Новости Новороссии: ЛНР под обстрелом ВСУ, успехи Донбасса нервируют украинцев

Новости Новороссии: ЛНР под обстрелом ВСУ, успехи Донбасса нервируют украинцев
фото показано с : riafan.ru

2017-8-28 10:04

За минувшие сутки украинские военнослужащие девять раз обстреливали позиции Народной милиции ЛНР. Большое количество положительных новостей от руководства народных республик Донбасса нервирует рядовых украинцев. Волкер угрожает России из-за Донбасса.

Подробнее читайте на ...

новороссии лнр обстрелом всу успехи донбасса нервируют украинцев

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР заметила тяжелую технику ВСУ, Порошенко не готов отказаться от Донбасса

Разведка ЛНР в очередной раз сообщила, что украинское командование перебрасывает к линии соприкосновения тяжелую технику. Порошенко заявил, что предложения отказаться от Донбасса не оправданы. riafan.ru »

2017-01-22 16:13

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР увековечит память о героях Донбасса, 900 ударов по ДНР

ЛНР готовит материалы для сборника о героях Донбасса. Донецк, Ясиноватая и другие города ДНР подверглись обстрелам ВСУ почти 900 раз. riafan.ru »

2016-12-14 19:39

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР раскрыла планы Киева и США против РФ, Донбасс ждет удара «Правого сектора»

Представители МГБ ЛНР сообщили, что Киев и США готовят провокацию с целью выставить Россию агрессором. Командование украинской армии перебросило к линии разграничения в Донбассе подразделения нацформирования «Правый сектор» (террористическая организация, запрещенная в России). riafan.ru »

2016-11-01 17:09

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР боится срыва отвода сил, ДНР готовится к праймериз

Полиция изъяла у жителя Донецка снайперскую винтовку, автомат Калашникова, гранаты и сотни патронов. Глава ДНР сообщил о возможности провокаций со стороны Украины перед праймериз. riafan.ru »

2016-09-29 15:41

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР ждет нового удара ВСУ, обстановка в ДНР накаляется

Более трех тысяч представителей социально незащищенных категорий, проживающих в Луганске, получили материальную помощь. Украинская армия продолжает использовать перемирие для наращивания боевой мощи. riafan.ru »

2016-09-26 15:01

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР сообщает о новой угрозе, в ДНР растет число жертв обстрелов ВСУ

Уже четверо мирных жителей пострадали в результате обстрела Макеевки со стороны украинской армии. Военнослужащие ВСУ полностью обесточили поселок Зайцево. В ЛНР сообщают, что украинская армия продолжает перемещать к линии соприкосновения сторон тяжелую технику. riafan.ru »

2016-09-14 14:48

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР и ДНР охраняют перемирие, ВСУ обстреливают Донбасс

В Донбассе введен режим тишины, в ЛНР обнаружены останки солдата, ВСУ пытаются прорваться под Горловкой и наращивают боевой потенциал под Ясиноватой. riafan.ru »

2016-09-13 17:12

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР и ДНР вновь под огнем, Донецк о диверсантах, провокации ВСУ

Украинские бойцы обстреляли позиции Народной милиции ЛНР и территории трех населенных пунктов в ДНР, разведка ДНР обнаружила две диверсионно-разведывательные группы и опубликовала сведения о возможной провокации со стороны ВСУ. В Луганске прошел всегородской крестный ход. riafan.ru »

2016-09-12 11:14

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР под минометным обстрелом ВСУ, Дебальцево отметило 138-летие

Украинская армия снова ведет огонь по позициям народной милиции ЛНР. В Дебальцево состоялось празднование Дня города. Военнослужащие ВСУ продолжают обстреливать окрестности Донецка и Ясиноватой. riafan.ru »

2016-09-11 10:30

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР сообщает о провокациях Киева, в ДНР приговорили украинского шпиона

ВСУ пытаются дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения. Военный трибунал ДНР приговорил военнослужащего Александра Абрамова к 18 годам лишения свободы за шпионаж в пользу Киева. Украинская армия девять раз за неделю нарушила режим «бессрочного прекращения огня» в ЛНР. riafan.ru »

2016-09-10 15:36

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР разоружает население, в Зайцево сбит «беспилотник»

МВД ЛНР объявило сентябрь месяцем добровольной сдачи незаконного оружия, ВСУ разместили «Грады» и танки у линии соприкосновения, ранен военнослужащий ДНР. Подбитый украинский «беспилотник» упал в болото. riafan.ru »

2016-09-05 18:22

Новости Новороссии: ЛНР рассекретила лагерь диверсантов ВСУ, ДНР узнала об убийствах СБУ

Стало известно о готовящихся убийствах заключенных в секретных тюрьмах на Украине. В сети появилось видео утренней разминки в детском лагере, которую при помощи автомата проводит украинский военнослужащий. riafan.ru »

2016-09-02 18:06

Новости Новороссии: в ЛНР затишье, в ДНР снайпер ВСУ ранил мирного жителя

За последние сутки на территории ЛНР обстрелов со стороны военнослужащих ВСУ зафиксировано не было. В ДНР в результате снайперского обстрела украинской армией окраин Донецка был ранен мирный житель. riafan.ru »

2016-09-02 10:31

Новости Новороссии: в ЛНР предотвращены теракты, разведка ДНР обнаружила БМП ВСУ

В ЛНР предотвратили теракт на железной дороге, БПЛА Украины перешли во власть ЛНР. Разведка ДНР обнаружила тяжелую артиллерию ВСУ. riafan.ru »

2016-08-27 17:56

Новости Новороссии: в ЛНР снова ад, Захарченко ждет Савченко, шпион ВСУ попался

Провокации ВСУ в Станице Луганской, Захарченко протянул руку Савченко, учения в ДНР и Мариуполе, шпион и беспилотник попались. riafan.ru »

2016-07-22 19:10

Новости Новороссии: Донбасс — живой щит ВСУ, жители ЛНР под ударом

Экс-глава СБУ рассказал о танках в Донбассе, 477 погибших в прифронтовых районах, проверка силовиков ВСУ на профпригодность, украинская армия делает из людей «живой щит». riafan.ru »

2016-07-19 15:00

Новости Новороссии: ДНР и ЛНР дали врагу по зубам, полковник ВСУ — убийца и вор

АТОшники гвоздят по Донецку и Зайцево и получают по зубам. Досье на преступника: горе-полковник из 53-й бригады ВСУ угробил людей и проворовался. riafan.ru »

2016-07-17 11:24

Новости Новороссии: Савченко с «правосеками» подкралась к ЛНР, Донецк скорбит

В Снежном вспомнили убитых Киевским режимом, ВСУ обесточили шахту в Донецке, Савченко приехала в гости к «Правому сектору», силовики перебросили «Град» и «Стрелу» к линии соприкосновения. riafan.ru »

2016-07-15 14:45