Newsweek: США могут начать свою специальную военную операцию

2023-11-8 03:35

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Соединенные Штаты вынудили Россию начать спецоперацию на Украине, сам Вашингтон принял бы точно такие же меры при антиамериканском государственном перевороте в Мексике.

Подробнее читайте на ...

newsweek сша начать специальную военную операцию

Фото: rosbalt.ru

Newsweek: В США назвали причину прекращения помощи Украине

Бывший высокопоставленный сотрудник Совета национальной безопасности США при президенте страны и экс-помощник 43-го американского президента Джорджа Буша-младшего... rosbalt.ru »

2023-12-26 17:57

Фото: incident.mk.ru

Newsweek: в США автомобиль протаранил пропалестинскую акцию

Издание Newsweek, ссылаясь на местную полицию, сообщило, что в американском городе Миннеаполис водитель автомобиля протаранил пропалестинскую забастовку incident.mk.ru »

2023-10-23 09:10

Newsweek: в США считают низкой вероятность спасения всех израильских пленных

По данным Армии обороны Израиля, подтвержденное число удерживаемых в секторе Газа заложников достигло 203, оно не окончательное tass.ru »

2023-10-19 16:20

Фото: vz.ru

Newsweek: В США сочли крайне низкой вероятность спасения всех израильских пленных

Вероятность спасения всех заложников, похищенных группировкой ХАМАС, чрезвычайно низка, пишет американский журнал Newsweek. «Есть мрачное осознание того, что вероятность спасения всех заложников чрезвычайно низка. vz.ru »

2023-10-19 14:22

Newsweek: США взяли курс на ядерную войну

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Новый курс Соединенных Штатов на Украине провоцирует начало ядерной войны. Об этом изданию Newsweek рассказал американский профессор, политолог Северо-Восточного университета США Макс Абрамс. fedpress.ru »

2023-09-15 18:49

Фото: nsn.fm

Newsweek: США взяли на Украине опасный курс, провоцирующий ядерную войну

Действия США на Украине могут привести к ядерному конфликту, пишет Newsweek со ссылкой на профессора политологии бостонского Северо-Восточного университета Макса Абрамса nsn.fm »

2023-09-15 18:33

Фото: tass.ru

Newsweek: США теряют влияние на Ближнем Востоке из-за укрепления отношений России и Ливана

По словам обозревателя журнала Тома О'Коннора, усиление присутствия России в этой стране может в перспективе предоставить Москве доступ к новому порту и коммерческому рынку для обхода западных санкций tass.ru »

2023-08-13 13:26

Фото: vz.ru

Newsweek: США передадут Украине танки Abrams без передовой электроники и защиты

Боевые танки Abrams будут переданы на Украину в ближайшее время, но поставка будет состоять из других моделей техники в более легкой комплектации, сообщили американские СМИ. Как пишет Newsweek, США передадут Киеву версию M1A1 с упрощенным оборудованием и без передовой электроники вместо обещанной ранее M1A2, передает Lenta. vz.ru »

2023-07-31 22:02

Фото: tass.ru

Newsweek: США не заинтересованы в сохранении территориальной целостности Украины

Обозреватель журнала Джош Хаммер указал, что режиму президента Украины Владимира Зеленского "не грозит свержение" после того, как Европа нарастила поставки вооружений tass.ru »

2023-03-18 19:44

Фото: vz.ru

Newsweek: В США обеспокоены, что Россия может заполучить технологии американских БПЛА

Подполковник армии США в отставке Александр Виндман обеспокоен, что Россия может поднять обломки сбитого в небе над Черным морем беспилотника MQ-9 и таким образом получить доступ к американским технологиям, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-03-15 12:40

Newsweek: США могут поддерживать Украину, чтобы получить доступ к запасам титана

Вашингтон может оказывать поддержку Киеву, чтобы получить доступ к залежам титана, которые есть на Украине. Об этом сообщает журнал Newsweek со ссылкой на источник в Конгрессе США. «По мере того, как на Западе активизируется обсуждение того, зачем нам продолжать поддерживать Украину, это может стать одним из все чаще звучащих аргументов», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-01-29 22:41

Newsweek: США нарушают обещания, расширяя границы своего участия в конфликте на Украине

Соединенные штаты нарушают собственные обещания о неучастии в конфликте на Украине, что может привести к началу Третьей мировой войны. Данное мнение выразил заместитель главного редактора американского журнала Newsweek Джейсон Филдс. tvzvezda.ru »

2023-01-14 06:45

Newsweek: США испытает проблемы с боезапасами из-за помощи Киеву

Соединенные Штаты Америки серьезно истощают свой арсенал боезапасов в связи с поставками вооружения Украине. Об этом пишет военный обозреватель Калеб Ларсон в статье для американского журнала Newsweek. tvzvezda.ru »

2022-11-15 02:11

Фото: riafan.ru

Newsweek: США и ЕС загнали себя в угол после введения антироссийских санкций

Рестрикции, направленные на ограничение экономики и получение доходов РФ, привели к проблемам в США и ЕС. Запад сам пострадал от антироссийских санкций, сообщают аналитики Newsweek. riafan.ru »

2022-09-26 20:12

Newsweek: В США признали стремление Вашингтона затянуть войну на Украине

Шон Спунтс, ветеран ВМС США и военный журналист, заявил о справедливости высказывания президента России Владимира Путина о преднамеренном стремлении США затянуть конфликт на Украине. Своими наблюдениями Спунтс поделился с изданием Newsweek. tvzvezda.ru »

2022-08-19 16:12