Немецкий бизнесмен Дотком заявил, что у США есть план по смещению Зеленского

2024-2-3 02:56

Он подчеркнул, что "лучшим решением для всех сторон" стали бы переговоры с Россией

Подробнее читайте на ...

немецкий бизнесмен дотком заявил сша план смещению зеленского

Немецкий бизнесмен Дотком предрек победу России на Украине

Немецкий предприниматель Ким Дотком связал отставку заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд со скорым завершением конфликта на Украине. «Это явный признак того, что прокси-война США на Украине подходит к концу. lenta.ru »

2024-03-08 10:43

Немецкий бизнесмен Дотком заявил, что США разработали план по свержению Зеленского

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты планируют свергнуть Владимира Зеленского, чтобы Киев мог начать переговоры с Москвой. Об этом сообщил немецкий бизнесмен Ким Дотком. fedpress.ru »

2024-02-03 02:30

Немецкий бизнесмен Дотком: Запад обсуждает скорую отставку Зеленского

Западные страны обсуждают отставку украинского лидера Владимира Зеленского, сообщил в соцсети Х немецко-финский бизнесмен и экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком nsn.fm »

2023-11-09 06:23

Фото: lenta.ru

Немецкий бизнесмен осудил ЕС и США за помощь Украине

Немецко-финский бизнесмен и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком осудил ЕС и США за бесполезную помощь Украине. Дотком подсчитал, что с января 2022 года западные страны передали Украине порядка 250 миллиардов евро. lenta.ru »

2023-11-01 09:57

Фото: tass.ru

Немецкий бизнесмен Дотком призвал США наладить отношения с Россией и Китаем

Основатель файлообменной сети Megaupload считает, что в любом случае США не станут сверхдержавой к 2030 году tass.ru »

2023-10-26 16:56

Фото: vz.ru

Немецкий бизнесмен объяснил, как обошли запрет в Швейцарии на передачу бронемашин Киеву

Немецкий предприниматель Томас Бокхольд закупил швейцарские бронемашины для поставок киевскому режиму в обход швейцарского закона, но формально соблюдая его, сообщает газета Neue Zurcher Zeitung. Речь идет о военных транспортных средствах Eagle. vz.ru »

2023-03-31 21:59

Фото: lenta.ru

Немецкий бизнесмен подтвердил поставку швейцарских бронемашин Украине

Немецкий предприниматель Томас Бокхольд, связанный с реэкспортом швейцарских бронемашин на Украину, заявил, что для их поставок Вооруженным силам Украины (ВСУ) получены «все необходимые разрешения». Издание сообщило, что транспортные средства Eagle полностью демилитаризованы: оружейные установки и бронестекла удалены. lenta.ru »

2023-03-31 21:49

Немецкий бизнесмен Мангольд заявил, что «вторжение» РФ на Украину не входит в планы Путина

Немецкий бизнесмен Клаус Мангольд заявил, что «российское вторжение» на территорию Украины только ухудшит ситуацию, поскольку Владимир Путин хочет остановить расширение НАТО на восток. argumenti.ru »

2022-02-19 09:54

Фото: riafan.ru

Немецкий бизнесмен назвал остановку «СП-2» наказанием для Европы

Сценарий остановки проекта «Северный поток — 2» стал бы наказанием для Европы, заявил в ходе ПМЭФ председатель совета директоров Mangold Consulting GmbH Клаус Мангольд. riafan.ru »

2021-06-04 15:44

Немецкий бизнесмен Мангольд объяснил, чем обернется для Европы остановка «СП-2»

Экс-глава Восточного комитета германской экономики Клаус Мангольд прокомментировал возможную остановку трубопровода «Северный поток-2». По его словам, такой сценарий не отвечает интересам Европы. argumenti.ru »

2021-06-04 11:32

Фото: russian.rt.com

Welt: безнадёжная картина — немецкий бизнесмен рассказал о слабости правительства в Берлине

Нынешнее правительство Германии представляет собой безнадёжную картину и справляется со своими обязанностями хуже некуда, считает владелец немецкой логистической компании Клаус-Михаэль Кюне. В беседе с журналистами Die Welt он объяснил плохие настроения в стране слабостью бундестага и канцлера, а также рассказал, что видит единственную надежду на перемены в партии зелёных. russian.rt.com »

2019-11-26 10:55

Фото: russian.rt.com

Немецкий бизнесмен: Запад несёт немалую вину за конфликт в Крыму и Донбассе

Запад во многом виноват в конфликте в Крыму и на востоке Украины, заявил в интервью Die Welt крупный немецкий предприниматель Томас Брух. Он осудил расширение НАТО на Восток, посоветовав идти на конструктивные шаги в отношениях с Россией и проводить политику, которая будет «не разделять, а объединять». russian.rt.com »

2017-08-27 07:08