамотного историка», — отметил режиссер. lenta.ru »

2016-9-27 12:12

Новгородские рыбаки рассказали о впечатлении, которое на них произвел Путин

"Настолько простой народный человек, что дальше не придумаешь", - рассказал о своей встрече с главой государства рыбак Иван Пиреев. nation-news.ru »

2016-9-10 22:09

«Иннопром-2016»: что посмотреть, чтобы впечатлений хватило на год

После провала Международной выставки «Иннопром-2015», которая получилась самой скучной из всех, организаторам мероприятия в этом году необходимо вернуть форуму статус главного события в Свердловской области. ura.ru »

2016-7-11 20:18

12