Новая угроза: чем российская певица Самойлова так насолила Украине

Новая угроза: чем российская певица Самойлова так насолила Украине
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-21 17:57

Украина «обнаружила» новую угрозу, исходящую от соседа. На этот раз СБУ собралась защищать страну от российской певицы Юлии Самойловой, которая должна представлять РФ на международном конкурсе Евровидение.

Поводом называется то, что в 2015 году певица посмела дать концерт в Крыму и участвовала в марафоне «Хватит убивать», призывая прекратить обстрелы мирных жителей Донбасса. .

Подробнее читайте на ...

новая угроза российская певица самойлова насолила украине

Новая угроза судоходству: кризис в Красном море воодушевил сомалийских пиратов

Судоходные компании, которые уже несколько месяцев страдают из-за кризиса в Красном море, столкнулись с новой угрозой: активизировались сомалийские пираты. По словам пяти представителей отрасли, более 20 попыток захвата судов с ноября привели к росту цен на вооруженную охрану и страховое покрытие, а также увеличили вероятность возможных выплат выкупа. ridus.ru »

2024-03-21 17:42

Новая угроза. В Азовском море завелся опасный червь

Ученый отметил, что червь полихета морская Marenzelleria зарывается в донные осадки до полутора метров и «выбрасывает то, что перерабатывает через себя». В результате может происходить вторичное загрязнение, ядовитые вещества оказываются на поверхности. kapital-rus.ru »

2024-03-16 23:08

Новая угроза: в Китае признали, что появления «болезни X» почти невозможно избежать

ПЕКИН, 9 марта, ФедералПресс. Глава государственного управления по контролю и профилактике заболеваний КНР Ван Хэшэн заявил о том, что так называемой болезни X, последующей за эпидемией COVID-19, будет очень сложно избежать. fedpress.ru »

2024-03-09 16:25

Новая угроза смартфонам: «Через беспроводные зарядки вводят голосовые команды и сжигают телефоны»

Группа ученых из Флориды обнаружила, что новый вид атаки, получившей название VoltSchemer, позволяет вводить команды для управления голосовым помощником смартфона с помощью магнитного поля, излучаемого беспроводным зарядным устройством. kapital-rus.ru »

2024-02-25 10:08

Фото: 5-tv.ru

«Новая угроза»: европейский тур Зеленского связан с контрнаступлением Украины

Киевский режим знает, что не выстоит одним западным оружием, поэтому пытается предпринять дополнительные шаги. 5-tv.ru »

2023-05-04 14:53

Новая угроза в зоне СВО. На что способны французские ПТРК MMP и как с ними бороться

Обнародованная вице-президентом по национальной обороне и ВС Франции Жаном Луи-Тьерио информация о тайной поставке ВСУ перспективных противотанковых ракетных комплексов пятого поколения MMP / Akeron так и не стала предметом внимания отечественных экспертных сообществ. ridus.ru »

2023-03-14 00:14

Новая угроза объединила Шойгу, Лаврова и Путина. Что известно о химоружии на Украине

Российская власть консолидировалась в принятии решений по ситуации вокруг Донбасса. Об этом «ФедералПресс» рассказали эксперты, комментируя расширенное заседание коллегии Минобороны РФ. На нем глава оборонного ведомства Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину о готовящихся провокациях с химическим оружием на востоке Украины. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-12-21 18:54

Новая угроза для заработных плат

Правительство в начале года дало положительные прогнозы относительно роста заработных плат. Однако население к такому заявлению относится скептически и готовится больше к ухудшению своего материального положения. argumenti.ru »

2019-03-22 11:12

Фото: russian.rt.com

BI: новая угроза личным данным — Google по-тихому регистрирует пользователей через свой браузер

Компания Google без особой огласки внесла изменения в свои требования для пользователей, и теперь при входе в её сервисы браузер Chrome автоматически получает доступ к учётной записи, пишет Business Insider со ссылкой на эксперта по криптографии Мэтью Грина. russian.rt.com »

2018-09-25 08:55

Фото: 5-tv.ru

«Новая угроза»: в США опасаются российских подлодок с гиперзвуковым оружием

Американцы назвали новой угрозой известие о готовности к 2024 году российских субмарин четвертого поколения «Борей 2» или «Борей А». 5-tv.ru »

2018-09-22 08:43

Новая угроза: комары переносят микропластик из воды на сушу

Комары оказались переносчиками не только инфекционных заболеваний, но и пластикового мусора. Экологи выяснили, что эти насекомые "транспортируют" частицы микропластика из воды на сушу и передают их по пищевой цепочке многим другим животным, тем самым ещё больше усугубляя проблему загрязнения. vesti.ru »

2018-09-19 14:02

Фото: russian.rt.com

Новая угроза для Европы и проблема реинтеграции — из Сирии и Ирака возвращаются дети джихадистов

После победы над ИГ* перед Европой встала очередная проблема. Дети и подростки, жившие среди боевиков и воспитанные как джихадисты, возвращаются из Ирака и Сирии в Германию, Францию, Бельгию. Французские власти уже разрабатывают программу реинтеграции этих детей в общество. russian.rt.com »

2018-03-11 16:01