Мишель Обама исполнила песню Бейонсе в шоу Carpool Karaoke

Мишель Обама исполнила песню Бейонсе в шоу Carpool Karaoke
фото показано с : lenta.ru

2016-7-19 19:26

Супруга президента США Барака Обамы Мишель приняла участие в шоу Carpool Karaoke. По сюжету эпизода, ведущий Джеймс Корден пребывает на территорию Белого дома и к нему в машину неожиданно подсаживается первая леди.

Они обсуждают ее музыкальные предпочтения, а после исполняют песню Бейонсе Single Ladies. .

Подробнее читайте на ...

мишель обама исполнила песню бейонсе шоу carpool karaoke

Фото: lenta.ru

Мишель Обама заявила о бессоннице из-за страха перед выборами в США

Супруга бывшего американского лидера Барака Обамы адвокат Мишель Обама заявила о бессоннице из-за страха перед президентскими выборами в стране. По ее словам, то, что не дает ей спать по ночам, связано с «миром, в котором мы живем». lenta.ru »

2024-01-09 21:38

Фото: versia.ru

Мишель Обама может стать кандидатом в президенты США от Демократической партии

Бывшая первая леди США Мишель Обама может принять участие в выборах главы государства в 2024 году. Не исключено, что действующий американский лидер Джо Байден не станет бороться за сохранение президентского кресла. versia.ru »

2023-08-23 18:25

Фото: forbes.ru

Мишель Обама открыла компанию по производству здорового питания и напитков для детей

Мишель Обама — бывшая первая леди США — выступила соосновательницей компании-производителя детских здоровых напитков и продуктов питания PLEZi Nutrition. Ранее она запустила инициативу для борьбы с детским ожирением. forbes.ru »

2023-05-04 15:55

Фото: lenta.ru

Мишель Обама раскрыла секрет сексуальной привлекательности Барака Обамы

Мишель Обама раскрыла секрет сексуальной привлекательности своего мужа — бывшего президента США Барака Обамы. По ее словам, начало отношений с ним было далеко от романтики. Мишель Обама заявила, что на тот момент в будущем муже ее сексуально привлекла прямота высказываний и их неромантичность. lenta.ru »

2022-12-12 09:46

Мишель Обама уклонилась от поддержки выдвижения Байдена на переизбрание президентом США

Бывшая первая леди США отметила, что президент "делает все, что в его силах, в сложных обстоятельствах", имея в виду низкие рейтинги одобрения его работы среди американцев и экономические проблемы, с которыми сталкивается страна tass.ru »

2022-11-15 11:37

Фото: lenta.ru

Мишель Обама рассказала о переменах в жизни из-за наступившей менопаузы

Из-за наступившей менопаузы 58-летняя супруга 44-го президента США Барака Обамы, адвокат Мишель Обама сменила режим тренировок и набрала вес. Она призналась, что больше не стремится качать мышцы и удивлять прессу и поклонников своими рельефными руками, сконцентрировавшись на «осознанных» тренировках. lenta.ru »

2022-11-11 14:18

Фото: social.mk.ru

Мишель Обама заявила о мольбе за принца Гарри и Меган Маркл

Бывшая первая леди США Мишель Обама выразила надежду на то, что принц Гарри и Меган Маркл сумеют простить членов королевской семьи Великобритании из-за ситуации с травлей на расовой почве social.mk.ru »

2021-03-17 01:36

Мишель Обама запускает шоу на Netflix

ВАШИНГТОН, 10 февраля, ФедералПресс. Бывшая первая леди США Мишель Обама, супруга экс-президента Барака Обамы, сообщила в своем микроблоге в Twitter, что запускает в марте на стриминговой платформе Netflix новое шоу для детей. fedpress.ru »

2021-02-10 04:31

Фото: lenta.ru

Мишель Обама рассказала об общении с Меланией Трамп «ради страны»

Жена бывшего президента США Барака Обамы Мишель Обама рассказала, что после победы республиканца Дональда Трампа на выборах в 2016 году помогала его жене Мелании Трамп освоиться в Белом доме, несмотря на неприязнь к новому главе государства. lenta.ru »

2020-11-17 12:17

Мишель Обама раскрыла тайны своего брака

Супруга экс-президента США рассказала про моменты, «когда вы терпеть друг друга не можете». Признание прозвучало в последнем подкасте, на которых Мишель Обама теперь специализируется. argumenti.ru »

2020-09-08 15:30

Фото: versia.ru

Мишель Обама раскрыла секреты крепкого брака

Бывшая первая леди США Мишель Обама рассказала о том, как им с ее супругом, 44-м президентом Штатов Бараком Обамой, удается сохранять крепкие отношения на протяжении 28 лет брака. versia.ru »

2020-09-08 09:41

Мишель Обама призвала к голосованию модным аксессуаром и задала новый тренд

Бывшая первая леди США Мишель Обама призвала к голосованию с помощью модного аксессуара и задала новый тренд. Речь идет о золотой цепочке с надписью VOTE ювелирного бренда ByChari стоимостью 430 долларов (31,8 тысячи рублей). lenta.ru »

2020-08-20 20:18

Мишель Обама считает ,что Байден на посту президента сумеет вывести США из кризиса

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс в свою очередь заявил, что от исхода ноябрьских выборов президента США зависит будущее американской экономики и демократии tass.ru »

2020-08-18 06:22