Майк Пенс вспомнил о "фальсификации" ноябрьских выборов и накинулся на демократов

2021-3-4 06:44

Бывший вице-президент США обрушился с критикой на демократов. Он считает, что беспорядки на Капитолийском холме сыграли им на руку.

Бывший американский вице-президент Майк Пенс выступил против демократической партии, передает телеканал "Россия 24". Он еще раз поднял тему прошедших в ноябре выборов и заявил, что они были нечестными. А до конца разобраться в ситуации помешала январская несанкционированная акция на Капитолийском холме. Беспорядки, сорвавшие заседание обеих палат конгресса по утверждению итогов выборов, убежден Пенс, были на руку демократам.

Также он выступил против законопроекта об избирательной реформе, которую предлагают члены демократической партии. В их планах – чаще и больше практиковать голосование по почте. По мнению Майка Пенса, это лишь расширит возможности для фальсификации выборов в США.

Подробнее читайте на ...

майк пенс вспомнил фальсификации ноябрьских выборов накинулся демократов

Фото: versia.ru

Майк Пенс объявил об участии в выборах президента США

Бывший вице-президент Соединённых Штатов Майк Пенс сделал официальное заявление о том, что выдвигает свою кандидатуру на президентских выборах 2024 года. versia.ru »

2023-06-07 15:22

Фото: nsn.fm

Майк Пенс подал документы для участия в выборах президента США

Бывший вице-президент Соединённых Штатов Майк Пенс принял решение участвовать в выборах президента США, сообщает пресс-служба американской Федеральной комиссии по выборам nsn.fm »

2023-06-05 18:41

Майк Пенс не исключил выдвижения своей кандидатуры на пост президента

О своих планах бороться за пост глава государства уже заявляли Дональд Трамп, Никки Хейли и действующий президент Джо Байден tass.ru »

2023-03-13 10:08

Майк Пенс собрался стать президентом США, но его представитель всё опроверг

Заявка об участии бывшего вице-президента Соединённых Штатов Майка Пенса в выборах главы государства в 2024 году появилась на официальном сайте американской Федеральной избирательной комиссии. life.ru »

2022-12-27 04:06

Майк Пенс заявил о желании американцев вернуть курс Трампа

Бывший вице-президент США Майк Пенс в интервью CBS заявил, что жители страны хотели бы вернуть курс администрации предыдущего лидера — Дональда Трампа. life.ru »

2022-11-20 18:57

Майк Пенс не приедет на мероприятие с участием Дональда Трампа

Бывший вице-президент США Майк Пенс отказался участвовать в конференции консервативных кругов Республиканской партии США (CPAC) в Орландо (штат Флорида) на следующей неделе. argumenti.ru »

2021-02-21 20:47

Фото: vestikavkaza.ru

Майк Пенс: Трамп против общенационального карантина из-за COVID-19

Нынешняя администрация президента США не поддерживает общенациональный карантин по коронавирусу, сообщил вице-президент США Майк Пенс. "Президент Трамп хочет, чтобы я ясно сказал вам: наша рабочая группа, администрация и президент … vestikavkaza.ru »

2020-11-20 04:32

Фото: russian.rt.com

Майк Пенс: США и Турция договорились о прекращении огня в Сирии

Вице-президент США Майк Пенс выступил с заявлением по итогам переговоров с Реджепом Тайипом Эрдоганом в турецкой столице, передаёт CNN. По его словам, США и Турция достигли соглашения о прекращении турецкого наступления на Северо-Востоке Сирии. russian.rt.com »

2019-10-18 13:19

Фото: riafan.ru

Майк Пенс хочет уговорить Турцию прекратить операцию против курдов в Сирии

Вице-президент США Майк Пенс в ближайшие сутки отправится в Турцию из-за операции против курдских террористов на севере Сирии. riafan.ru »

2019-10-16 12:29

Фото: russian.rt.com

Майк Пенс: мы снова доберёмся до Луны и на этот раз останемся там

США на протяжении нескольких дней отмечают 50-ю годовщину первой высадки на Луну, сообщает немецкий телеканал Das Erste. По этому случаю американский вице-президент Майк Пенс произнёс торжественную речь, в которой заявил, что на короткий миг в 1969 году народы Земли были едины. russian.rt.com »

2019-07-22 13:08

Фото: nation-news.ru

Майк Пенс заявил, что поддержка Мадуро изолирует другие страны на мировой арене

Пенс пригрозил изоляцией поддерживающим Мадуро странам во время своей речи на встрече Группы Лимы в Колумбии. nation-news.ru »

2019-02-26 00:35

Фото: versia.ru

Майк Пенс призвал страны НАТО не покапать оружие у «потенциальных противников»

Вашингтон не потерпит, чтобы союзники США по НАТО закупали оружие у потенциальных противников. Об этом на Мюнхенской конференции по безопасности вице-президент США Майк Пенс. versia.ru »

2019-02-16 14:55

Фото: versia.ru

Майк Пенс призвал страны НАТО не покупать оружие у «потенциальных противников»

Вашингтон не потерпит, чтобы союзники США по НАТО закупали оружие у потенциальных противников. Об этом на Мюнхенской конференции по безопасности заявил вице-президент США Майк Пенс. versia.ru »

2019-02-16 14:55