МИД РФ не исключает применения химоружия в Идлибе

МИД РФ не исключает применения химоружия в Идлибе
фото показано с : riafan.ru

2017-4-24 14:54

Российская сторона не исключает того факта, что в сирийской провинции Идлиб могло быть задействовано химическое оружие

Подробнее читайте на ...

мид исключает применения химоружия идлибе

МИД РФ не исключает возможность переброски Украиной диверсантов в Белоруссию

Замглавы МИД РФ Михаил Галузин сообщил, что за последние месяцы ужесточилась риторика представителей "белорусских националистических формирований", воюющих в составе ВСУ tass.ru »

2023-03-29 10:10

МИД РФ не исключает, что саммит Россия - Африка может пройти в видеоформате

Участники заседания, в частности, рассмотрели "проблематику, связанную с размещением и утилизацией твердых коммунальных отходов" tass.ru »

2022-02-01 13:14

МИД РФ не исключает, что США вернутся в Договор по открытому небу при новой администрации

Россия не исключает, что после смены власти в Вашингтоне США вернутся в Договор по открытому небу (ДОН). Об этом заявил руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2020-11-22 15:11

Фото: tass.ru

МИД РФ не исключает, что США вернутся в Договор об открытом небе при новой администрации

Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов считает, что США "не смогут претендовать на статус наблюдателя со всеми его привилегиями" tass.ru »

2020-11-22 13:18

Фото: vestikavkaza.ru

МИД: РФ не исключает возвращения США в СВПД

Россия не исключает возвращения США в Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) по иранской ядерной программе, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "Это можно только приветствовать", - подчеркнула … vestikavkaza.ru »

2020-11-13 13:36

МИД не исключает, что Россия может стать площадкой для будущих межафганских переговоров

Официальный представитель МИД Мария Захарова напомнила, что на заре межафганского диалога Россия неоднократно предоставляла площадку для встреч различных политических сил Афганистана и движения талибов для обсуждения путей урегулирования ситуации в Афганистане tass.ru »

2020-10-29 17:36

МИД РФ не исключает выкупа Россией у Чехии памятника Коневу

В России не исключают возможности выкупа памятника советскому маршалу Коневу, демонтированному в Праге, однако данная мера рассматривается как крайняя. Об этом сообщил первый замминистра иностранных дел РФ Владимир Титов. tvzvezda.ru »

2020-06-11 11:40

МИД РФ не исключает провокаций со стороны НАТО к параду Победы

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко оценил вероятность провокаций со стороны НАТО во время парада Победы 24 июня. fedpress.ru »

2020-06-06 14:33

Фото: riafan.ru

МИД РФ не исключает, что усиление США в нефтяной зоне Сирии приведет к новой войне

В МИД РФ заявили, что усиление США в одном из крупнейших нефтяных центров Сирии является угрозой очередной эскалации в стране. riafan.ru »

2019-11-29 16:48

МИД РФ не исключает встречи Лаврова и Помпео в начале мая в Финляндии

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео могут встретиться в начале мая в Финляндии. Об этом ТАСС сообщили в Департаменте информации и печати МИД РФ. Читать далее... life.ru »

2019-05-02 19:54

Фото: tass.ru

МИД РФ не исключает, что ВСУ могут перейти к полномасштабным боевым действиям в Донбассе

На Смоленской площади заявили об усиливающейся активности украинских военных вдоль всей линии соприкосновения, "особенно на мариупольском и горловском направлениях" tass.ru »

2018-12-24 16:44

МИД РФ не исключает применения химического оружия украинской армией в Донбассе

Такая провокация, по словам представителя МИД Марии Захаровой, может привести к тяжёлым последствиям. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва не исключает возможности совершения украинскими силовиками в Донбассе провокаций, в том числе и с использованием химических отравляющих веществ. life.ru »

2018-12-05 16:51

МИД РФ не исключает, что "Белые каски" готовят провокацию с химоружием в Идлибе

В город недавно прибыла колонна автомобилей "Белых касок" со средствами индивидуальной защиты, сообщила представитель ведомства Мария Захарова tass.ru »

2018-07-18 16:36

МИД не исключает, что Британия насильно удерживает Скрипалей

В российском внешнеполитическом ведомстве нет оснований исключать тот факт, что двух российских граждан против их воли удерживают спецслужбы Великобритании. vesti.ru »

2018-05-23 17:37

МИД РФ не исключает, что улики по делу Скрипаля уже могли исчезнуть

Улик по делу об отравлении в Великобритании экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля уже может не существовать. Такое предположение высказали в Министерстве иностранных дел России. Притом, по словам дипломатов, этому исчезновению доказательств могло способствовать преднамеренное сокрытие фактов по делу, как уже было не раз на территории Британии. life.ru »

2018-03-21 15:41

Фото: riafan.ru

МИД РФ не исключает ответа на санкции против россиян из «списка Миллера»

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков прокомментировал возможный ответ Москвы на введение Вашингтоном так называемого «списка Мюллера». riafan.ru »

2018-02-21 11:00

МИД РФ не исключает сокращения дипмиссии США еще на 150 человек

Директор департамента Северной Америки МИД РФ Георгий Борисенко в интервью «РИА Новости» заявил, что Москва может потребовать от Вашингтона «установления реального паритета по количеству сотрудников диппредставительств». news.yandex.ru »

2017-10-11 11:17

МИД не исключает военного ответа на размещение комплексов THAAD у российской границы

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков не исключил военного ответа России на наращивание систем ПРО THAAD у российских границ. Об этом он сообщил в кулуарах саммита БРИКС, передает RNS. «Если все это будет происходить такими тревожными темпами, неизбежно ... regions.ru »

2017-09-04 15:03