Немецкий бизнесмен Дотком предрек победу России на Украине

2024-3-8 10:43

Немецкий предприниматель Ким Дотком связал отставку заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд со скорым завершением конфликта на Украине. «Это явный признак того, что прокси-война США на Украине подходит к концу.

Подробнее читайте на ...

немецкий бизнесмен дотком предрек победу россии украине

Немецкий бизнесмен Дотком заявил, что США разработали план по свержению Зеленского

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты планируют свергнуть Владимира Зеленского, чтобы Киев мог начать переговоры с Москвой. Об этом сообщил немецкий бизнесмен Ким Дотком. fedpress.ru »

2024-02-03 02:30

Немецкий бизнесмен Дотком: Запад обсуждает скорую отставку Зеленского

Западные страны обсуждают отставку украинского лидера Владимира Зеленского, сообщил в соцсети Х немецко-финский бизнесмен и экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком nsn.fm »

2023-11-09 06:23

Фото: lenta.ru

Немецкий бизнесмен осудил ЕС и США за помощь Украине

Немецко-финский бизнесмен и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком осудил ЕС и США за бесполезную помощь Украине. Дотком подсчитал, что с января 2022 года западные страны передали Украине порядка 250 миллиардов евро. lenta.ru »

2023-11-01 09:57

Фото: tass.ru

Немецкий бизнесмен Дотком призвал США наладить отношения с Россией и Китаем

Основатель файлообменной сети Megaupload считает, что в любом случае США не станут сверхдержавой к 2030 году tass.ru »

2023-10-26 16:56

Фото: vz.ru

Немецкий бизнесмен объяснил, как обошли запрет в Швейцарии на передачу бронемашин Киеву

Немецкий предприниматель Томас Бокхольд закупил швейцарские бронемашины для поставок киевскому режиму в обход швейцарского закона, но формально соблюдая его, сообщает газета Neue Zurcher Zeitung. Речь идет о военных транспортных средствах Eagle. vz.ru »

2023-03-31 21:59

Фото: lenta.ru

Немецкий бизнесмен подтвердил поставку швейцарских бронемашин Украине

Немецкий предприниматель Томас Бокхольд, связанный с реэкспортом швейцарских бронемашин на Украину, заявил, что для их поставок Вооруженным силам Украины (ВСУ) получены «все необходимые разрешения». Издание сообщило, что транспортные средства Eagle полностью демилитаризованы: оружейные установки и бронестекла удалены. lenta.ru »

2023-03-31 21:49

Немецкий бизнесмен Мангольд заявил, что «вторжение» РФ на Украину не входит в планы Путина

Немецкий бизнесмен Клаус Мангольд заявил, что «российское вторжение» на территорию Украины только ухудшит ситуацию, поскольку Владимир Путин хочет остановить расширение НАТО на восток. argumenti.ru »

2022-02-19 09:54

Фото: riafan.ru

Немецкий бизнесмен назвал остановку «СП-2» наказанием для Европы

Сценарий остановки проекта «Северный поток — 2» стал бы наказанием для Европы, заявил в ходе ПМЭФ председатель совета директоров Mangold Consulting GmbH Клаус Мангольд. riafan.ru »

2021-06-04 15:44

Немецкий бизнесмен Мангольд объяснил, чем обернется для Европы остановка «СП-2»

Экс-глава Восточного комитета германской экономики Клаус Мангольд прокомментировал возможную остановку трубопровода «Северный поток-2». По его словам, такой сценарий не отвечает интересам Европы. argumenti.ru »

2021-06-04 11:32

Фото: russian.rt.com

Welt: безнадёжная картина — немецкий бизнесмен рассказал о слабости правительства в Берлине

Нынешнее правительство Германии представляет собой безнадёжную картину и справляется со своими обязанностями хуже некуда, считает владелец немецкой логистической компании Клаус-Михаэль Кюне. В беседе с журналистами Die Welt он объяснил плохие настроения в стране слабостью бундестага и канцлера, а также рассказал, что видит единственную надежду на перемены в партии зелёных. russian.rt.com »

2019-11-26 10:55

Фото: russian.rt.com

Немецкий бизнесмен: Запад несёт немалую вину за конфликт в Крыму и Донбассе

Запад во многом виноват в конфликте в Крыму и на востоке Украины, заявил в интервью Die Welt крупный немецкий предприниматель Томас Брух. Он осудил расширение НАТО на Восток, посоветовав идти на конструктивные шаги в отношениях с Россией и проводить политику, которая будет «не разделять, а объединять». russian.rt.com »

2017-08-27 07:08