Медведев выступил против обязательных праймериз для всех партий

2017-6-13 18:39

Глава правительства России Дмитрий Медведев выступил против обязательных праймериз для всех политических партий. По его словам, выход на предварительное голосование должен быть добровольным решением каждой партии и навязывать его не надо.

Подробнее читайте на ...

медведев выступил против обязательных праймериз партий

Медведев выступил против вражды по отношению к гражданам западных стран

Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступил против вражды к гражданам западных стран. Об этом он заявил на заседании оргкомитета объединения политических и общественных сил "Форум сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма". life.ru »

2023-03-30 16:31

Фото: lenta.ru

Медведев выступил против враждебного отношения к гражданам стран Запада

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев выступил против враждебного отношения к гражданам западных стран. Такую позицию он озвучил на заседании оргкомитета «Форума сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма». lenta.ru »

2023-03-30 15:41

Медведев выступил за жесткую реакцию на преступление, запечатленное экс-командиром "Азова"

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что совершенное преступление будет расследовано tass.ru »

2022-10-10 00:05

Фото: riafan.ru

Медведев выступил за предоставление льгот детям Сталинграда по аналогии с блокадниками

Идею введения для детей Сталинграда федеральных льгот по аналогии с жителями блокадного Ленинграда и защитниками Севастополя поддержал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-07-17 15:38

Фото: lenta.ru

Медведев выступил с прогнозом после сообщения об освобождении ЛНР

После освобождения Луганской народной республики (ЛНР) Европа дальше продолжит призывать Украину к войне «до победного конца». Такой прогноз дал замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев. 3 июля министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину об освобождении территории ЛНР. lenta.ru »

2022-07-04 13:34

Медведев выступил за запрет публичной деятельности и уголовное преследование лиц, работающих в интересах иностранного государства

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выступил за запрет публичной деятельности и уголовное преследование лиц, работающих в интересах иностранного государства. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-05-28 14:14

Фото: lenta.ru

Медведев выступил за признание ДНР и ЛНР

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выступил за признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). По его словам, ситуация в Донбассе не имеет признака улучшения, поэтому единственным выходом остается «признание правосубъектности территорий». lenta.ru »

2022-02-21 18:22

Фото: lenta.ru

Медведев выступил за расследование вмешательства США в российские выборы

Заместитель председателя Совета Безопасности России, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев выступил за проведение расследования вмешательства компаний США в выборы в России. По его утверждению, этим вопросом должны заняться компетентные и правоохранительные органы, ЦИК России и МИД. lenta.ru »

2021-09-28 10:06

Медведев выступил за создание единого ресурса по мониторингу экологической ситуации

Такой ресурс позволил бы бороться с фейками о состоянии окружающей среды, указал председатель "Единой России" tass.ru »

2021-06-05 17:27

Медведев выступил за контроль интернета на фоне протестов Белоруссии

Бывший премьер-министр Дмитрий Медведев напомнил о себе инициативой ввести государственный контроль над интернетом в России. К заявлению чиновника стоит отнестись крайне серьезно – он теперь занимает должность заместителя Путина в Совете безопасности, а сам Путин считает интернет разработкой ЦРУ. kapital-rus.ru »

2020-08-13 09:20

Фото: nsn.fm

Медведев выступил за запрет никотиносодержащих смесей в ЕАЭС

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев предложил ввести запрет на реализацию никотиносодержащих смесей на территории всего Евразийского экономического союза (ЕАЭС) nsn.fm »

2020-01-10 17:51

Фото: rosbalt.ru

Медведев выступил против жесткого определения неполного рабочего дня

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев выступил против закрепления понятия «неполного рабочего дня» в Трудовом кодексе. По его мнению,... rosbalt.ru »

2019-11-22 18:32

Медведев выступил против введения бесплатного второго высшего театрального образования

При этом премьер не исключает возможности предоставления индивидуальных грантов tass.ru »

2019-11-15 18:58

Медведев выступил за совместные усилия с АСЕАН по демонополизации сферы высоких технологий

Российский премьер-министр также отметил, что государства без собственных цифровых платформ могут потерять суверенитет tass.ru »

2019-11-03 12:20