Мария Миронова назвала Садальского лгуном после его слов об Андрее Миронове

Мария Миронова назвала Садальского лгуном после его слов об Андрее Миронове
фото показано с : aif.ru

2024-1-17 13:51

Актер обвинил артистку в передергивании фактов.

В интернет-сообществе разгорелся скандал с участием народной артистки РФ Марии Мироновой, дочери легенды нашего кино, народного артиста РСФСР Андрея Миронова.Актриса Мария Миронова обратилась в своем личном блоге к артисту Станиславу Садальскому, который обвинил ее в передергивании фактов об отце. Артистка опубликовала архивное фото с отцом, заметив, что будет защищать свою семью от лжи.«Стас Садальский, вы — лгун, который делает себе имя на незнакомых известных людях. Эта маленькая девочка на фото очень способна защитить семью! Остерегайтесь, враль», — написала кинозвезда.Напомним, на днях Мария на вопрос пользователя Сети в свой адрес: «Главное, уже народная артистка России! А почему вашему великому отцу не давали народного артиста СССР?» - ответила: «По правде: не хотел получать, т. к. в СССР не очень верил... Не хотел он звания СССР».Садальский, узнав об этом, прокомментировал слова актрисы, заявив, что она, как и другие дети звезд, все придумывает. После этого Мария Миронова и написала пост с обвинениями в адрес Станислава Садальского.

Подробнее читайте на ...

мария миронова ссср

Мария Миронова объяснила отказ от участия в новых постановках после «увольнения» из «Ленкома»

Отечественная актриса Мария Миронова рассказала о своем «увольнении» из московского театра «Ленком». Звезда в соцсетях отреагировала на слухи, которые начали распространяться после заявления Станислава Садальского в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-06-16 12:00

Фото: riafan.ru

Мария Миронова рассказала о последней записи в блокноте покойной матери

Актриса Мария Миронова почтила память матери — звезды фильма «Семнадцать мгновений весны» Екатерины Градовой. Она рассказала о последней записи в блокноте покойной артистки. riafan.ru »

2023-02-23 18:04

Фото: lenta.ru

Мария Миронова осудила увольнение Дмитрия Назарова и Лии Ахеджаковой из театров

Актриса Мария Миронова осудила увольнение народных артистов России Дмитрия Назарова и Лии Ахеджаковой из театров. Миронова назвала прекращение сотрудничества с актерами «грустной до боли, возмутительной несправедливостью». lenta.ru »

2023-02-13 11:32

Мария Миронова заступилась за проукраинских артистов Ахеджакову и Назарова, потерявших работу в России

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Актриса Мария Миронова заступилась за коллег по сцене, которые лишились работы в России на фоне поддержки киевского нацистского режима. Она заявила, что при СССР Лия Ахеджакова и Дмитрий Назаров жили бы на гособеспечении и не слышали упреков. fedpress.ru »

2023-02-12 23:27

Фото: social.mk.ru

Мария Миронова показала фото "веселых поминок" Евгении Брик

Актриса Мария Миронова рассказала поклонникам о том, как она с коллегами устроили импровизированный вечер памяти о Евгении Брик - их давней подруге и товарище по работе, скончавшейся после тяжелой болезни в возрасте 40 лет social.mk.ru »

2022-02-15 16:52

Мария Миронова и Ирина Розанова показали фото с "весёлых" поминок Евгении Брик

Аудитория звёзд выразила небольшое недоумение — как можно улыбаться и смеяться, а после ещё и выкладывать такое в Сеть. Однако большинство их поддержало. life.ru »

2022-02-15 16:10

Фото: lenta.ru

Мария Миронова рассказала о преследовавшем ее незнакомце

Российская актриса театра и кино Мария Миронова вспомнила о периоде жизни, когда ее преследовал незнакомец. 48-летняя знаменитость поделилась историей о том, как неизвестный мужчина неоднократно приходил на ее репетиции и оставлял послания вместе с двумя черными розами в белой рамке. lenta.ru »

2021-12-15 17:06

Мария Миронова подарила молодому мужу хорошую должность

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Актриса Мария Миронова недавно начала новый бизнес – продажу сладостей. В качестве гендиректора компании она выбрала своего молодого мужа Андрея Сороку, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-08-16 15:13

Фото: social.mk.ru

Мария Миронова призвала Зеленского изменить решение об актерах: «Остановись!»

Актриса высказалась по поводу включения ее в список людей, представляющих угрозу национальной безопасности Украины social.mk.ru »

2021-05-21 08:25

Мария Миронова растрогала поклонников фото с младшим сыном

Известная актриса и продюсер Мария Миронова опубликовала в Instagram совместную фотографию с младшим сыном, который растет копией своего легендарного дедушки. nation-news.ru »

2021-05-02 21:08

Мария Миронова подтвердила смерть своей матери - актрисы Екатерины Градовой

Актриса Мария Миронова подтвердила смерть своей матери, заслуженной артистки РСФСР Екатерины Градовой. Звезда культового фильма «Семнадцать мгновений весны» скончалась 22 февраля на 75-ом году жизни. argumenti.ru »

2021-02-22 14:58