Медведев спрогнозировал рост криминала из-за не сумевших покинуть Россию мигрантов

2020-8-3 15:27

Почти половина мигрантов, не сумевших покинуть Россию из-за коронавируса, лишились работы, что может способствовать росту криминала, заявил на совещании Об актуальных проблемах обеспечения правопорядка в период преодоления последствий эпидемии коронавируса замглавы Совбеза Дмитрий Медведев.

Подробнее читайте на ...

медведев спрогнозировал рост криминала сумевших покинуть россию мигрантов

Медведев спрогнозировал новые теракты в США из-за их «вселенской борзоты»

В Соединенных Штатах Америки может произойти террористическая атака, сравнимая с той, которая произошла 11 сентября 2001 года. Такое мнение высказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По его мнению, это может случиться из-за «вселенской борзоты» США, именно она может довести кого-нибудь до применения против Штатов ядерного оружия или до масштабной атаки террористов. ridus.ru »

2023-09-10 11:51

Медведев спрогнозировал три пути распада Украины

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев спрогнозировал три пути исчезновения Украины. По одной из его версий, территории Незалежной после завершения специальной военной операции (СВО) разделят Россия и страны Евросоюза. life.ru »

2023-05-25 22:03

Фото: versia.ru

Медведев спрогнозировал исчезновение Украины с лица Земли

Заместитель Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался по поводу будущего Украины, предсказав ей полное исчезновение с планеты. По его словам, эта страна не нужна ни Европе, ни России, ни другим странам. versia.ru »

2023-04-08 10:34

Медведев спрогнозировал исход спецоперации РФ на Украине: «Вновь посмевший поднять голову в Европе нацизм будет разбит и повержен»

Дмитрий Медведев, прогнозируя исход специальной военной операции (СВО) России на Украине, заверил, что «вновь посмевший поднять голову в Европе нацизм будет разбит и повержен». Об этом говорится в статье отечественного политического деятеля, которая появилась на страницах издания «Национальная оборона». argumenti.ru »

2023-02-25 12:27

Медведев спрогнозировал создание нового военного альянса из государств, которых «достали» США

Замглавы Собеза РФ Дмитрий Медведев, считает, что противостояние Запада и России приведет к созданию нового военного альянса — в него войдут государства, которых «достали» США. Такую точку зрения бывший президент России высказал в воскресенье в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2023-01-22 15:19

Фото: lenta.ru

Медведев спрогнозировал прекращение существования союзов западных стран

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал, что в будущем союзы больших и сильных стран Запада перестанут существовать, отметив, что уже сейчас у них предостаточно разного рода внутренних противоречий. lenta.ru »

2022-12-25 23:25

Фото: vz.ru

Медведев спрогнозировал цену на газ в Европе до 5 тыс. евро

До конца года цена на газ в Европе может подняться до 5 тысяч евро за тысячу кубометров, сообщил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Ранее он прогнозировал, что цена на газ для ЕС может достичь 4 тыс. vz.ru »

2022-08-28 14:06

Фото: nsn.fm

Медведев спрогнозировал цены на газ до €5000 к концу 2022 года

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев предупредил глав государств и правительства стран Евросоюза о возможном повышении цен на российский газ до конца текущего года nsn.fm »

2022-08-28 14:03

Медведев спрогнозировал цену на газ в Европе в 5 тысяч евро до конца года

Цена за тысячу кубометров природного газа в Европе до конца текущего года может достичь пяти тысяч евро. Такой прогноз дал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, обратившись к главам государств и правительств европейских стран. life.ru »

2022-08-28 13:55

Фото: lenta.ru

Медведев спрогнозировал ход спецоперации при отказе Киева от НАТО

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что отказ Украины от вступления в НАТО уже не является гарантией мирного урегулирования конфликта и прекращения спецоперации. lenta.ru »

2022-08-26 22:00

Фото: nsn.fm

Медведев спрогнозировал мировой продовольственный кризис из-за антироссийских санкций

Антироссийские санкции Запада грозят всему миру глобальным продовольственным кризисом nsn.fm »

2022-05-13 11:31

Медведев спрогнозировал будущие отношения России и США

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова к восстановлению сотрудничества с США в различных областях, но, по его мнению, отношения между странами в ближайшие годы останутся крайне холодными. russian.rt.com »

2021-01-16 09:51

Фото: lenta.ru

Медведев спрогнозировал политику Байдена в отношении России

Россия готова работать с любым президентом США и восстанавливать сотрудничество с Вашингтоном, однако политика избранного президента Джо Байдена приведет только к сохранению крайне холодных отношений между странами и продолжению жесткой антироссийской политики, считает Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2021-01-16 08:05

Фото: lenta.ru

Медведев спрогнозировал судьбу доллара при Байдене

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев спрогнозировал судьбу доллара при Джо Байдене, который должен занять пост президента США 20 января. По его словам, после смены американской администрации волатильность доллара критически вырастет, только если производители США утратят значительную долю мирового рынка. lenta.ru »

2021-01-16 08:04

Фото: tass.ru

Медведев спрогнозировал рост реальных доходов россиян к концу года

Премьер-министр отметил, что в последние годы доходы снижались в силу ряда причин, однако за истекшие девять месяцев этот тренд изменился tass.ru »

2019-12-05 14:02

Медведев спрогнозировал решение WADA по российским спортсменам

Решение WADA по российским спортсменам вполне может быть сложным для нашей страны, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в четверг, 5 декабря. vm.ru »

2019-12-05 13:21

Медведев спрогнозировал ситуацию на рынке труда после роботизации

Ситуация на рынке труда в России должна остаться сбалансированной даже после роботизации, спрогнозировал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во вторник, 22 октября. vm.ru »

2019-10-22 17:47

Медведев спрогнозировал дальнейшую риторику Зеленского в адрес России

Результат выборов на Украине показал явный запрос на новые подходы при решении проблем в стране. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. «Перед новым президентом Украины будет стоять задача консолидации страны с учетом сложившихся за последние годы реалий», - сказал премьер. tvzvezda.ru »

2019-04-22 08:59

Фото: rosbalt.ru

Медведев спрогнозировал «страшный конфликт» в случае присоединения Грузии к НАТО

Ранее президент России Владимир Путин также заявлял о «негативной» реакции Москвы и на вступление Украины в альянс. rosbalt.ru »

2018-08-06 14:59