Новости Новороссии: ЛНР заметила тяжелую технику ВСУ, Порошенко не готов отказаться от Донбасса

Новости Новороссии: ЛНР заметила тяжелую технику ВСУ, Порошенко не готов отказаться от Донбасса
фото показано с : riafan.ru

2017-1-22 16:13

Разведка ЛНР в очередной раз сообщила, что украинское командование перебрасывает к линии соприкосновения тяжелую технику. Порошенко заявил, что предложения отказаться от Донбасса не оправданы.

Подробнее читайте на ...

новороссии лнр заметила тяжелую технику всу порошенко готов

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР под обстрелом ВСУ, успехи Донбасса нервируют украинцев

За минувшие сутки украинские военнослужащие девять раз обстреливали позиции Народной милиции ЛНР. Большое количество положительных новостей от руководства народных республик Донбасса нервирует рядовых украинцев. Волкер угрожает России из-за Донбасса. riafan.ru »

2017-08-28 10:04

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР увековечит память о героях Донбасса, 900 ударов по ДНР

ЛНР готовит материалы для сборника о героях Донбасса. Донецк, Ясиноватая и другие города ДНР подверглись обстрелам ВСУ почти 900 раз. riafan.ru »

2016-12-14 19:39

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР раскрыла планы Киева и США против РФ, Донбасс ждет удара «Правого сектора»

Представители МГБ ЛНР сообщили, что Киев и США готовят провокацию с целью выставить Россию агрессором. Командование украинской армии перебросило к линии разграничения в Донбассе подразделения нацформирования «Правый сектор» (террористическая организация, запрещенная в России). riafan.ru »

2016-11-01 17:09

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР боится срыва отвода сил, ДНР готовится к праймериз

Полиция изъяла у жителя Донецка снайперскую винтовку, автомат Калашникова, гранаты и сотни патронов. Глава ДНР сообщил о возможности провокаций со стороны Украины перед праймериз. riafan.ru »

2016-09-29 15:41

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР ждет нового удара ВСУ, обстановка в ДНР накаляется

Более трех тысяч представителей социально незащищенных категорий, проживающих в Луганске, получили материальную помощь. Украинская армия продолжает использовать перемирие для наращивания боевой мощи. riafan.ru »

2016-09-26 15:01

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР сообщает о новой угрозе, в ДНР растет число жертв обстрелов ВСУ

Уже четверо мирных жителей пострадали в результате обстрела Макеевки со стороны украинской армии. Военнослужащие ВСУ полностью обесточили поселок Зайцево. В ЛНР сообщают, что украинская армия продолжает перемещать к линии соприкосновения сторон тяжелую технику. riafan.ru »

2016-09-14 14:48

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР и ДНР охраняют перемирие, ВСУ обстреливают Донбасс

В Донбассе введен режим тишины, в ЛНР обнаружены останки солдата, ВСУ пытаются прорваться под Горловкой и наращивают боевой потенциал под Ясиноватой. riafan.ru »

2016-09-13 17:12

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР и ДНР вновь под огнем, Донецк о диверсантах, провокации ВСУ

Украинские бойцы обстреляли позиции Народной милиции ЛНР и территории трех населенных пунктов в ДНР, разведка ДНР обнаружила две диверсионно-разведывательные группы и опубликовала сведения о возможной провокации со стороны ВСУ. В Луганске прошел всегородской крестный ход. riafan.ru »

2016-09-12 11:14

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР под минометным обстрелом ВСУ, Дебальцево отметило 138-летие

Украинская армия снова ведет огонь по позициям народной милиции ЛНР. В Дебальцево состоялось празднование Дня города. Военнослужащие ВСУ продолжают обстреливать окрестности Донецка и Ясиноватой. riafan.ru »

2016-09-11 10:30

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР сообщает о провокациях Киева, в ДНР приговорили украинского шпиона

ВСУ пытаются дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения. Военный трибунал ДНР приговорил военнослужащего Александра Абрамова к 18 годам лишения свободы за шпионаж в пользу Киева. Украинская армия девять раз за неделю нарушила режим «бессрочного прекращения огня» в ЛНР. riafan.ru »

2016-09-10 15:36

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ЛНР разоружает население, в Зайцево сбит «беспилотник»

МВД ЛНР объявило сентябрь месяцем добровольной сдачи незаконного оружия, ВСУ разместили «Грады» и танки у линии соприкосновения, ранен военнослужащий ДНР. Подбитый украинский «беспилотник» упал в болото. riafan.ru »

2016-09-05 18:22

Новости Новороссии: ЛНР рассекретила лагерь диверсантов ВСУ, ДНР узнала об убийствах СБУ

Стало известно о готовящихся убийствах заключенных в секретных тюрьмах на Украине. В сети появилось видео утренней разминки в детском лагере, которую при помощи автомата проводит украинский военнослужащий. riafan.ru »

2016-09-02 18:06

Новости Новороссии: в ЛНР затишье, в ДНР снайпер ВСУ ранил мирного жителя

За последние сутки на территории ЛНР обстрелов со стороны военнослужащих ВСУ зафиксировано не было. В ДНР в результате снайперского обстрела украинской армией окраин Донецка был ранен мирный житель. riafan.ru »

2016-09-02 10:31

Новости Новороссии: в ЛНР предотвращены теракты, разведка ДНР обнаружила БМП ВСУ

В ЛНР предотвратили теракт на железной дороге, БПЛА Украины перешли во власть ЛНР. Разведка ДНР обнаружила тяжелую артиллерию ВСУ. riafan.ru »

2016-08-27 17:56

Новости Новороссии: в ЛНР снова ад, Захарченко ждет Савченко, шпион ВСУ попался

Провокации ВСУ в Станице Луганской, Захарченко протянул руку Савченко, учения в ДНР и Мариуполе, шпион и беспилотник попались. riafan.ru »

2016-07-22 19:10

Новости Новороссии: Донбасс — живой щит ВСУ, жители ЛНР под ударом

Экс-глава СБУ рассказал о танках в Донбассе, 477 погибших в прифронтовых районах, проверка силовиков ВСУ на профпригодность, украинская армия делает из людей «живой щит». riafan.ru »

2016-07-19 15:00

Новости Новороссии: ДНР и ЛНР дали врагу по зубам, полковник ВСУ — убийца и вор

АТОшники гвоздят по Донецку и Зайцево и получают по зубам. Досье на преступника: горе-полковник из 53-й бригады ВСУ угробил людей и проворовался. riafan.ru »

2016-07-17 11:24

Новости Новороссии: Савченко с «правосеками» подкралась к ЛНР, Донецк скорбит

В Снежном вспомнили убитых Киевским режимом, ВСУ обесточили шахту в Донецке, Савченко приехала в гости к «Правому сектору», силовики перебросили «Град» и «Стрелу» к линии соприкосновения. riafan.ru »

2016-07-15 14:45