Маск предупредил об опасности попыток сделать ИИ политкорректным

2024-4-16 10:51

Бизнесмен отметил, что искусственный интеллект мог бы представлять большую опасность, если бы стал мощным, но притом обученным лгать, чтобы быть политкорректным

Подробнее читайте на ...

маск предупредил опасности попыток политкорректным

Фото: vz.ru

Маск предупредил о миллионах жертв политкорректного ИИ

Прививание искусственному интеллекту политкорректности чревато ужасными последствиями, в том числе миллионными жертвами, заявил американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск. ИИ станет представлять большую опасность в случае обретения больших возможностей и привития ему политкорректности, указал Маск в X, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 14:04

Фото: lenta.ru

Маск предупредил об угрозе теракта в США

Американский предприниматель Илон Маск предупредил об угрозе теракта в США из-за проблем на границе. «Это лишь вопрос времени», — ответил он на слова экс-кандидата в президенты США Вивека Рамасвами, что если не закрыть южную границу и не начать массовую депортацию, то в США может произойти «трагедия масштаба 9/11». lenta.ru »

2024-04-09 10:47

Маск предупредил США об угрозе теракта масштаба 9/11

Американский бизнесмен Илон Маск поддержал мнение о том, что проблемы на границе США могут привести к теракту, сравнимому с событиями 11 сентября 2001 года. Таким образом Маск прокомментировал высказывание экс-участника предвыборной гонки в США Вивека Рамасвами, призвавшего «закрыть южную границу и положить начало массовой депортации» нелегальных мигрантов из опасений повторения трагедии «масштаба 9/11». vz.ru »

2024-04-09 09:55

Маск предупредил о последствиях возможных санкций ЕС против Карлсона

Возможные санкции против журналиста из США Такера Карлсона станут глубоким оскорблением для американской общественности. Об этом в соцсети X написал миллиардер Илон Маск, возмутившись возможным введением ограничений в отношении корреспондента, взявшего интервью у президента России Владимира Путина. life.ru »

2024-02-07 22:37

Маск предупредил ЕС о последствиях санкций против журналиста Карлсона из-за интервью с Путиным

Американская общественность негативно воспримет введение Евросоюзом (ЕС) санкций в отношении журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у российского лидера Владимира Путина, заявил американский предприниматель Илон Маск. vz.ru »

2024-02-07 20:37

Маск предупредил о способности китайских автоконцернов «уничтожить» конкурентов

Илон Маск заявил, что китайские автопроизводители «уничтожат большинство других автомобильных компаний в мире», если власти не введут торговые ограничения. Об этом миллиардер сказал на созвоне с аналитиками после того, как китайская BYD обогнала Tesla и стала мировым лидером по продажам электромобилей. news.mail.ru »

2024-01-25 19:10

Маск предупредил о самой главной проблеме человечества: «Миру грозит коллапс»

ВАШИНГТОН, 3 января, ФедералПресс. Американский миллиардер и основатель SpaceX Илон Маск заявил, что из-за низкой рождаемости человечеству грозит демографический коллапс. Он опубликовал пост об этом в соцсети X. fedpress.ru »

2024-01-03 07:20

Фото: vz.ru

Маск предупредил о риске исчезновения человечества из-за проблем демографии

Демографические проблемы могут повлечь исчезновение целых стран и даже всего человечества, такое мнение выразил американский предприниматель Илон Маск. «Надо рожать детей, или культуры Италии, Японии и Франции исчезнут. vz.ru »

2023-12-16 16:54

Маск предупредил Зеленского о грядущих массовых жертвах и призвал к переговорам с РФ

Владимиру Зеленскому следует прекратить уничтожать украинскую молодёжь в окопах. Об этом заявил американский миллиардер Илон Маск в эфире подкаста учёного и блогера Лекса Фридмана на YouTube. Он спросил у бизнесмена, стоит ли Зеленскому начать переговоры с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2023-11-11 03:40

Фото: vz.ru

Маск предупредил о снижении доли доллара в экономике при его использовании как оружия

Применение доллара как валюты для санкционного давления уменьшает его использование в мире, заявил американский бизнесмен Илон Маск. Маск в Twitter (заблокирован в России) прокомментировал новость, в которой заявляется о дедолларизации мировой экономики, происходящей в 10 раз быстрее, чем в предыдущие 20 лет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-25 18:31

Фото: lenta.ru

Маск предупредил США о «большой расплате»

Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск рассказал, что США ожидает «большая расплата» из-за низкой рождаемости в стране. Бизнесмен прокомментировал статью Reuters о том, что резервы основного целевого фонда системы социального обеспечения США будут исчерпаны в 2033 году. lenta.ru »

2023-04-01 03:17

Фото: lenta.ru

Маск предупредил работников Twitter о трудных временах и запретил удаленку

Спустя две недели на посту главы Twitter американский миллиардер Илон Маск направил сотрудникам первое письмо, в котором запретил им удаленную работу, а также призвал готовиться к «трудным временам», пишет Bloomberg. lenta.ru »

2022-11-10 14:32