Маски сорваны: меморандум МВФ по Украине несет гибель Киеву

2016-5-30 14:05

Украинские политики ополчились против решений, принятых в меморандуме Международного валютного фонда по Украине.

Подробнее читайте на ...

маски сорваны меморандум мвф украине несет гибель киеву

Фото: riafan.ru

«Маски сорваны»: почему в НАТО признали, что давно хотели расширить присутствие у границ РФ

НАТО признала, что еще несколько лет назад планировали расширение присутствия у границ РФ, сообщил глава Военного комитета НАТО голландский адмирал Роб Бауэр на пресс-конференции в Таллине. riafan.ru »

2022-09-18 11:54

Фото: nsn.fm

«Маски сорваны»: В Совфеде обвинили Джонсона в затягивании переговоров России и Украины

Борис Джонсон внушает Киеву иллюзии, что договариваться с Россией бесполезно, заявил в эфире НСН сенатор Константин Косачев.  nsn.fm »

2022-04-21 11:40

Фото: svoboda.org

"Маски сорваны": российские кинематографисты поддержали Алексея Навального

Союз кинематографистов России "КиноСоюз" осудил уголовное преследование оппозиционера Алексея Навального и его соратников и требует его освобождения. Заявление профессионального сообщества опубликовано на сайте союза. svoboda.org »

2021-01-27 12:00

Фото: 5-tv.ru

Маски сорваны? Сегодня выступит ключевой свидетель защиты по Ефремову

Интригу Эльман Пашаев держал несколько дней. Многие даже стали сомневаться, что таковой свидетель у защиты существует. 5-tv.ru »

2020-08-20 11:53

Маски сорваны: США развернули вокруг Венесуэлы театр абсурда

США устроили театр вокруг Венесуэлы и стремятся свергнуть неугодный им режим. Постпред России при ООН Василий Небензя заявил об этом на заседании Совбеза. vesti.ru »

2019-02-27 09:01

Фото: riafan.ru

Маски сорваны: попавший под санкции главред USA Really Малькевич объяснил, чем вызвал злобу властей США

Попавший под американские санкции член Общественной палаты, главный редактор интернет-сайта USA Really Александр Малькевич объяснил, что вызвало в его деятельности такую ненависть у властей США. riafan.ru »

2018-12-20 19:46

Маски сорваны: кому не выгоден политический нейтралитет Вены

МИД выразил протест Австрии в связи с обвинениями в шпионаже. Как говорится в официальном заявлении нашего дипведомства, Вена предпочла не обсуждать с Москвой возникшие подозрения, а осуществила вброс информации в СМИ, которые, в свою очередь, бездоказательно сообщили о задержании некоего полковника в отставке, якобы шпионившего в пользу России. МИД вызвал посла Австрии для разъяснений. oko-planet.su »

2018-11-11 21:19

Фото: russian.rt.com

«Маски сорваны»: Порошенко назвал закон о реинтеграции Донбасса способом вернуть регион в состав Украины

Закон о реинтеграции Донбасса поможет Киеву вернуть регион под суверенитет Украины. Об этом сообщил президент страны Пётр Порошенко. Он сказал, что для него приоритетно мирное урегулирование конфликта, однако оставил за властью «право на самооборону». russian.rt.com »

2018-01-22 18:46

Фото: riafan.ru

Маски сорваны: на Украине возмутились намерением Совета Европы снять санкции с РФ

Инициатива Совета Европы отменить антироссийские санкции и вернуть страну в ПАСЕ может обернуться против генерального секретаря организации Турбьерна Ягланда. Таким мнением поделился украинский депутат и член делегации Украины в ПАСЕ Владимир Арьев на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2017-11-27 12:58