В МВД не нашли поставщика самолета с VIP-апартаментами

В МВД не нашли поставщика самолета с VIP-апартаментами
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-26 10:24

Аукцион на поставку для МВД России пассажирского самолета Ту-204-300 за 1,7 миллиарда рублей с VIP-апартаментами признали не состоявшимся.

Подробнее читайте на ...

мвд нашли поставщика самолета vip-апартаментами

Фото: lenta.ru

В МВД нашли способ борьбы с недобросовестными владельцами криптокошельков

Начальник ГУЭБиПК МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Курносенко рассказал о способе борьбы с недобросовестными владельцами криптокошельков при помощи цифрового сервиса «Личный кабинет правоохранительного органа». lenta.ru »

2022-12-08 21:30

Фото: lenta.ru

В МВД не нашли нарушений в деле «Омбудсмена полиции»

В Управлении собственной безопасности (УСБ) МВД провели проверку по заявлениям о давлении на свидетелей по делу «Омбудсмена полиции» и не нашли нарушений. Недавно сразу два свидетеля обвинения отказались от своих слов, утверждая, что полиция получила показания под давлением и даже угрозами. lenta.ru »

2022-02-09 15:58

Фото: lenta.ru

В МВД нашли способ усилить контроль за мигрантами

МВД России нашло способ усилить контроль за мигрантами, находящимися в стране. Ведомство собирается внедрить современные информационные технологии. Документ прошел публичное обсуждение и направлен в Минэкономразвития России для подготовки заключения. lenta.ru »

2021-09-26 04:27

В МВД нашли новый способ выявления отпечатков пальцев преступников на месте пожаров

Даже копоть, потемневшая бумага и следы средств пожаротушения не исключают вероятности их обнаружения. При правильном подходе сохранившийся в огне предмет представляет ценность для экспертов. life.ru »

2021-08-20 12:34

Фото: lenta.ru

В МВД нашли способ навсегда избавиться от телефонных мошенников

В МВД России нашли способ навсегда избавиться от телефонных мошенников. Сервис под названием «Антимошенник» для приложения МВД, предупреждающий людей о звонках аферистов, намерены разработать к 25 декабря текущего года. lenta.ru »

2021-05-02 05:52

Фото: znak.com

ГП и МВД не нашли нарушений закона в задержаниях журналистов на митингах в Москве

Генпрокуратура РФ и МВД России не нашли подтверждения данным о воспрепятствовании деятельности журналистов, которые работали на акциях протеста в Москве 27 июля и 3 августа znak.com »

2019-09-06 09:24

В МВД не нашли доказательств вины математика Дмитрия Богатова

Эксперты МВД не обнаружили улик, указывающих на причастность Дмитрия Богатова к инкриминируемым ему призывам к несанкционированным митингам и терроризму. Защита надеется на снятие всех обвинений. dw.de »

2018-01-24 15:36

Фото: tvzvezda.ru

МВД: в районе морпорта в Севастополе нашли подозрительный предмет

В районе морского порта в Севастополе обнаружили подозрительный предмет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальное заявление пресс-службы ГУ МВД по Севастополю. tvzvezda.ru »

2017-01-29 18:22

Фото: tvzvezda.ru

В Сети нашли новые голые фото замминистра МВД Украины

Пользователи соцсетей обнаружили свежую порцию откровенных снимков нового замминистра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции 24-летней Анастасии Деевой. Подборку фотографий публикует Korrespondent.net. tvzvezda.ru »

2016-11-14 13:28

Фото: vz.ru

После задержания полковника Захарченко назначена проверка антикоррупционного главка

Глава МВД России Владимир Колокольцев назначил служебную проверку в отношении руководства антикоррупционного главка ведомства (ГУЭБиПК) после задержания полковника Дмитрия Захарченко, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. vz.ru »

2016-09-13 12:35

Фото: tvzvezda.ru

Полковнику МВД, у которого нашли 8 млрд рублей, предъявили обвинение по трем статьям

Замначальника управления ГУЭБиПК МВД РФ Дмитрию Захарченко предъявили обвинение по трем статьям. Об этом АГН «Москва» рассказала пресс-секретарь Пресненского суда Анастасия Пылина. tvzvezda.ru »

2016-09-10 13:30

Фото: ura.ru

В Москве задержан высокопоставленный сотрудник МВД. В его автомобиле нашли много наличности

Сотрудниками ФСБ в Москве задержан заместителя начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрий Захарченко. Задержание состоялось в четверг, 8 сентября, в рамках уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями. ura.ru »

2016-09-09 20:05

МВД Баварии: У напавшего на пассажиров поезда с топором нашли флаг ИГ

Дома у 17-летнего афганца, который напал с топором на пассажиров поезда Тройхтлинген – Вюрцбург и был застрелен полицейскими, нашли флаг «Исламского государства» (запрещено в России). Флаг был нарисован от руки, рассказал министр внутренних дел Баварии Йоахим Херрман. vedomosti.ru »

2016-07-19 10:12