Милонов рассказал о сексуальной распущенности спектакля Яна Фабра

2017-6-5 15:20

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что возмущен спектаклем Яна Фабра "Гора Олимп"

Подробнее читайте на ...

милонов рассказал сексуальной распущенности спектакля яна фабра

Милонов рассказал, как Русская весна изменила сознание россиян

В апреле Донецкая и Луганская народные республики отмечают десять лет со дня провозглашения независимости от Украины. Эти события, прозванные в народе Русской весной, стали поворотным моментом в истории не только Донбасса, но и всей России, считает депутат Госдумы Виталий Милонов. ridus.ru »

2024-04-08 17:18

Милонов рассказал, есть ли на СВО дедовщина

Депутат Госдумы Виталий Милонов, ставший одним из первых парламентариев, отправившихся в зону СВО, рассказал, что никакой дедовщины в войсках нет, потому что бойцы воюют плечом к плечу и от каждого зависит успех. life.ru »

2023-11-02 18:06

Милонов рассказал, как его шестеро детей отреагировали на решение отца отправиться на СВО

Семья депутата Госдумы Виталия Милонова довольно спокойно восприняла его уход добровольцем в зону специальной военной операции. Об этом он сам поведал в новом выпуске шоу "Дайте сказать". Со слов парламентария, всё обошлось без "Прощания славянки" и церемоний с собиранием армейского вещмешка, а дети так и вовсе привыкли к командировкам отца, в том числе и в самые горячие точки на карте ближнего зарубежья. life.ru »

2023-11-02 17:35

Фото: lenta.ru

Милонов рассказал о проекте запрета смены пола

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскрыл детали проекта по запрету смена пола в России. «Любая операция по смене пола будет оказанием ненадлежащих медицинских услуг уже с соответствующими последствиями», — отметил он. lenta.ru »

2022-11-25 00:39

Милонов рассказал, чем занимается в зоне боевых действий

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Находящийся в зоне боевых действий депутат ГД РФ Виталий Милонов рассказал, какие задачи ему приходится выполнять в рамках специальной военной операции. fedpress.ru »

2022-11-23 19:47

Фото: lenta.ru

Милонов рассказал о совмещении обязанностей военного в Донбассе и депутата

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов рассказал, как ему удается совмещать обязанности народного избранника нижней палаты парламента и военного в Донбассе. «Часть обязанностей выполняю по военной составляющей, часть — по гуманитарной. lenta.ru »

2022-10-05 17:33

Фото: rosbalt.ru

Милонов рассказал, что депутатов могут лишить отсрочки от мобилизации

Депутат от «Единой России» Виталий Милонов сообщил, что в Госдуме подготовят законопроект, лишающий депутатов отсрочки от частичной мобилизации, если те... rosbalt.ru »

2022-10-02 09:58

Фото: riafan.ru

Милонов рассказал о судьбе литовских железных дорог в случае блокады Калининграда

В ответ на заявление советника президента Литвы Аста Скайсгирите об отказе от «зеленых коридоров» для транзита российских грузов в Калининград депутат Госдумы Виталий Милонов предрек литовским железным дорогам скорое банкротство. riafan.ru »

2022-07-07 15:54

Милонов рассказал, что беспорядки в Казахстане напугали местных жителей, и протесты не получали поддержки граждан

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что беспорядки в Казахстане серьезно напугали местных жителей, протесты не получали народной поддержки. argumenti.ru »

2022-01-11 11:55

Фото: nation-news.ru

Милонов рассказал, как Анкара и Баку возрождают Османскую империю в НКР

Опасность попасть под обстрел не испугала депутата Госдумы РФ Виталия Милонова, который отправился в Нагорный Карабах. В интервью Общественной службе новостей он рассказал, как Турция и Азербайджан возрождают Османскую империю. nation-news.ru »

2020-10-19 12:08

Милонов рассказал, что нужно сделать с телом Ленина и Мавзолеем

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал конкурс на лучшую концепцию использования Мавзолея Владимира Ленина. fedpress.ru »

2020-09-13 12:15

Фото: nation-news.ru

Милонов рассказал о трейлере "Шугалея-2" в своем Instagram

Трейлер фильма Шугалей-2 появился на просторах Рунета. Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов посоветовал своим читателям в Instagram-аккаунте обязательно посмотреть новинку, когда она выйдет на экраны. nation-news.ru »

2020-08-04 14:23

Фото: mirnov.ru

Милонов рассказал, какие домохозяйки заслуживают выплат

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу законопроекта о выплате МРОТ домохозяйкам. «Единоросс» уверен, что выплат заслуживают женщины, воспитывающие 3 и более детей, а не те, кто «блещет разными силиконовыми частями в Инстаграм». mirnov.ru »

2020-06-02 12:06

Фото: riafan.ru

Милонов рассказал, как РПЦ накажет распространявшего фейки о COVID-19 схиигумена Сергия

Епархия лишила схиигумена Сергия права проповедовать после его заявлений о помещении россиян в «электронный лагерь сатаны». riafan.ru »

2020-05-27 14:43

Милонов рассказал, чем опасна Бузова для молодёжи

Парламентарий отметил, что даже Прохор Шаляпин поёт лучше Бузовой, но зарабатывает при этом меньше. Депутат Госдумы Виталий Милонов в очередной раз заявил о негативном влиянии певицы Ольги Бузовой на подрастающее поколение. Читать далее... life.ru »

2019-12-08 05:45