Мать Собчак, сенатор Нарусова отказалась комментировать информацию о возвращении ее дочери в Россию

2022-11-7 18:53

«Я слухи не комментирую», - заявила Нарусова. Такими словами сенатор ответила на вопрос журналиста о том, может ли она подтвердить информацию о возвращении Собчак в Россию. Напомним, что сегодня, 7 ноября, очевидцы рассказали РИА Новости, что видели, как в воскресенье журналистка, недавно сбежавшая за границу от уголовного преследования, пешком пересекла границу в Псковской области через пункт пропуска «Бурачки».

Отметим, что на прошлой неделе Нарусова утверждала, что ее дочь обязательно вернется в Россию. По ее словам, это должно произойти в скором времени, конкретных дат сенатор не назвала.

Собчак сбежала из России в ночь с 26 на 27 октября после того, как коммерческого директора ее медиахолдинга «Осторожно media» Кирилла Суханова задержали, его обвиняют в вымогательстве 11 млн рублей. Как утверждает глава «Ростеха» Сергей Чемезов, он просил эту сумму в обмен на «блокирование» негативной информации в Telegram-каналах журналистки. Кроме того в подмосковном доме Собчак прошли обыски, у силовиков на руках было постановление об ее аресте. Отметим, что несколько дней назад процессуальный статус журналистки был изменен с обвиняемой до свидетеля.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

собчак россию нарусова сенатор

Фото: aif.ru

Умеет Ксения выбирать даты. Что пишут в сети о возвращении Собчак в Россию

Закончились деньги или просто красивая дата — пользователи сети пытаются понять причины возвращения Ксении Собчак в Россию. aif.ru »

2022-11-07 19:34

Фото: riafan.ru

Моргенштерн прервал молчание и обвинил Собчак в невозможности вернуться в Россию

Рэпер Моргенштерн (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) прервал молчание и высказался о журналистке Ксении Собчак, которая подставила его во время интервью. Он обвинил знаменитость в своем отъезде из России. riafan.ru »

2022-10-19 18:06

Фото: riafan.ru

Собчак сравнила ажиотаж из-за возвращения Пугачевой в Россию с пиком славы певицы

Возвращение певицы Аллы Пугачевой в Россию вызвало настоящий ажиотаж в отечественных СМИ. Новость прокомментировала телеведущая Ксения Собчак. riafan.ru »

2022-08-27 23:51

Фото: lenta.ru

Собчак раскритиковала «Россию 24» за слова о полуголом Борисе Джонсоне

Журналистка Ксения Собчак у себя в Telegram раскритиковала репортаж телеканала «Россия 24», посвященный пляжным фотографиям подавшего в отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Ранее сообщалось, что снимки полуобнаженного политика были сделаны на одном из пляжей в Греции. lenta.ru »

2022-08-17 16:10

Фото: riafan.ru

Богомолов оставил Собчак с пятилетним сыном в Латвии и вернулся в Россию

Режиссер Константин Богомолов был вынужден прервать свой отпуск с телеведущей Ксенией Собчак. Он покинул Латвию и вернулся в Россию. riafan.ru »

2022-08-17 01:33

Фото: lenta.ru

Собчак сообщила о возвращении Маэстро Понасенкова в Россию

Историк, публицист и блогер Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) вернулся в Россию. Об этом сообщила журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-06-06 20:23

Собчак рассказала о возвращении Слепакова в Россию

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила, что комик Семен Слепаков вернулся из-за границы. Об этом она рассказала в эфире шоу «Осторожно: Собчак». fedpress.ru »

2022-04-03 13:44

Лебедев объяснил, почему «сбежавшие» Ургант и Собчак вернулись в Россию

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Некогда популярный дизайнер Артемий Лебедев в выпуске YouTube-шоу «Вписка» рассказал, почему российские звезды сперва массово бежали из страны после начала спецоперации, а теперь решили вернуться. Так, приехали Ксения Собчак и Иван Ургант. fedpress.ru »

2022-04-02 12:11

Ксения Собчак раскрыла свое гражданство и рассказала, планирует ли вернуться в Россию

Уже вторую неделю ходят слухи о том, что Ксения Собчак переехала за границу. Сама ведущая с самого начала «побег» отрицала и говорила о том, что уехала с сыном на каникулы. versia.ru »

2022-03-13 13:26

Сын Собчак отказался возвращаться в Россию

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Сын Ксении Собчак категорически отказался возвращаться в Россию после отдыха в Арабских Эмиратах. Забавный диалог ведущая показала в соцсетях. fedpress.ru »

2021-11-15 10:50

Фото: social.mk.ru

Сын Ксении Собчак отказался возвращаться в Россию

Телеведущая Ксения Собчак, которая отдыхает сейчас со своим четырехлетним сыном Платоном на море в Дубае, рассказала на своей странице в Instagram, что ребенок отказывается возвращаться домой social.mk.ru »

2021-11-14 16:26