Назван единственный случай, когда работодатель имеет право перенести отпуск сотрудника

2023-7-18 18:07

В России по закону работодатель имеет право перенести отпуск сотрудника только в одном случае: если это необходимо для поддержания нормального ритма работы организации. Об этом сообщил юрист Илья Русяев.

Подробнее читайте на ...

назван единственный случай работодатель имеет право перенести отпуск

Назван единственный сценарий, при котором бывшая жена Аршавина могла подцепить сифилис у косметолога

Нос Алисы Казьминой, бывшей жены известного футболиста Андрея Аршавина, в буквальном смысле провалился из-за распада хрящевых тканей. Но что именно повлияло на такое развитие ситуации, по-прежнему неизвестно. life.ru »

2024-04-01 17:53

Фото: social.mk.ru

Назван единственный преемник Леонтьева на российской эстраде

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко рассказал, кто мог бы стать преемником покинувшего сцену народного артиста РФ Валерия Леонтьева social.mk.ru »

2024-03-20 18:18

Фото: lenta.ru

Назван единственный способ возвращения украинских военных с фронта

Украинские военные могут вернуться с фронта только в случае ранения или гибели. Единственный способ покинуть передовую для бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) назвала член комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Соломия Бобровская в интервью изданию The Washington Post. lenta.ru »

2024-03-04 12:27

Фото: lenta.ru

Назван единственный для россиян способ открыть счет в Турции

Турецкие банки продолжают открывать счета россиянам, но единственным способом получить его является наличие вида на жительство, разрешения на работу или студенческой визы, указал представитель филиала госбанка Ziraat. lenta.ru »

2024-02-20 09:55

Фото: lenta.ru

Назван единственный город России с подешевевшей «вторичкой»

Стоимость вторичного жилья в России к концу прошлого года снизилась только в столице — на три процента. В среднем по России готовые квартиры подорожали на восемь процентов. Наиболее дешевые варианты недвижимости представлены в Брянске и Ульяновске. lenta.ru »

2024-01-19 09:03

Назван единственный вид спорта, в котором россияне могут выступать под своим флагом

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Чемпион мира, Европы и России по спортивным танцам Артемий Каташинский высказался о запрете большинству российских спортсменов выступать на международных соревнованиях. fedpress.ru »

2023-10-24 21:40

Фото: lenta.ru

Назван единственный серьезный соперник Трампа на выборах в США

Певица Граймс считает, что Тейлор Свифт могла бы стать серьезным соперником Дональду Трампу, если бы приняла участие в президентских выборах в США. В начале октября похожее мнение высказала бывшая помощница Дональда Трампа Алисса Фарах-Гриффин, возглавлявшая отдел Белого дома по связям с общественностью в 2020 году. lenta.ru »

2023-10-18 16:51

Назван единственный витамин, который россиянам нужно принимать круглый год

Витамин D — это единственный полезный элемент, который большинству людей нужно дополнительно принимать в течение всего года. Всё дело в том, что он синтезируется в коже под воздействием света, однако солнечных дней в большинстве российских регионов недостаточно для обеспечения его в нужном количестве, пояснил газете "Известия" врач общей практики Игорь Алентов. life.ru »

2023-10-06 16:54

Назван единственный витамин, который нужно принимать круглый год

Витамин D — это единственный полезный элемент, который большинству людей нужно дополнительно принимать в течение всего года. Всё дело в том, что он синтезируется в коже под воздействием света, однако солнечных дней в большинстве российских регионов недостаточно для обеспечения его в нужном количестве, пояснил газете "Известия" врач общей практики Игорь Алентов. life.ru »

2023-10-06 16:54

Фото: lenta.ru

Назван единственный необходимый для круглогодичного приема витамин

Витамин D необходимо дополнительно принимать большинству россиян круглый год, заявил врач общей практики Игорь Алентов. Измерять его уровень не нужно, достаточно принимать его в качестве профилактики в лекарственной форме, указал он. lenta.ru »

2023-10-06 15:36

Назван единственный эффективный метод избавления от шишки на стопе

Вальгусная деформация первого пальца стопы, в простонародье называемая "шишки на стопах", часто передаётся по наследству, а избавиться от неё легче всего хирургическим путём. Об этом Лайфу рассказал травматолог-ортопед, хирург, член Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава Эльдар Кучава. life.ru »

2023-09-02 12:29

Назван единственный способ накопить солидную сумму при маленькой зарплате

Накопить солидную сумму при зарплате 30 тысяч рублей можно, но для этого нужно руководствоваться не только "хочу", но и трезвым расчётом. Такой совет дал доктор экономических наук Игорь Липсиц. life.ru »

2023-07-29 04:28

Фото: lenta.ru

Назван единственный способ для США избежать дефолта

Аналитик Павел Самиев заявил, что единственным способом для США избежать дефолта в перспективе является снижение дефицита бюджета, который финансируется за счет госдолга. Стране необходимо изменить свою экономическую модель, однако именно она является одним из основных способов ее влияния на мир. lenta.ru »

2023-05-29 16:12

Фото: riafan.ru

Назван единственный правильный с научной точки зрения вид маринада для шашлыка

Издание MAXIM провело исследование и выяснило, что в природе существует только один правильный вид маринада. riafan.ru »

2023-05-13 05:39

Фото: lenta.ru

Назван единственный планирующий визит в Россию на 9 мая иностранный лидер

Президент Киргизии Садыр Жапаров — единственный иностранный лидер, визит которого планируется в Россию ко Дню Победы. Об этом сообщают «Ведомости». Участие Жапарова ожидается в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы. lenta.ru »

2023-04-24 07:17

Фото: lenta.ru

Назван единственный понизивший цены на отдых регион России

Республику Крым назвали единственным регионом России, который понизил цены на отдых по сравнению с 2022 годом. Майя Ломидзе отметила, что несмотря на все логистические сложности полуостров войдет в топ-5 самых востребованных мест для отпуска в предстоящем летнем сезоне. lenta.ru »

2023-04-22 14:08

Назван единственный способ избежать заражения корью

Вакцинация является единственным путём победы над корью, заявила иммунолог Зоя Скорпилева. В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в стране из-за данного вирусного заболевания врач рекомендовала россиянам заняться проверкой всего организма. life.ru »

2023-04-20 14:33

Назван единственный способ защиты от переносчиков вируса Хасеки

На данный момент не существует вакцины от обнаруженного в России вируса Хасеки, передающегося через укусы клещей. По словам инфекциониста Николая Малышева, единственный способ защититься от него — меры предосторожности при походе на природу. life.ru »

2023-04-05 13:48

Назван единственный монах Киево-Печерской лавры, перешедший к раскольникам

Только один монах из братии Киево-Печерской Лавры ушёл на сторону раскольнической ПЦУ, никакого массового перехода нет. Так управляющий делами УПЦ митрополит Антоний прокомментировал возникшие слухи. life.ru »

2023-03-30 14:45