Патрушев назвал число воюющих в Сирии и Ираке жителей Северного Кавказа

Патрушев назвал число воюющих в Сирии и Ираке жителей Северного Кавказа
фото показано с : lenta.ru

2017-4-19 12:01

В составе террористических групп, действующих в Сирии и Ираке, находятся около 2,7 тысячи жителей Северо-Кавказского федерального округа России. Об этом в среду, 19 апреля, на выездном совещании в Ставрополе заявил секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев.

Подробнее читайте на ...

патрушев назвал число воюющих сирии ираке жителей северного

Патрушев назвал партнерство России и Китая образцом взаимодействия крупных держав

По словам секретаря Совбеза РФ, оно строится на принципах взаимного уважения и равноправия, доверия и невмешательства во внутренние дела друг друга tass.ru »

2024-04-23 13:52

Патрушев назвал теракт в «Крокусе» примером бесчеловечности

Теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» является ярким примером любой ненависти к России и бесчеловечности его исполнителей. С таким заявлением выступил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. tvzvezda.ru »

2024-04-16 13:18

Фото: lenta.ru

Патрушев назвал Украину примером «цивилизационной деградации»

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Украина является наиболее ярким примером государства, идущего по пути цивилизационной деградации. Он также подчеркнул, что активное продвижение в медиа западных стереотипов, поведенческих моделей и идеологий приводит к утрате самобытности. lenta.ru »

2024-04-09 15:36

Фото: vz.ru

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского на теракт в Крокусе

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что теракт в Крокус Сити Холле был хорошо организован и сопровождался заранее срежиссированным освещением в западных СМИ. Он также назвал неадекватной реакцию президента Украины Владимира Зеленского, который обвинил в теракте российские власти, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-03 12:32

Фото: lenta.ru

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского на теракт в «Крокусе»

Реакция Зеленского на теракт в «Крокус Сити Холле» была неадекватной. Об этом заявил Секретарь Совбеза России Николай Патрушев. По его словам, в Словакии прямо говорят, что Киев укрывает на своей территории боевиков Исламского Государства (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-04-03 11:58

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского на теракт в «Крокусе»

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев назвал неадекватной реакцию украинского президента Владимира Зеленского, который ранее обвинил российские власти в теракте в «Крокус сити холле». Об этом он рассказал на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств - членов ШОС, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-03 11:57

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского, обвинившего власти РФ в теракте

Как добавил секретарь Совбеза, "в Словакии прямо говорят, что киевский режим уже длительное время укрывает игиловцев на своей территории" tass.ru »

2024-04-03 11:28

Патрушев назвал показательной реакцию Запада после информации о теракте в "Крокусе"

Сразу после сообщений о теракте в Запад стал активно продвигать тезис о непричастности Украины к этому преступлению, отметил секретарь Совета безопасности РФ tass.ru »

2024-04-03 11:22

Фото: lenta.ru

Патрушев назвал цель антироссийской политики США

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев объяснил, почему Соединенные Штаты Америки и Великобритания активно разжигают антироссийские настроения в государствах НАТО. По его мнению, целью Вашингтона и Лондона является экономическое ослабление других западных стран. lenta.ru »

2024-04-02 00:47

Фото: lenta.ru

Патрушев назвал цель коллективного Запада в отношении России

Многолетняя цель коллективного Запада — ослабление России, об этом заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. Кроме того, по его словам, США и Британия специально раздувают русофобию, чтобы покрепче привязать к себе страны НАТО — в первую очередь в экономическом плане. lenta.ru »

2024-04-02 00:12

Фото: tass.ru

Патрушев назвал США "самым агрессивным государством современной истории"

С 1945 года американцы свыше 150 раз нарушили суверенитет других стран, рассказал секретарь Совета безопасности РФ tass.ru »

2024-02-28 17:00

Патрушев назвал ключевым приоритетом России развитие связей с Латинской Америкой

Секретарь Совета безопасности отметил, что РФ и странам Латинской Америки необходимо усиливать координацию на международных площадках tass.ru »

2024-02-27 22:30

Патрушев назвал Афганистан звеном в цепи геополитических авантюр Запада

Секретарь Совета безопасности РФ отметил необходимость добиваться того, чтобы США взяли на себя основные финансовые расходы по постконфликтному восстановлению афганской экономики tass.ru »

2024-02-16 09:44

Патрушев назвал Урал одним из лидеров по объемам финансирования науки в регионах

Работы будут проводиться в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" tass.ru »

2024-02-06 13:52

Патрушев назвал недостаточными темпы внедрения критически важных российских технологий

Секретарь Совета безопасности отметил, что отечественные компании продолжают закупать уже готовые иностранные товары с помощью параллельного импорта tass.ru »

2024-02-06 13:14

Патрушев назвал слабостью ВСУ атаки на Ленинградскую, Калининскую и Курскую АЭС

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев связал атаки украинских ДРГ на российские АЭС и другие гражданские объекты с неудачами ВСУ в зоне СВО. Об этом Патрушев заявил на встрече секретарей совбезов стран СНГ. tvzvezda.ru »

2023-11-08 10:06

Патрушев назвал Россию извечной "костью в горле Запада"

По словам секретаря Совбеза РФ, такие идеологи русофобии как Аллен Даллес, Збигнев Бжезинский, Мадлен Олбрайт и другие "выдумали целые теории, как добиться неминуемого, по их убеждению, развала России" tass.ru »

2023-11-04 12:25