NI объяснил, почему США не готовы к Третьей мировой войне

2016-4-21 00:00

Между экономическими успехами и военным потенциалом страны существует прямая связь, пишет издание. И именно эту связь США утратили в последние десятилетия.

Подробнее читайте на ...

объяснил сша готовы третьей мировой войне

Фото: rosbalt.ru

«Объяснил, зачем США ввязались в конфликт на Украине»: Медведев похвалил главу Пентагона за искренность

Заявление главы Пентагона Ллойда Остина об украинском кризисе и модернизации армии США прокомментировал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. В соцсети... rosbalt.ru »

2023-12-03 17:18

Фото: lenta.ru

Медведев объяснил вложения в экономику США коммерческим расчетом

Россия вкладывает деньги в казначейские облигации США, преследуя чисто коммерческий интерес. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме с ежегодным отчетом. «Здесь нет места идеологии», — подчеркнул он и напомнил, что Китай также активно вкладывается в госбумаги Соединенных Штатов. lenta.ru »

2016-04-19 16:07

Алексей Пушков объяснил нежелание США говорить о просьбе Обамы к Путину

Председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков считает, что Белый дом не прокомментировал просьбу президента США Барака Обамы к Владимиру Путину посодействовать в освобождении гражданина США на территории САР, так как Вашингтон не хочет говорить о решающей роли России. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-09 15:30

Фото: lenta.ru

Президент России объяснил неявку на ядерный саммит в США

Президент России Владимир Путин заявил, что собирался на ядерный саммит в США, но не поехал по совету экспертов. «Да, меня приглашали, и коллега мой [президент США Барак Обама] лично приглашал», — сказал российский лидер, выступая 7 апреля на медиафоруме Общероссийского народного фронта. lenta.ru »

2016-04-07 16:15

Путин объяснил свое отсутствие на ядерном саммите в США

Президент России Владимир Путин, выступая в Петербурге на медиафоруме ОНФ "Правда и справедливость", заявил, что собирался на ядерный саммит в США, но не поехал по совету экспертов. Он также обвинил США в невыполнении договоренностей по утилизации оружейного плутония. utro.ru »

2016-04-07 15:50

Фото: tvzvezda.ru

Путин объяснил причины игнорирования ядерного саммита в США

Владимир Путин в ходе своего выступления на Третьем медиафоруме региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» в Санкт-Петербурге объяснил, почему он не прилетел в США на саммит по ядерной безопасности. tvzvezda.ru »

2016-04-07 15:43

Фото: dp.ru

Кремль объяснил отказ Путина от поездки на ядерный саммит в США

Песков объяснил отказ Путина ехать на ядерный саммит в Вашингтоне "дефицитом взаимодействия по этой тематике в ходе предварительной подготовки". Вашингтон назвал решение России свидетельством ее самоизоляции, в МИД РФ на это отреагировали выражением "политизированная натяжка". dp.ru »

2016-03-30 12:38

Песков объяснил отказ РФ от саммита в США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что Россия отказалась от участия в вашингтонском саммите по ядерной безопасности из-за дефицита взаимодействия с партнерами по этому вопросу. Он добавил, что проработка вопросов, связанных с ядерной безопасностью, требует совместных усилий и взаимного учета интересов и позиций сторон. utro.ru »

2016-03-30 12:36

Песков объяснил отказ Путина участвовать в ядерном саммите в США

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин не станет участвовать в ядерном саммите в Вашингтоне из-за дефицита взаимодействия по этой тематике в ходе предварительной подготовки. oko-planet.su »

2016-03-30 12:35

Песков объяснил, почему Россия отказалась от ядерного саммита в США

РФ не примет участие в ядерном саммите в Вашингтоне, так как был дефицит взаимодействия при предварительной проработке вопросов, заявил Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-03-30 12:22

Фото: tvc.ru

Глава Минфина США объяснил цель санкций против России

Министр финансов США Джейкоб Джозеф Лью заявил, что санкции, введенные Соединенными Штатами против России являются мощным политическим оружием и нацелены на "центры власти, в которых вырабатываются решения". tvc.ru »

2016-03-30 08:38

Фото: lenta.ru

Минфин США объяснил цель антироссийских санкций

Санкции, введенные США в отношении России, нацелены на «центры власти, в которых вырабатываются решения», рассказал глава американского министерства финансов Джейкоб Лью. По его словам, ограничительные меры — мощное политическое оружие, с которым нельзя обращаться легкомысленно. lenta.ru »

2016-03-30 05:07