Маск предупредил Украину о потере территорий при отказе от переговоров

Маск предупредил Украину о потере территорий при отказе от переговоров
фото показано с : nsn.fm

2024-3-17 13:16

Украина продолжит терять территории в случае отказа от переговоров с Россией

Подробнее читайте на ...

маск предупредил украину потере территорий отказе переговоров

Фото: vz.ru

Маск предупредил о миллионах жертв политкорректного ИИ

Прививание искусственному интеллекту политкорректности чревато ужасными последствиями, в том числе миллионными жертвами, заявил американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск. ИИ станет представлять большую опасность в случае обретения больших возможностей и привития ему политкорректности, указал Маск в X, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 14:04

Маск предупредил об опасности попыток сделать ИИ политкорректным

Бизнесмен отметил, что искусственный интеллект мог бы представлять большую опасность, если бы стал мощным, но притом обученным лгать, чтобы быть политкорректным tass.ru »

2024-04-16 10:51

Фото: lenta.ru

Маск предупредил об угрозе теракта в США

Американский предприниматель Илон Маск предупредил об угрозе теракта в США из-за проблем на границе. «Это лишь вопрос времени», — ответил он на слова экс-кандидата в президенты США Вивека Рамасвами, что если не закрыть южную границу и не начать массовую депортацию, то в США может произойти «трагедия масштаба 9/11». lenta.ru »

2024-04-09 10:47

Маск предупредил США об угрозе теракта масштаба 9/11

Американский бизнесмен Илон Маск поддержал мнение о том, что проблемы на границе США могут привести к теракту, сравнимому с событиями 11 сентября 2001 года. Таким образом Маск прокомментировал высказывание экс-участника предвыборной гонки в США Вивека Рамасвами, призвавшего «закрыть южную границу и положить начало массовой депортации» нелегальных мигрантов из опасений повторения трагедии «масштаба 9/11». vz.ru »

2024-04-09 09:55

Маск предупредил о последствиях возможных санкций ЕС против Карлсона

Возможные санкции против журналиста из США Такера Карлсона станут глубоким оскорблением для американской общественности. Об этом в соцсети X написал миллиардер Илон Маск, возмутившись возможным введением ограничений в отношении корреспондента, взявшего интервью у президента России Владимира Путина. life.ru »

2024-02-07 22:37

Маск предупредил ЕС о последствиях санкций против журналиста Карлсона из-за интервью с Путиным

Американская общественность негативно воспримет введение Евросоюзом (ЕС) санкций в отношении журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у российского лидера Владимира Путина, заявил американский предприниматель Илон Маск. vz.ru »

2024-02-07 20:37

Маск предупредил о способности китайских автоконцернов «уничтожить» конкурентов

Илон Маск заявил, что китайские автопроизводители «уничтожат большинство других автомобильных компаний в мире», если власти не введут торговые ограничения. Об этом миллиардер сказал на созвоне с аналитиками после того, как китайская BYD обогнала Tesla и стала мировым лидером по продажам электромобилей. news.mail.ru »

2024-01-25 19:10

Маск предупредил о самой главной проблеме человечества: «Миру грозит коллапс»

ВАШИНГТОН, 3 января, ФедералПресс. Американский миллиардер и основатель SpaceX Илон Маск заявил, что из-за низкой рождаемости человечеству грозит демографический коллапс. Он опубликовал пост об этом в соцсети X. fedpress.ru »

2024-01-03 07:20

Фото: vz.ru

Маск предупредил о риске исчезновения человечества из-за проблем демографии

Демографические проблемы могут повлечь исчезновение целых стран и даже всего человечества, такое мнение выразил американский предприниматель Илон Маск. «Надо рожать детей, или культуры Италии, Японии и Франции исчезнут. vz.ru »

2023-12-16 16:54

Маск предупредил Зеленского о грядущих массовых жертвах и призвал к переговорам с РФ

Владимиру Зеленскому следует прекратить уничтожать украинскую молодёжь в окопах. Об этом заявил американский миллиардер Илон Маск в эфире подкаста учёного и блогера Лекса Фридмана на YouTube. Он спросил у бизнесмена, стоит ли Зеленскому начать переговоры с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2023-11-11 03:40

Фото: vz.ru

Маск предупредил о снижении доли доллара в экономике при его использовании как оружия

Применение доллара как валюты для санкционного давления уменьшает его использование в мире, заявил американский бизнесмен Илон Маск. Маск в Twitter (заблокирован в России) прокомментировал новость, в которой заявляется о дедолларизации мировой экономики, происходящей в 10 раз быстрее, чем в предыдущие 20 лет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-25 18:31

Фото: lenta.ru

Маск предупредил США о «большой расплате»

Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск рассказал, что США ожидает «большая расплата» из-за низкой рождаемости в стране. Бизнесмен прокомментировал статью Reuters о том, что резервы основного целевого фонда системы социального обеспечения США будут исчерпаны в 2033 году. lenta.ru »

2023-04-01 03:17

Фото: lenta.ru

Маск предупредил работников Twitter о трудных временах и запретил удаленку

Спустя две недели на посту главы Twitter американский миллиардер Илон Маск направил сотрудникам первое письмо, в котором запретил им удаленную работу, а также призвал готовиться к «трудным временам», пишет Bloomberg. lenta.ru »

2022-11-10 14:32