МИД РФ признал «Пропаганду Путина» в The Times фейком

МИД РФ признал «Пропаганду Путина» в The Times фейком
фото показано с : riafan.ru

2017-5-20 15:38

МИД РФ раскритиковал газету The Times за статью «Пропаганда Путина» и прозвучавшие в ней нападки в адрес российских информагентств RT и Sputnik.

Подробнее читайте на ...

мид признал пропаганду путина the times фейком

Фото: lenta.ru

МИД признал отсутствие прогресса по выполнению российской части зерновой сделки

Реального прогресса в исполнении российских требований зерновой сделки со стороны иностранных партнеров нет. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Вершинин, передает корреспондент «Ленты.ру». Он пояснил, что дальнейшее продление зерновой сделки возможно только при прогрессе в реализации Меморандума Россия — ООН. lenta.ru »

2023-03-20 16:29

МИД РФ признал Жанин Аньес врио президента Боливии

Российский МИД признал Жанин Аньес временным президентом Боливии, однако Москва учитывает отсутствие парламентского кворума по ее кандидатуре. Об этом заявил замглавы ведомства Сергей Рябков. По словам дипломата, будущее страны должны решить новые президентские выборы. tvzvezda.ru »

2019-11-14 16:55

МИД РФ признал Аньес руководителем Боливии. Но до выборов

Россия будет считать Жанин Аньес руководителем Боливии, но при этом учитывает, что кворума в парламенте по ней не было. С соответствующим выступлением выступил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. vesti.ru »

2019-11-14 16:01

Фото: rosbalt.ru

МИД РФ признал невозможность отправки наблюдателей на выборы президента Украины

Москва вынуждена отказаться от отправки на Украину наблюдателей ввиду «дискриминационных шагов» Киева. Факт невозможности направить российских... rosbalt.ru »

2019-03-25 12:50

Фото: lenta.ru

МИД признал присутствие российских ЧВК еще в одной стране

Министерство иностранных дел России подтвердило, что в Судане действуют российские частные охранные фирмы, но они не связаны с государством. В ведомстве добавили, что российские фирмы занимаются исключительно подготовкой кадров для силовых структур Судана, а любая иная информация об этом — фейк. lenta.ru »

2019-01-23 15:43

МИД признал право государств на выбор алфавита

Выбор алфавита является суверенным правом любого государства, заявил заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин. «Продвижение российской культуры в других странах не должно восприниматься как попытка повлиять на выбор алфавита, это суверенное право любого государства», сказал Карасин на пленарном заседании в Госдуме, отвечая на вопрос об отношении к переходу стран бывшего СССР на латиницу, передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-06-06 12:38

Фото: rosbalt.ru

МИД РФ признал обнаружение почти 400 кг наркотиков в здании посольства в Аргентине

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, контрабанду пресекли еще полтора года назад. rosbalt.ru »

2018-02-23 18:36

Фото: mirnov.ru

МИД признал, что при ударе ВВС США в Сирии погибли россияне

Жертвами авиаудара США в Сирии могли стать пятеро россиян. Об этом сегодня заявила представитель МИД Мария Захарова. mirnov.ru »

2018-02-15 18:55

Фото: riafan.ru

Глава МИД Германии признал, что удар США по аивиабазе в Сирии не решает проблему

В статье, опубликованной в газете «Тагесшпигель», министр назвал атаку США сигналом, однако, как подчеркнул он, эти действия не решают проблему. riafan.ru »

2017-04-09 15:23

Фото: pronedra.ru

МИД ФРГ признал отсутствие прогресса в решении украинского кризиса

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил недовольство отсутствием прогресса в урегулировании кризиса в Донбассе. pronedra.ru »

2016-12-01 22:13

МИД Украины признал, что Киев не может помешать голосованию на территории дипведомств РФ

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что хотя украинские власти запретили проводить выборы в Госдуму РФ, в том числе на избирательных участках российских дипучреждений на территории страны, у Киева нет инструментов, чтобы предотвратить голосование персонала дипломатических учреждений. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-10 21:11

Фото: fedpress.ru

МИД Белоруссии фактически признал Крым частью России

МИНСК, 9 апреля, РИА ФедералПресс. Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что в отношении принадлежности Крыма Минск исходит из фактического положения дел. fedpress.ru »

2016-04-09 09:37

Фото: tvc.ru

МИД Белоруссии де-факто признал Крым российским

Глава министерства иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что руководство государства рассматривает принадлежность Крыма по фактическому состоянию дел. tvc.ru »

2016-04-08 22:27