Результатов: 90

Мишель Обама вспомнила об оскорблениях от людей, которые сравнивали ее с обезьяной

В ходе конференции женской ассоциации Денвера бывшая первая леди США Мишель Обама призналась, что слова людей, которые из-за цвета кожи сравнивали супругу 44-го президента Америки с обезьяной, игнорируя ее достижения и усилия, сильно оскорбляли ее. versia.ru »

2017-7-27 13:22

Мишель Обама рассказала о называвших ее обезьяной людях

Бывшую первую леди США Мишель Обаму оскорбляли и называли обезьяной из-за цвета ее кожи. По ее словам, «даже после восьми лет усердной работы на благо страны, все равно есть люди, которые не видят меня настоящую». lenta.ru »

2017-7-26 18:06

Мишель Обама поделилась снимками со своей тренировки по фитнесу

Мишель Обама, жена бывшего президента США, поделилась несколькими снимками со своей тренировки по фитнесу. Кадры с занятия она опубликовала на странице в Instagram. Обама приняла участие в тренировке вместе со своими подругами. Ранее она уже проводила подобные занятия. lenta.ru »

2017-6-20 11:54

Мишель Обама поведала о заношенном смокинге своего мужа

Бывшая первая леди США Мишель Обама на ежегодной конференции Apple Worldwide Developers Conference заявила, что ее супруг на протяжении обоих президентских сроков носил один и тот же смокинг и одни и те же туфли. tvzvezda.ru »

2017-6-8 01:38

Мишель Обама назвала «дрянью» еду в школах при Трампе

Жена Обамы жестко раскритиковала администрацию президента Дональда Трампа после того, как в американских школах были ослаблены стандарты еды. tvzvezda.ru »

2017-5-13 14:59

Мишель Обама о своем выражении лица на инаугурации Трампа: Сдерживала слезы

Экс-первая леди Соединенных Штатов Мишель Обама объяснила свое недовольное выражение лица на инаугурации президента Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-4-29 16:56

Мишель Обама объяснила свой ставший мемом взгляд на инаугурации Трампа

Бывшая первая леди США Мишель Обама рассказала о том, что стало причиной её недовольного взгляда, превратившегося в интернет-мем, на инаугурации Дональда Трампа. Об этом сообщает The Independent. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-29 15:09

Мишель Обама объяснила свой знаменитый взгляд на инаугурации Трампа

"Я не хотела, чтобы у меня в глазах стояли слезы, потому что тогда люди точно решили бы, что я плачу из-за нового президента", - рассказала Обама во время выступления в Американском институте архитектуры в Орландо. utro.ru »

2017-4-29 13:59

Мишель Обама стала помощницей Санта-Клауса в канун Рождества - Санта уже раздал около 5 млрд подарков

Первая леди США Мишель Обама стала помощницей Санта-Клауса в канун католического Рождества. О помощи с ее стороны рассказали в субботу в Объединенном командовании аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD). abnews.ru »

2016-12-25 07:01

Мишель Обама «подработала» помощницей Санта-Клауса

Первая леди США Мишель Обама выступила в роли помощницы Санта-Клауса в канун Рождества и пообщалась с детьми, позвонившими в официальное представительство зимнего волшебника. riafan.ru »

2016-12-25 06:47

Мишель Обама пообщалась с детьми в качестве помощницы Санта-Клауса

Первая леди США Мишель Обама приняла участие в рождественской программе NORAD Tracks Santa. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-25 06:33

Мишель Обама пообещала поддерживать Трампа

Мишель Обама, супруга президента США Барака Обамы, пообещала оказывать избранному президенту страны Дональду Трампу посильную помощь. «Если будущий президент будет нуждаться в нас, мы сделаем все возможное для его успеха — потом что, если успешным будет он, успешна будет и вся страна», — пояснила она. lenta.ru »

2016-12-21 16:35

Мишель Обама заявила об отсутствии надежды у американцев после победы Трампа

Первая леди США Мишель Обама заявила, что американцы не имеют надежды после победы Дональда Трампа на президентских выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 08:10

Мишель Обама никогда будет баллотироваться в президенты США

Уходящий президент США Барак Обама заявил, что его супруга Мишель никогда не будет баллотироваться в президенты страны, пишет Rolling Stone. Также американский президент добавил, что его супруга – очень талантливый человек, к мнению которого прислушиваются многие американцы, но, по его мнению, она «слишком чувствительна, чтобы быть политиком», сообщает «Газета.ру». nsn.fm »

2016-11-30 10:41

Мишель Обама встретила рождественскую елку, привезенную в Белый дом

Супруга действующего президента США Мишель Обама встретила рождественскую елку, которую доставили в Белый дом. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-26 02:49

Мишель Обама снялась для обложки Vogue

Первая леди США Мишель Обама снялась для обложки журнала Vogue. Снимок опубликовали на странице издания в социальной сети Instagram 12 ноября. Кадр с третьей фотосессии Обамы для американской версии появится на главной странице декабрьского номера журнала. Автор снимка — фотограф Энни Лейбовиц. lenta.ru »

2016-11-13 16:05

Мишель Обама провела для Меланьи Трамп экскурсию по президентским апартаментам

Мишель Обама встретилась с Меланьей Трамп в президентских апартаментах. Общение женщин состоялось в рамках давней традиции, когда первая леди приглашает жену следующего президента на чай. versia.ru »

2016-11-11 18:11

Мишель Обама отдала команду о введении подводной атомной лодки «Иллинойс» в строй

ВМС Соединенных Штатов официально ввели в строй передовую атомную подлодку «Иллинойс», передает РИА «Новости».

Отметим, что первая леди страны Мишель Обама участвовала в церемонии запуска. В ходе своего выступления на военной верфи в Гротоне (штат Коннектикут) она сделал заявление: «Меня переполняет гордость, что я стала частью этого мероприятия».

Именно Мишель Обама отдала команду о введении судна в строй. Трансляция церемонии велась на сайте министерства обороны Соединенных Штатов.

Супруга президента Обамы напомнила, что эта подлодка может выполнить любую задачу: от поисково-спасательных операций до проведения научных исследований.

Подлодка «Иллинойс» получила бортовой номер SSN 786 и стала тринадцатым судном типа многоцелевых подлодок «Вирджиния», которые стоят на вооружении Военно-морских сил США. Длина подлодки составляет 115 м, вместимость - до 130 человек. Также на борту подобной подлодки можно разместить крылатые ракеты «Томагавк».

kapital-rus.ru »

2016-10-30 10:09

Мишель Обама назвала Хиллари Клинтон "своей девочкой"

Выступая на митинге в поддержку Хиллари Клинтон в Северной Каролине, Мишель Обама назвала кандидата от демократов "своей девочкой". Хиллари в свою очередь пообещала первой леди страны, что позаботится об огороде, который супруга президента выращивает на лужайке Белого дома. tvc.ru »

2016-10-28 12:08

Мишель Обама назвала Хиллари Клинтон своей девочкой

Жена президента США Барака Обамы призвала американцев на выборах главы государства голосовать за представительницу Демократической партии Хиллари Клинтон. «Поддержите мою девочку!», — сказала она. Кандидат от демократов пообещала первой леди в случае своей победы на выборах сохранить огород на территории Белого дома. lenta.ru »

2016-10-28 00:28

Мишель Обама появилась на своем последнем государственном ужине в платье Versace

Итальянский модный дом Versace сшил для первой леди США Мишель Обамы платье, в котором она появилась на последнем государственном ужине. Платье выполнено на манер греческой туники в золотом цвете. Модель называется Flotus. Цена одежды не разглашается. lenta.ru »

2016-10-19 12:08

Мишель Обама раскритиковала высказывания Д.Трампа о женщинах

Первая леди США Мишель Обама раскритиковала кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа за его слова о женщинах в аудиозаписи 2005 года, сообщает УНН со ссылкой на Just Jared. novostimira.com.ua »

2016-10-9 14:57

Мишель Обама спародировала мужа в процессе фотографирования

Первая леди США Мишель Обама в эфире передачи The Late Show со Стивеном Кольбером поведала о неумении мужа фотографироваться. «Барак [Обама] просто ужасен на фотосессиях, и я ненавижу фотографироваться с ним», — рассказала супруга американского президента, отметив, что у него есть только две улыбки. lenta.ru »

2016-9-21 14:17

Мишель Обама выступила в поддержку Хиллари Клинтон

Во время своего выступления на общенациональном съезде Демократической партии первая леди США Мишель Обама выразила поддержку Хиллари Клинтон, заявив, что экс-глава американского Госдепа является единственным человеком, которому она бы доверила президентский пост. versia.ru »

2016-7-27 21:45

Мишель Обама раскритиковала Трампа и поддержала Клинтон

Мишель Обама выступила с речью на съезде Демократической партии. Супруга действующего президента США поддержала Хиллари Клинтон в её борьбе за президентское кресло и раскритиковала Дональда Трампа. tvc.ru »

2016-7-26 09:55

Мишель Обама считает Хиллари Клинтон единственным достойным кандидатом в президенты США

Супруга действующего президента США Мишель Обама считает, что бывшая первая леди и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон – единственный достойный кандидат в президенты на ноябрьских выборах главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-26 06:38

Мишель Обама исполнила песню Бейонсе в шоу Carpool Karaoke

Супруга президента США Барака Обамы Мишель приняла участие в шоу Carpool Karaoke. По сюжету эпизода, ведущий Джеймс Корден пребывает на территорию Белого дома и к нему в машину неожиданно подсаживается первая леди. lenta.ru »

2016-7-19 19:26

Мишель Обама в последний раз засеяла грядки у Белого дома

Первая леди США Мишель Обама в последний раз посадила овощи и цветы на огороде, который она обустроила на территории Белого дома. Она создала сад в 2009 году, чтобы на его примере объяснить детям пользу здорового питания и показать, как справиться с распространенной среди них проблемой ожирения. lenta.ru »

2016-4-6 15:39

12