Медведев оценил качество российских дорог

Медведев оценил качество российских дорог
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 10:52

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что нормативному состоянию соответствуют 40 процентов региональных дорог. «Нам более 70 процентов федеральных трасс удалось привести в нормативное состояние, но по региональным дорогам ситуация гораздо хуже», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

медведев оценил качество российских дорог

Фото: lenta.ru

Медведев оценил возможность переговоров с США после призыва Вашингтона

США открыто ведут гибридную войну против России, поставляя оружие Киеву, отправляя своих военных специалистов, и используя работу разведки, но при этом «на голубом глазу» заявляют о желании возобновления стратегического диалога по вооружениям. lenta.ru »

2024-03-19 10:44

Фото: lenta.ru

Медведев оценил решение Макрона отложить визит в Киев

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил о трусости французского президента Эммануэля Макрона после его решения перенести визит на Украину. Политик выразил сочувствие Франции, назвав главу государства зоологическим трусом. lenta.ru »

2024-03-11 21:53

Фото: lenta.ru

Медведев оценил шансы участвующих в предвыборной гонке в США «двух старых коней»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сравнил действующего президента США Джо Байдена и бывшего американского лидера Дональда Трампа с двумя старыми конями, участвующими в предвыборной гонке. При этом политик подчеркнул, что Трампа могут избрать, если «окончательно не законопатят в тюрьму». lenta.ru »

2024-03-04 13:40

Фото: lenta.ru

Медведев оценил возможность переговоров с нынешними украинскими властями

Переговоры с нынешними украинскими властями невозможны. Так оценил перспективы дипломатических контактов с руководством бывшей советской республики заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-03-04 13:26

Медведев оценил идею отключить Россию от глобального интернета

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ высказался против отключения России от глобального интернета. Он не считает нужным перекрывать доступ к внешним ресурсам, но считает нужным "ставить блоки на деструктивные вещи". life.ru »

2024-02-22 13:20

Фото: lenta.ru

Медведев оценил последствия переговоров с Россией для властей Украины

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев оценил возможные последствия переговоров с Россией для властей Украины. Он напомнил, что Москва не отказывалась от переговоров с Киевом, однако на Украине запретили их для себя, а попытки стран Запада подтолкнуть республику в этом направлении не приносят успеха. lenta.ru »

2024-02-22 10:05

Фото: lenta.ru

Медведев оценил последствия краха доллара

Последствия краха доллара ощутят на себе все экономики мира. Об этом заявил на встрече с журналистами зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев на встрече с журналистами. По его словам, США остается важнейшим мировым игроком и является ведущим эмитентом резервной валюты. lenta.ru »

2024-02-22 10:03

Фото: lenta.ru

Медведев оценил угрозу ядерной войны

Для всего человечества существует прямая и явная угроза начала ядерной войны, считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Об этом он заявил на встрече с журналистами российских СМИ, на которой присутствовала и «Лента. lenta.ru »

2024-02-22 10:00

Фото: lenta.ru

Медведев оценил возможность восстановления отношений с США

Из-за враждебных и противоречивых действий США против России в ходе конфликта на Украине, не стоит ожидать восстановления отношений между Москвой и Вашингтоном в ближайшие годы, этот срок может растянуться на десятилетия. lenta.ru »

2024-02-22 10:00

Фото: lenta.ru

Медведев оценил дальнейшие действия России в ходе СВО

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев оценил дальнейшие действия страны в ходе специальной военной операции (СВО). Он пояснил, что обеспечение интересов России заключается в выполнении задач, о которых говорил президент Владимир Путин, а также в создании защитного кордона от обстрелов и наступательных действий. lenta.ru »

2024-02-21 22:01

Фото: rosbalt.ru

Медведев оценил соглашение ФРГ и Украины: Новое — хорошо забытое старое

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал соглашение о гарантиях безопасности, заключенное между Германией и Украиной.Экс-президент РФ утром... rosbalt.ru »

2024-02-17 12:49

Фото: lenta.ru

Медведев оценил выход в полуфинал Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев оценил выход в полуфинал Austlalian Open-2024. Россиянин отметил, что четвертьфинал против поляка Хуберта Хуркача его уничтожил. «Не то что бензин закончился, но физически было очень тяжело уже в конце второго сета», — заявил Медведев. lenta.ru »

2024-01-24 11:40

Фото: lenta.ru

Медведев оценил влияние роста добровольцев в России на мобилизацию на Украине

Заметный прирост добровольцев в Вооруженные силы (ВС) России деморализовал Киев. Об этом заявил заместитель председателя российского Совбеза Дмитрий Медведев. Об этом Медведев сообщил во время совещания по вопросам доукомплектования контрактниками Вооруженных сил России. lenta.ru »

2024-01-11 18:53

Фото: rosbalt.ru

Медведев оценил шансы Байдена переизбраться на второй срок

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает у президента США Джо Байдена после обвинения его сына Хантера в неуплате налогов... rosbalt.ru »

2023-12-08 10:36

Медведев оценил разницу митингов за Украину и Палестину

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал организацию митингов в поддержку Украины и Палестины. Медведев опубликовал в своем Telegram-канале два фото, на которых показал малочисленный митинг за Украину и масштабный за Палестину. vz.ru »

2023-10-29 15:16

Фото: lenta.ru

Медведев оценил разницу в масштабах митингов за Украину и Палестину

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев опубликовал две фотографии с митингами за Украину и Палестину. Он предложил подписчикам сравнить масштабы мероприятий. В митинг за поддержку Украины вышли пара десятков человек, а за Палестину десятки тысяч. lenta.ru »

2023-10-29 14:42

Фото: rosbalt.ru

Медведев оценил слова Байдена, назвавшего помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией»

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев жестко прокомментировал заявление президента США Джо Байдена, который назвал помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией».По... rosbalt.ru »

2023-10-20 11:57

Фото: lenta.ru

Медведев оценил шансы урегулирования конфликта на Ближнем Востоке

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что мировому сообществу следует сконцентрироваться на возобновлении процесса урегулирования на Ближнем Востоке. «Миссия труднейшая. Почти безнадежная. lenta.ru »

2023-10-19 00:58

Медведев оценил выступление "Единой России" на выборах

"Единая Россия" достойно выступила на нынешних выборах, которые проводились в более чем 80 субъектах страны. Об этом заявил председатель партии, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-09-10 21:46

Медведев оценил реакцию властей Сахалина, помогающих людям после тайфуна

Люди, проживающие в затопленных домах, рассказали зампреду Совбеза России, что воду откачивают второй день, на месте работает МЧС tass.ru »

2023-09-02 12:59