Результатов: 78

На Совбезе ООН отказались выслушать главу Центризбиркома ЛНР

В Совете Безопасности ООН, где проходит заседание по выборам в Донбассе, отказались дать слово главе ЦИК Луганской Народной Республики Елене Кравченко, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на слова постпреда России в ООН Василия Небензю. Читать далее... life.ru »

2018-10-31 23:36

Hill: на встрече с Путиным Трамп рискует выслушать «лекцию об Украине»

Запланированная на 16 июля встреча Дональда Трампа и Владимира Путина в Хельсинки чревата «серьёзными рисками» в связи с политическим контекстом отношений между Вашингтоном и Москвой, пишет The Hill. russian.rt.com »

2018-6-30 14:31

«Важно выслушать людей». ЕР инициирует обсуждение пенсионной реформы

В «Единой России прошло расширенное заседание думской фракции с участием социального блока Правительства РФ: вице-премьера Татьяны Голиковой и замминистра труда и социальной защиты Андрея Пудова. aif.ru »

2018-6-23 17:38

"Иногда пациента просто нужно выслушать". Будни медсестер

О том, как подготовить маленького пациента к встрече с врачом, как поддержать человека после инфаркта и почему душевная забота важна не менее, чем правильное лечение tass.ru »

2018-5-11 10:15

"Газпром" готов выслушать предложения Украины по транзиту после 2019 года

Действующий контракт с Украиной на транзит газа продлен не будет, но "Газпром" готов к переговорам по новому соглашению, заявил заместитель председателя правления российского концерна Александр Медведев. ntv.ru »

2018-4-24 17:31

«На публичных слушаниях по реконструкции Мельникайте нужно выслушать профессионалов»

Публикация проектной документации первого этапа реконструкции улицы Мельникайте в Тюмени, которая наверняка станет самым значимым объектом дорожного строительства на ближайшие несколько лет, вызвала множество вопросов у общественников, экологов и населения города. fedpress.ru »

2018-4-17 14:35

Путин поручил Бастрыкину выслушать родственников погибших

Президент России Владимир Путин поручил главе Следственного комитета Александру Бастрыкину встретиться с пострадавшими при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» и родственниками погибших, а также не затягивать с расследованием. «Послушайте, что они думают», — сказал глава государства. lenta.ru »

2018-3-28 17:35

Госдеп не в курсе планов выслушать Настю Рыбку, предложившую США данные по "делу РФ"

Ранее девушка предложила американским СМИ такие сведения в обмен на содействие в освобождении из тюрьмы в Таиланде tass.ru »

2018-3-7 00:34

Платная парковка на окраинах: в ЦОДД готовы выслушать водителей

Дефицит парковок из центра Москвы постепенно распространяется и на окраины. Ситуация осложнилась после появления зон платного паркинга и знаков, запрещающих стоянку. Особенно возмущаются те, чьи дворы оказались забиты чужими машинами. vesti.ru »

2017-4-27 18:36

В петербургской полиции отказались выслушать свидетеля подготовки теракта в метро

Сотрудники полиции в петербургском районе Купчино весьма формально отнеслись к показаниям добровольного свидетеля, которому показалось, что он стал свидетелем подготовки теракта в метро incident.mk.ru »

2017-4-5 18:58

Полицейские в Петербурге отказались выслушать показания свидетеля теракта в метро

Сотрудники полиции в Петербурге не стали фиксировать показания одного из свидетелей теракта в метро Петербурга. dp.ru »

2017-4-4 18:27

Трамп отказался выслушать вопрос корреспондента CNN, назвав компанию «ужасной»

Сам Дональд Трамп высказал пришедшему на его пресс-конференцию репортеру CNN, все, что он думает об этой компании, а именно назвал ее ужасной и распространяющей фейковые новости. news.yandex.ru »

2017-1-12 23:08

Человек, который привык учиться и умеет выслушать каждого

4 октября героем рубрики «На службе городу» стал глава управы района Раменки Владимир Хихленко. Он рассказал, почему для него не бывает несерьезных обращений жителей, как он снимает напряжение после рабочего дня и поделился впечатлениями от прогулок по Москве. vm.ru »

2016-10-4 07:47

Керри: Вашингтон готов выслушать новые предложения Москвы по Сирии

Госсекретарь США Джон Керри сообщает, что Вашингтон готов рассмотреть новые конструктивные предложения Москвы по урегулированию ситуации в Сирии. Новая встреча Международной группы поддержки Сирии запланирована на 23 сентября. vesti.ru »

2016-9-23 01:48

Здоровье Савченко не помешает ей выслушать приговор

Состояние здоровья гражданки Украины Надежды Савченко позволяет ей участвовать в процедуре оглашения приговора суда по обвинению в убийстве корреспондентов ВГТРК в Донбассе. riafan.ru »

2016-3-21 11:17

12