Оценена вероятность отключения смартфонов россиян от Android и iOS

Оценена вероятность отключения смартфонов россиян от Android и iOS
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-21 09:59

Отключение в России смартфонов от Android и iOS, о котором ранее заявляли в Роскачестве, возможно, но маловероятно

Подробнее читайте на ...

оценена вероятность отключения смартфонов россиян android ios

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность выступления российского футболиста за сборную Израиля

Шахар Гринберг, агент перешедшего в «Маккаби» из Хайфы российского футболиста Даниила Лесового, оценил вероятность выступления игрока за сборную Израиля. «Это пока не рассматривается. Еще слишком рано об этом говорить», — заявил он. lenta.ru »

2024-02-03 21:37

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность вытеснения обычных машин электромобилями

В России электромобили вряд ли скоро вытеснят с дорог бензиновые машины. Вероятность такого сценария оценил автоэксперт Владимир Сажин. По словам специалиста, к массовому переходу на электрокары в стране пока не готова инфраструктура. lenta.ru »

2024-01-24 17:47

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность наличия экзотической материи в нейтронных звездах

Ученые Хельсинского университета оценили вероятность наличия экзотической формы вещества в виде холодной кварковой материи внутри нейтронных звезд. Предполагается, что свободные кварки и глюоны возникают в самых массивных нейтронных звездах с вероятностью 80-90 процентов. lenta.ru »

2023-12-29 09:34

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность наказания для Киркорова после сбрасывания охранника со сцены

Наказание для певца Филиппа Киркорова, который столкнул охранника со сцены, будет зависеть от профессионализма юриста, который займется вопросом. Шансы привлечения артиста к ответственности оценил адвокат Сергей Жорин. lenta.ru »

2023-12-25 16:59

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность курса доллара в 200 рублей

Курс доллара, скорее всего, будет подниматься выше 100 рублей в 2024 году, а вот достижение уровня в 200 рублей за единицу американской валюты маловероятно, считает начальник аналитического управления банка БКФ Максим Осадчий. lenta.ru »

2023-12-10 18:05

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность новой сильной вспышки на Солнце

Группа солнечных пятен, которые породили сильнейшую вспышку 28 ноября, прошла пик своего развития, и астрономы больше не ожидают сильных вспышек. Другие группы пятен, общее число которых на диске звезды достигает 12, имеют простую структуру и вряд ли способны на сильную вспышечную активность. lenta.ru »

2023-11-30 17:02

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность скорого возвращения зарубежных брендов в Россию

Член правления Российской ассоциации экспертов рынка ретейла Сергей Илюха предрек возвращение в Россию ушедших зарубежных брендов уже в ближайшее время. По его мнению, иностранным компаниям хочется вернуть деньги, которые они потеряли за время прекращения торговли в стране. lenta.ru »

2023-11-22 16:46

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность вовлечения «Хезболлы» и Ирана в конфликт с Израилем

Ни один из региональных игроков на Ближнем Востоке не заинтересован в эскалации ситуации в результате гипотетического вмешательства в конфликт Израиля с сектором Газа. Такую оценку в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-10-20 07:11

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность новых ударов ВСУ ракетами по территории России

Вероятность нанесения новых ракетных ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по территории России будет расти, сообщил военный эксперт, директор музея войск противовоздушной обороны (ПВО) Юрий Кнутов. По его словам, это связано с анонсированными поставками новых крылатых ракет Киеву. lenta.ru »

2023-09-13 14:33

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность получить штраф за видеорегистратор на лобовом стекле

Вероятность того, что водитель получит штраф за видеорегистратор, расположенный на лобовом стекле, равна нулю. Об этом, оценивая возможность административного взыскания, в беседе с «Лентой. ру» заявил автоэксперт Петр Шкуматов. lenta.ru »

2023-09-01 12:40

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность прорыва ВСУ российской линии обороны

Аналитик Иван Лизан заявил о провале контрнаступления ВСУ и оценил вероятность прорыва украинскими войсками российской линии обороны. Он обратил внимание на то, что российские военные выстроили исполинскую, глубокоэшелонированную линию обороны, которую украинской армии прорвать так и не удалось. lenta.ru »

2023-08-26 19:24

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность силового сценария освобождения президента Нигера Францией

Нынешние власти Нигера стараются максимально показать свою решимость. Однако угрозы и шантаж жизнью свергнутого президента Нигера Мохамеда Базума может нанести ущерб их репутации. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-08-11 17:55

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность начала полномасштабной военной интервенции Франции в Нигер

Вероятность начала полномасштабных военных действий в Нигере с участием Франции не нулевая, однако говорить, что операция обязательно начнется с минуты на минуту, преждевременно. Свою оценку ситуации в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-08-11 16:31

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность вмешательства Запада в ситуацию в Нигере

Запад может вмешаться в мятеж в Нигере. Так в беседе с «Лентой.ру» оценил возможность кандидат политических наук, доцент Академии труда и социальных отношений Павел Фельдман. Политолог считает, что Нигер оказался на пороге большого вооруженного конфликта, где на кону стоит будущее всей Африки. lenta.ru »

2023-08-05 15:34

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность принятия Турции в ЕС в обмен на согласие взять Швецию в НАТО

Исполняющий обязанности постпреда России при Европейском союзе Кирилл Логвинов оценил вероятность принятия Турции в международное экономико-политическое объединение в обмен на согласие на членство Швеции в НАТО. lenta.ru »

2023-07-12 20:18

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность строительства дамбы Каховской ГЭС

Дамба Каховской ГЭС, скорее всего, будет построена заново. Вероятность такого исхода оценил временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо. По словам Сальдо, советские инженеры, которые проектировали дамбу, предусматривали алгоритм действий, если она будет полностью разрушена. lenta.ru »

2023-06-20 15:29

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность вспышки холеры в России

На данный момент холера не является опасным заболеванием для большинства стран, и ее можно контролировать. Вероятность вспышки подобного заболевания в России в беседе с News. ru оценил вирусолог Анатолий Альтштейн. lenta.ru »

2023-06-20 12:02

Фото: lenta.ru

Оценена вероятность контактов Путина и Зеленского на инаугурации Эрдогана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может использовать свою инаугурацию как повод для организации прямых контактов между президентом России Владимиром Путиным и главой Украины Владимиром Зеленским, допустил тюрколог Павел Шлыков. lenta.ru »

2023-05-30 14:54