Лукашенко раскрыл подробности своей травмы при колке дров

Лукашенко раскрыл подробности своей травмы при колке дров
фото показано с : lenta.ru

2024-1-20 14:32

Президент Белоруссии Александр Лукашенко получил травму в процессе колки дров: на ступню ему упала 80-килограммовая колодка. Об этом белорусский лидер рассказал накануне во время посещения завода «Белджи».

Подробнее читайте на ...

лукашенко раскрыл подробности травмы колке дров

Лукашенко раскрыл, почему террористы из "Крокуса" не решились ехать в Белоруссию

Из-за принятых в Белоруссии мер безопасности сбежавшие из подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холла") террористы не решились ехать в республику, а отправились к Украине. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко. life.ru »

2024-03-26 14:53

Лукашенко раскрыл планы оппозиции о присоединении к Белоруссии земель России

Беглая белорусская оппозиция ведет переговоры на Западе о присоединении к республике западных территорий России в случае неудачного завершения специальной военной операции на Украине, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. vz.ru »

2024-02-16 18:23

Лукашенко раскрыл, как российское ядерное оружие изменило "ошалевших соседей" Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что после появления в стране тактического ядерного оружия (ТЯО) из России соседние страны притихли и "крылья опустили". Об этом глава государства сказал во время визита на завод "Белджи" в Минской области. life.ru »

2024-01-19 19:06

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл подробности встречи с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскрыл подробности недавней встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, прошедшей в Сочи. Он отметил, что публично не озвучит всех подробностей, но заявил, что президенты разговаривали на тему обороны и безопасности: «Мы договорились, как будем действовать в Беларуси». lenta.ru »

2023-09-19 18:05

Лукашенко раскрыл принятое вместе с Пригожиным решение о дислокации ядра "Вагнера"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко исключил уход ядра "Вагнера" с территории республики. По его словам, это обговаривалось им ещё с создателем ЧВК Евгением Пригожиным. life.ru »

2023-08-25 16:36

Лукашенко раскрыл сокровенные секреты о Путине и СВО: «Плохо, что мы столкнулись»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью журналистке Диане Панченко, в котором порассуждал на самые разные темы. «ФедералПресс» решил собрать самые яркие высказывания политика. fedpress.ru »

2023-08-18 08:13

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл местонахождение Пригожина

Основателя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина нет на территории Белоруссии. О его местонахождении высказался президент республики Александр Лукашенко. По его словам, Пригожин находится в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-07-06 11:01

Лукашенко раскрыл местонахождение Пригожина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что устроивший мятеж основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин действительно прибыл в республику и "перекантуется" какое-то время, но за свой счёт. life.ru »

2023-06-27 17:19

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл подробности переговоров с Пригожиным

Глава Белоруссии Лукашенко раскрыл детали переговоров с поднявшим мятеж главой ЧВК «Группа Вагнера». По словам Лукашенко, он созвонился с Пригожиным и заявил, что президент России Владимир Путин не станет с ним разговаривать. lenta.ru »

2023-06-27 17:03

Фото: vz.ru

Лукашенко раскрыл, где учится его сын Николай

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай сейчас учится в Китае, об этом рассказал сам глава республики каналу Россия-1. «Коля учится в Пекинском университете в Китае. Бедолага, мучается там», сказала президент Белоруссии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-14 14:10

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл содержание разговора с Путиным по Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал иностранных наемников и западное оружие причиной продолжения конфликта на Украине — если бы не они, он бы уже давно закончился. По его словам, об этом он недавно говорил с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-06-08 11:54

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл планы Запада по смене власти в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен, что Запад готовит силовой сценарий смены власти в республике. По его словам, в Польше, Литве и на Украине ведется обучение членов незаконных вооруженных формирований, а в Белоруссии предпринимаются попытки создания экстремистских ячеек. lenta.ru »

2023-06-01 11:10

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл подробности о диверсии против российского самолета

В Белоруссии за попытку диверсии против самолета дальнего радиолокационного обнаружения ВКС России А-50 на аэродроме Мачулищи задержали более 20 человек, остальным удалось скрыться за границей. Об этом рассказал президент республики Александр Лукашенко. Самолет практически не пострадал. lenta.ru »

2023-03-07 17:31

Лукашенко раскрыл цели переговоров в Пекине

Развитие Белоруссии зависит от силы Китая. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко на встрече с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном в Пекине, пишет БелТА. По его словам, Белоруссия и Китай на переговорах очертят новые горизонты сотрудничества. life.ru »

2023-03-01 08:38

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл темы встречи с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обсудит с российским коллегой Владимиром Путиным вопросы обороны и безопасности. «Мы вопросы безопасности, обороны будем обсуждать. Но главное (…) обсудим вопросы и экономического, и военного, и политического характера», — сказал глава государства. lenta.ru »

2023-02-16 12:59

Лукашенко раскрыл главную тему на грядущих переговорах с Путиным

Главной темой предстоящих переговоров президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко является экономика. Такое заявление сделал лидер республики на совещании по вопросам сотрудничества двух стран. life.ru »

2022-12-16 12:33